Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Участились ДТП с водителями без ОСАГО. Рассказываем, как решить вопрос без паяльника
Участились ДТП с водителями без ОСАГО. Рассказываем, как решить вопрос без паяльника

29 нояб 2022 в 15:10

По хорошему, нужно просто сделать государственную страховую компанию, с нормальными тарифами. И через год-два остальные просто закроются.

Ваха
29 нояб 2022 в 16:07

Надо делать штраф за езду без страховки тысяч 50 за раз. И штрафовать камерами. Нет денег на страховку- ходи пешком.

Гость
29 нояб 2022 в 16:30

Все через место на котором чаще всего сидят.

Гость
29 нояб 2022 в 16:42

Всё чаще задумываюсь , а зачем я плачу страховщикам какое десятилетие свои деньги? КБК всё отлично стаж 30 лет и вот меня ударил гражданин без полиса и что? А попадаешь на деньги по полной практически без гарантий компенсаций. И зачем мне всё это нужно? Похоже реально выгодней, что бы на тебя подали в суд будешь платить по 3 копейки 100 лет. А сколько еще этим юристам отдашь! Если у меня ОСАГО то платить должна страховая иначе нет смысла в страховке. КАСКО тоже не решение , так как после 7 машину по Каско не застраховать. А почему страховщики в наглую отказывают в страховке мотоциклов!!!!

29 нояб 2022 в 17:05

К сожалению, без паяльника никак.

29 нояб 2022 в 18:21

Сделайте штраф без страховки 10000 рублей за первый раз , а там выше и выше и решится вопрос для добропорядочных граждан платящих за страховку . А то кто платит терпилы , а эти малоимущие короли дорог .

Гость
29 нояб 2022 в 19:02

То что у нас обзывается Осаго,это не страхование.Пародия и извращение-да,а как способ избавить водителя от проблем-категорическое нет.Страховался и в Казахстане и в Белорусии,там тоже не без недостатков,но все же более-менее,а у нас это,даже слово подобрать не могу цензурного.

29 нояб 2022 в 19:06

Нужны реальные штрафы за отсутствие страховки.
Например 100 000 рублей.
Напоминает на борьбу с детскими автокреслами. Как сделали штраф, больше стоимости автокресла, так проблема сразу решилась.

Сэр
29 нояб 2022 в 20:35

Паяльник или утюг Гораздо проще.

Казимир
29 нояб 2022 в 21:15

А не проще сделать, адекватные цены на Осаго

из такси
29 нояб 2022 в 22:33

Может, ГиБДД начнёт работу по поимке автоподставщиков? Ведь резкое подорожание страховок из-за них произошло. Полиция не работает для народа - страдает народ.