Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске стали лучше брать новые машины — показываем какие
В Новосибирске стали лучше брать новые машины — показываем какие

7 дек 2022 в 18:37

Аффтор опубликуй сколько за это время куплено б/у японцев.

7 дек 2022 в 18:40

"..Вам самим не смешно было, когда вы эту статью писали?..." - ничего удивительного. Те, кто статьи пишет и кто их в редакции читает (если и читает вообще) - это разные люди. Никак меду собой не связанные, ИМХО..
А вот то, что программно модерируются комментарии не по содержанию, а по наличию "запрещённых слов" доказано неоднократно.

7 дек 2022 в 19:18

упал на 70, отыграл 7 ::))))) РЫВОК!

Гость
7 дек 2022 в 18:33

1.7млн город хвастается штучными продажами автомобилей, выдавая это за достижение ? Вам самим не смешно было, когда вы эту статью писали?

Основные покупатели этих маши либо бюджетные организации, либо таксопарки. Большинству обыкновенным покупателям такие приобретения не по карману, даже в кредит. Поэтому статья явно заказная. НГС, надо быть честными и сразу писать "На правах рекламы".

7 дек 2022 в 19:30

опа, о-па, -поставьте впереди правильную букву и все сразу встанет на свои места

Гость
7 дек 2022 в 18:50

Россия снова вернулась в 90-е годы. Стратег нас пугал все эти годы как плохо жилось в 90-е и снова нас туда привел. 22 года правления коту под хвост. Успешный управленец, однако 🤣

7 дек 2022 в 18:46

Посмотришь на парковку из окна, из четырёх десятков машин три четыре Российские

ЯКУТСКИЙ
7 дек 2022 в 18:39

ABS хоть есть на этих грантах и Нивах?
О подушках безопасности, кондиционере, системе курсовой устойчивости я уж и не спрашиваю.

Нищий
7 дек 2022 в 19:12

"Самая популярная модель у новосибирцев это LADA GRANTA" скорее самая доступная!

Гость
7 дек 2022 в 19:12

Китайцы могут Косенко снять с довольствия за пропаганду "Гранты".

Конскийтоля
7 дек 2022 в 18:39

Люди стали лучше и более чем тогда!

Гость
7 дек 2022 в 20:32

Ржунимагу….🤣🤣🤣🤣👍🤣Жигули новые в тренде????? Старые модели Жигулей некоторые- вот были машины. А эти ваши конструкторы- просто треш…. Прости автозавод, дело не в тебе, а в тех, кто из тебя все уже дааааавно выжал…… и продолжают, кстати…

живу я тут
7 дек 2022 в 22:50

"в регионе продано 507 новых автомобилей" - всё, после этой фразы про регион с почти 2000000 населением, дальше можно не читать.
ЗЫ зачем их сюда вообще возят - ну не выгодно же, при такой покупательной способности!

7 дек 2022 в 18:39

Прямо не похоже на либеральную пропаганду.
Разве можно писать, что народ стал больше машин покупать !?
А как же голод, нищие, развал везде и во всем? 🤣

Сэр
7 дек 2022 в 20:03

Кому нужно это авно???

Серж
8 дек 2022 в 06:32

Гранта очень тесная.а цена как у джипа.500.000.корбка автомат.вот ей красная цена.ну за лям это перебор.

Мега босс.
8 дек 2022 в 11:33

Вчера чистил гараж, выставил 20 летнюю прульку королу за 350 тысяч наших рублей, через 30 минут уехала с новым хозяином. Жигули фтопку.

Мне, как возрастной даме, то есть бабке, по новосибирским критериям, нравятся на вид и внутри новые УАЗы Охотник и Патриот. В них легко влазить и потом вылазить. Нива ещё удобная.

Neo
7 дек 2022 в 18:59

Чем меньше японопрома на дорогах России, тем безопаснее.