Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки
На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки

9 нояб 2022 в 16:27

Локоть уйди с поста!!!!

Серега
9 нояб 2022 в 16:28

Надо дождаться, когда что-то произойдет плохое, чтобы мэрия обратила внимание на рельсы

Милохин
9 нояб 2022 в 16:30

Не отремонтируют эти рельсы. На что мы вообще надеемся

Кристина
9 нояб 2022 в 16:31

Пожалуйста, пусть управленцы уже хоть что-то сделают во благо нашему городу

Борис
9 нояб 2022 в 16:33

Ну да, надеяться нам на это не помешает. Надежда умирает последней

Леонид
9 нояб 2022 в 16:34

Дорог и так нет, а теперь еще и для трамваев проблемы.. Дожили

Ксюха
9 нояб 2022 в 16:35

Когда Локоть уже начнет обращать внимание на эти проблемы?

Алиса
9 нояб 2022 в 16:54

Зачем об этом на сайте писать? Сразу в мэрию обращаться, пусть чинят, пока снег не лёг.

Роман
9 нояб 2022 в 16:54

Причем тут стела? Заголовки какие-то троечники пишут!

Звезда
9 нояб 2022 в 16:55

Пробки для нас - привычный атрибут города. Мэрия считает их отдельной достопримечательностью))

Партизан
9 нояб 2022 в 16:56

Этим рельсам уже столько лет, что говорить страшно! Городские власти как будто не знали, что там ремонт нужен!

Нора
9 нояб 2022 в 16:56

Пфф, так там давно всё раздолбано. Летом мэрия нифига не делала, а сейчас, тем более, не будет!

9 нояб 2022 в 17:56

Трудовая доблесть по осваиванию денег, а так , мы достойны тех, кого выбрали, а вернее не стали оспаривать их назначение, по хорошему, давно нужно, собрать подписи, провести референдум и отправить Локтя посылкой обратно тому , кто его посадил нам !

Гость
9 нояб 2022 в 18:01

Такую ерунду сделали, только испортили, за такие то деньги можно было сделать красиво . В бетонные блоки воткнули флаги, а плитку положили криво. Все грязное. Позор

Эх, вы!
9 нояб 2022 в 18:15

Разбитые в хлам дороги -это визитная карточка нашего города и гордость нашего горе-губернатора, мэра ,многочисленных депутатов-застройщиков.
Это ж надо так уметь, что за шесть лет они не сделали ни одной дороги, которая бы держалась ,пусть даже не согласно норм,но хотя бы год, как положено с разметкой, без колеи и многочисленных ям выбоин.
Даже такие объекты стратегического значения ,как Дмитровский мост-это одна сплошная яма, полностью покрытое заплатками полотно дороги, глубокая колея и волны вспучившего асфальта.
Впрочем чему удивляться-какие рулевые, такие и дороги......
НСО жит в какой то другой реальности, чем даже наши соседи-Кемерово,Томск,Алтай, там дороги есть и такого как у нас нет.

9 нояб 2022 в 19:56

хоть одна интересная ,для читателей, статья от Д.Косенко. С каждым разом всё актуальнее его работы!

Ольга
9 нояб 2022 в 20:19

Деньги на стелле попилили, а твм трава не расти. Ещё снег не выпал, а дороги начинают обливать гадостью нещадно. На этой дряни проще откаты взять и тонны песка и пыли сыпать на несчастный город. "Заботушой" своей задолбали.

10 нояб 2022 в 07:46

Позор! Не нашлось денег, времени и ума, чтобы площадь привести в порядок. А мэру не стыдно?

10 нояб 2022 в 13:27

Там постоянные пробки, лет 5-6 уже точно, и независимо от трамвайных путей и островков безопасности