Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Водитель назвал дурой девушку с ребенком за замечание о парковке — смотрите, как он встал
Водитель назвал дурой девушку с ребенком за замечание о парковке — смотрите, как он встал

18 дек 2022 в 09:59

Хорошая конечно рубрика "Я паркуюсь как чудак", но у меня вопрос к властям: Где парковки для автомобилистам? Реально приезжаешь куда-нибудь, а куда поставить автомобиль? Если бы у нас в городе было бы все хорошо с парковками, то и таких чудных парковок меньше бы было!

Гость
18 дек 2022 в 10:18

На машины они жалуются, а на горы снега возле переходников- нет!

Алексий
18 дек 2022 в 10:42

На то он и хам.Она хотела услышать от него ,что то другое?И кстати, с каких пор, слово женщина стало ругательным?

18 дек 2022 в 11:00

У нее и ребенка есть возможность пройти.....У него нет возможности поставить авто в другом месте.,а до-ться , можно и до столба!! "Мне идти надо ,а ты тут стоишь,гад"

Гость
18 дек 2022 в 11:04

Увозят на эвакуаторах да не тех кто мешает бизнес

Константин
18 дек 2022 в 11:36

Если мусорка так заезжает - значит другого способы нет. Скорее всего все проезды позаставлены и это единственный вариант подъехать.

Дед
18 дек 2022 в 11:43

Хамы клавиатурные против хамов дорожных. Серия....

КАМАЗИСТ
18 дек 2022 в 11:49

А есть фото Камаза сзади??? Нет? ПРОВОКАЦИЯ!!!

Гоша
18 дек 2022 в 12:50

Мужчина очень хочет подвезти своих отпрысков к самому подъезду. У барышень хотелка такая. Хотелки убавить бы ..

Гость
18 дек 2022 в 13:13

Детсадовское "кто обзывается, тот сам так называется" подходит как никогда.

18 дек 2022 в 13:59

А зачем девушка вообще к нему обращалась? Это её дело что ли?

Показала бы любому гаишнику или звякнула бы туда - а штрафовать они сами хорошо умеют.

Гость
18 дек 2022 в 16:03

На Мичурина , около ц рынка несколько раз видела как эвакуатор увозил машины ,припаркованные возле пешеходного перехода . А чуть подальше Машины стоят в три ряда , что проехать не возможно приходится выезжать на трамвайную линию чтобы их всех объехать. Подходила я к сотруднику ГБДД с этим вопросом на что он мне ответил , что там нет нарушений .

Активист
18 дек 2022 в 18:02

А мы решили проблему парковки на тротуаре около подьезда, собрали собрание и поставили столбики. Теперь у нас променад! Пара мужиков поорали и успокоились. Ибо на них тоже поорали -Тротуар для пешеходов!

18 дек 2022 в 18:35

Новосибирск-город потомков ссыльных каторжников. Какого поведения вы от них ждете? Если бы не приезжающие сюда из других городов люди, которые хоть как-то разбавляют этот контингент, тут бы вообще не было бы с кем общаться.

Гость
18 дек 2022 в 21:31

Зачем делать замечание, должен быть четкий алгоритм - фото на телефон или видео и отправка на определенный сайт. Сотрудники проверяют подлинность и присылают штрафы. Штрафы должны быть большими и пополнять бюджет города.

Neo
18 дек 2022 в 21:37

Девушка с ребенком 😂