Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирск привезли недорогой кроссовер редкой китайской марки — показываем, что там есть за 2 млн
В Новосибирск привезли недорогой кроссовер редкой китайской марки — показываем, что там есть за 2 млн

29 нояб 2022 в 10:10

НЕДОРОГОЙ КИТАЙСКИЙ кроссовер за 2 !!! МИЛЛИОНА рублей. О новый дивный мир.

29 нояб 2022 в 10:04

Два миллиона это недорого?

29 нояб 2022 в 10:17

при средней зп 20тыс как раз за 100 месяцев можно накопить.
Если не есть и не пить и не жить

29 нояб 2022 в 10:43

Двиг неудачный, 4wd нет. С остальным можно мириться.
Не ясно правда зачем ему 19ые колеса ну да ладно. Что касается мультимедия - вообще до фонаря, лишь бы играло

29 нояб 2022 в 10:17

Этот ФАВ ничем на Карок не похож. Он похож вообще на все кроссоверы, особенно, китайские.

29 нояб 2022 в 10:42

Как то я пропустил момент, когда 2 млн стало дешево за автомобиль.

29 нояб 2022 в 15:05

До чего у автора перевёрнутая картина мира! Какая ещё большая тройка? Это когда это FAW (First Auto Works) стал «скромным производителем» и «редкой маркой»?Пейте меньше, разбирайтесь лучше, прежде чем статьи строчить! Это старейший автозавод, производственная база Ауди и Фольксваген с незапамятных времён!

29 нояб 2022 в 10:39

Два ляма, копейки, вот китайцы такой себе за 2 ляма позволить не могут, поэтому покупают такой за 600-900 тысяч рублей (по курсу).

Ляпис Трубецкой
29 нояб 2022 в 10:08

Китай делает не плохие машины , более того умные китайцы используют ситуацию в своих интересах продавая свои машины в РФ по космическим ценам в долларах... от 30 000 баксов и выше за машину . Это в два раза дороже аналогичной машины в Китае в юанях . В рублях до 1 000 000 руб стоит вполне хороший авто там ...

в общем лично я не уверен что смогу смирится с мыслью , что за Китай надо платить В ДВА РАЗА больше чем платят сами китайцы ...именно поэтому я готов вернуться в прошлое и заказать с аукциона японскую праворульку за 2 ляма тут , но это будет ДРУГОЙ автомобиль .

Айспирин
29 нояб 2022 в 10:07

Стандартный шрифт "Times....", конечно не новый, но чем он автору не угодил? Или ему "Comic ..." больше по вкусу?

Гость
29 нояб 2022 в 10:36

ну по сравнению с вестой св кросс за 2,5 - вполне себе хороший вариант

V6&W8
29 нояб 2022 в 13:10

Полторашка с передним приводом за 2 500 000??? Нее, не надо!!!

Гость
29 нояб 2022 в 10:06

Мне вот интересно, те, кто завозит все эти машины в РФ до сих пор еще не могут понять в какое днище страна опускается?

с киоска
29 нояб 2022 в 10:17

Китай немного торопит события - налаживать поставки авто в таком количестве в Россию нужно через лет 10, когда здесь будет дефицит Новых Авто. Сразу вспоминаются 90е годы и засилье китайского ширпотреба для ничего не видевшего советского населения, когда очереди стояли за джинсами и одноразовыми кроссовками адидас из дермантина.

Бро
29 нояб 2022 в 10:40

А можно Тоету Ленд крузер 200 года так 2016 с пробегом не больше 100т.км. за 2600.000р,как это было не так давно??Не хочу китайца или русскую,за эту цену должна быть крутая и надежная тачка-это крузак

Senior-помидор
29 нояб 2022 в 10:55

На полмиллиона дешевле стоит 3-4 летний гибридный Honda Vezel в топовой комплектации. Ну либо за эти же деньги(стоимость китайца) опять же 3-4 летний гибридный Toyota Rav4 в топе.

Гость
29 нояб 2022 в 10:11

Почему бы не объявить его "новым Москвичом", ну или там, Запорожцем...

29 нояб 2022 в 10:09

Для популярных китайцев запчастей то нет (фара 1к баксов стоит), а что для редких марок тогда? Сломалось- выкини и купи новую тачку.

Слишком дорого
29 нояб 2022 в 10:21

для этого. У фава и грузовики не очень.

Отчего...почему...ничего я не пойму
29 нояб 2022 в 10:53

Цена в Китае: 89.800 - 135.800 юаней (758.000 - 1.146.000 руб.)

Ездим
29 нояб 2022 в 10:28

на том, что имеем. Чиним и радуемся. За такие бешеные баблосв катайтесь на этом сами.

Локоть Анатоли угли Евгенич
29 нояб 2022 в 11:07

Косенка! за бионорд тебя ждёт отсылка не к китайскому Рапиду, а в херсонский окоп!

Neo
29 нояб 2022 в 11:20

Похож на Лехус только лучше

УВася
29 нояб 2022 в 10:48

За 2 ляма я из Японии пригоню б/у, но очень бодрое, которое даст фору не только этому нулевому Китайцу, но и многим новым авто.

29 нояб 2022 в 10:55

Цена этой тачки в Китае: 89.800 - 135.800 юаней (758.000 - 1.146.000 руб.), растаможка около 40%. У кого-то жадность зашкаливает.

Гость
29 нояб 2022 в 14:04

Автор статьи крайне не компетентный по рейтингу китайского автопрома. Chery, Geely и Haval не являются лидерами китайского авторынка! Топ 10 выглядит так:
1. SAIC
2. FAW
3. BAIC
4. GAC
5.Changan
6. Geely
7. Donfeng.
8. Great Wall (Haval его подразделение )
9. BYD
10. Chery.

29 нояб 2022 в 10:41

Хочешь новый авто, Бери ипотеку на 20 лет и покупай, но опять же это могут себе позволить только те у кого нету ипотеки на конуру в виде студии, на такой же срок.

Гость
29 нояб 2022 в 11:16

Крымнаш продолжается...

Гость
29 нояб 2022 в 13:33

недорогой кроссовер редкой китайской марки

А запчасти тоже редкие? Или вообще нет? Фара диодная на китайца 60 тыщ. стоит и не найдешь

Сэр
29 нояб 2022 в 20:44

Недорогой это до 500т, а за два миллиона это о оооочень дорогой.

Введите имя
29 нояб 2022 в 11:29

Хватит нам уже китайское г впаривать, мы с 90-х знаем ,что это такое!

Гость
29 нояб 2022 в 10:40

Неа, без шильдика "Москвич" что-то дороговато.

29 нояб 2022 в 12:03

куплю кроссовер Запорожского или Кременчугского автозаводов. Дорого.