Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Номерок блатной, три семерочки». Показываем, что общего между BMW и Land Rover с госномерами 777
«Номерок блатной, три семерочки». Показываем, что общего между BMW и Land Rover с госномерами 777

20 нояб 2022 в 08:50

У нас дама умудряется так припарковаться во дворе, что перекрывает проезд всем остальным мотивируя это тем, что у нее маленький ребенок и машина ее должна стоять под окнами крайне близко к подъезду. Правда ее ребенку лет 7 и он вполне ходячий, даже бегающий- но это другое. Пару- тройку раз ей уже колёса спускали, ибо слов она не понимает.

20 нояб 2022 в 11:23

У нас во дворе на газонах никто не паркуется, потому что 1. бордюры нормальной высоты, 2. любой, кто заедет на газон, имеет шанс получить в бубен от соседей, 3. количество парковочных мест равно количеству квартир

20 нояб 2022 в 08:18

Мэрия не может навести порядок в городе трудовой Славы г. Новосибирске практически во всём. А областное ГИБДД зачем это нужно бороться с парковками. Я как-то спросил у них-ответ стандартный и бюрократический:"Не хватает людей". Сказал про фотографии про нарушителей парковаться, т.е. нарушающих ПДД, пожали плечами...."типа вопрос не к нам"....Вот так и появляются потом "народные мстители" для борьбы с нарушениями и борьбой за справедливость...Чревато это потом всё..

Челентанидзе
20 нояб 2022 в 08:46

Что то произошло у людей в головах непонятное, тут дело не в отсутствии парковок, а в мозгах. У нас во дворе везде написано, что парковаться со стороны подъездов нельзя, ибо там две машины не разъедутся, приехал- разгрузился- уехал. Великолепная парковка за домом, закрытая территория, асфальт, разметка. Но находятся умники, которым плевать , они паркуются где удобно им, а то что другим неудобно им по барабану. Вчера скорая не могла подъехать к подъезду и носилки тащили через весь двор, до этого люди переезжали и тоже не смогли подъехать, таскали вещи через двор, зато пара-тройка машин стоит под окнами нормальных слов хозяева не понимают, дошло дело до спускания колес уже. В соседнем дворе один умник- перекуп поставил пять машин на парковку и ходит счастливый.....тут в мозгах править что то надо.

20 нояб 2022 в 11:29

А на Народной, 26 до сих пор лето)

21 нояб 2022 в 11:06

"Эта машина стоит на широком газоне Вокзальной магистрали (фото выше)."
Но на фото машина стоит РЯДОМ С ГАЗОНОМ!!! Журналистам просто очень понравилась машинка с красивым номером - грех не опубликовать?..

21 нояб 2022 в 10:54

Самое первое фото "Стоянка на тротуаре". А это точно тротуар? Больше похоже на проезд возле дома...

Гость
20 нояб 2022 в 08:16

как они все справки только получили

20 нояб 2022 в 10:05

Владельцы гордятся, что фото их железных коней видят все.

20 нояб 2022 в 19:10

все равно не понятно где широкий газон на Вокзальной магистрали.... Газон рядом с авто 777 на первом фото. И куда перегораживает проход Тойота у суда тоже не ясно. В кусты!?

20 нояб 2022 в 19:07

"Блатные номера типа"-покупают неуверенные в себе люди.Нормальные люди при деньгах,адекватные не светятся запоминающим номером.Остальные все понторезы.Не спорю есть грамотные люди с красивыми номерами.

Гость
20 нояб 2022 в 10:45

Стая саранчи уничтожает все живое на пути.
Эти корыта,как саранча,
уничтожают
зелень,газоны,кустарники...
оставляя после себя голую пустыню

о777оо000
20 нояб 2022 в 08:33

Ничего страшного. Мэрия должна бесплатные парковки для жителей города делать, тогда и не будут на газоны заезжать. А сейчас у мэрии одна задача, это сорвать как можно больше денег с автомобилистов. Автомобилист, значит дойная корова.

20 нояб 2022 в 22:13

Где там газон то…

Гость
20 нояб 2022 в 08:11

Все вопросы к мэру, который ликвидируя парковки, не думает о жителях города: одним не где парковаться, другим мешают неправильно припаркованные авто, в результате моразматических решений мэра по сносу парковок... в России две проблемы, как говорится, дураки и дороги...

crry
20 нояб 2022 в 08:25

Три топора.

Обыватель
20 нояб 2022 в 11:50

ГИББД проснись

Сергей
20 нояб 2022 в 20:04

Господин Косенко , вы сфотографируйте парковку у Центрального рынка по Крылова , где стоят трактора и другая спец техника в хаотично порядке с 122 регионом .хозяева Марии Раши . Там увидите и много машин- складов . К слову , а свою территорию внутри сдают в аренду 😆😆😆😆.

Гость
20 нояб 2022 в 10:55

В Леруа гвозди на 100 стоят не дорого, на всех хватит.

гость
20 нояб 2022 в 12:05

в нашем дворе один тип начал было ставить тачку на газон, но кто то из благодарных соседей накидал на газон гвоздей, согнутых буквой Z , один конец торчит всегда вверх,вы не поверите- помогло...

Гость
20 нояб 2022 в 12:53

Бастрыкин помоги!

РжуНимагу
20 нояб 2022 в 17:22

По моему только в колхозах типа Нска осталось понятие "блатных номеров" из циферок )))

Увидел
20 нояб 2022 в 10:03

дорогую вражескую шушлайку плюнь ему в стёкла. Нефиг в такие тяжелые для страны времена ездить на таком.

21 нояб 2022 в 09:19

777? НАТОфские артиллеристы штоле?

Солнышко
20 нояб 2022 в 14:23

Делайте парковки! Бесплатные или частично бесплатные! Загнали автомобилистов в угол. Сделали дурацкие газончики. Теперь раздолье для погрузчиков - стригут купоны. Всё против людей! Позор Локтю!

Татьяна
20 нояб 2022 в 08:57

Нарушителями правил парковки должны заниматься военкоматы нашего города. Тогда порядка станет намного больше.

житель
20 нояб 2022 в 18:08

Я возмущен и протестую я просто в негодовании и вне себя и требую все решить сейчас же и немедлено !

Гость
20 нояб 2022 в 09:26

мне вообще фиолетово кто где паркуется ,как им удобно пусть ставят свои машины где хотят и как хотят обойти можно ,а не ныть в репортаже .

Гость
20 нояб 2022 в 09:18

Еще полгода санкций и энти пантарезы номерки блатные на жиги карбюраторные перевесят)

Гость
20 нояб 2022 в 10:30

Стукачи и нищета вылезла!