Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Локоть пригрозил водителям чудо-камерами на отремонтированном проспекте Маркса — за что будут штрафовать
Локоть пригрозил водителям чудо-камерами на отремонтированном проспекте Маркса — за что будут штрафовать

15 окт 2022 в 18:23

Покажите хоть одного водятла ОТ, который заедет в этот карман, они рулем не крутят на остановках.

15 окт 2022 в 18:25

Ну да. Вложения народных денежек, то надо отбивать штрафами от штрафокамер не имеющих к безопасности дорожного движения никакого отношения

15 окт 2022 в 18:40

Камеру на Студенческой на переходе поставьте. Всегда забита автомобилями, а светофор для пешиков мало горит. Пока лавируешь между авто, уже и красный.

15 окт 2022 в 19:16

Пешеходные переходы освети, грозящий мэр...

Лубрикант резиновый
15 окт 2022 в 19:17

Штрафуй меня полностью.

Гость
15 окт 2022 в 19:34

Локтевой сустав еще что то грозит?!

15 окт 2022 в 19:38

перед выборами он тоже много чего говорил, про дороги особенно.

15 окт 2022 в 20:17

Локоть все сделал для того ,чтобы проиграть следующие выборы.Первый раз прокатило случайно,фартануло.Второй раз низкая явка.Третьего раза не будет.Не нужен такой мэр.Одни запреты ,а где приоритеты?

сибиряк
15 окт 2022 в 20:31

Мэр похвалился, что снес настройки разных магазинчиков при въезде с ул.Ватутина на проспект Маркса. Однако спустя несколько дней вновь появился новый металлический каркас для видимо новых хозяев доходных магазинов?

где порядок
15 окт 2022 в 20:42

Красивые слова слышым от Локтя о ремонте. Однако знак остановки метро Студенческая в сторону моста повесили на первый же столб 6-8 метров от перекрестка, вот там и останавливается общ. транспорт, мешая переходу проспекта людьми. Хваленные же мэром карманы для общественного транспорта облюбованы легковыми машинами...??

15 окт 2022 в 20:45

Власти города быстро реагируют в положительную сторону при выделении земли для очередной новостройки.Больше к сожалению они ни на что не способны.

глаза откройте
15 окт 2022 в 20:58

Локоть открой глаза и посмотри на фото под названием "Яркий пешеходный переход" через проспект.Это место остановки общественного транспорта на Студенческой, где остановочный карман забит десятком автомобилей, а автобусы вынуждены останавливаться на этом пешеходном переходе, мешая людям для перехода?

Олег
15 окт 2022 в 21:01

Маркса космическая опять раскопали 😀😀😀

15 окт 2022 в 21:23

в целом сделано плохо:
— на всём протяжении проспекта сплошные парковки, значит выделенок здесь не будет
— парковки почему-то ёлочкой все, вместо комактной параллельной
— да и вообще почему парковки на проспекте до сих пор бесплатные?
— велодорожка почему-то отнимает пространство от тротуара, а не делается за счёт парковок или сужения проезжей части
— велодорожка только с одной стороны и начинается внезапно, так же внезапно кончается
— на тротуарах тупо переложили плитку, то есть улучшение чисто косметическое: ни раширения, ни тебе деревьев, ни тебе лавочек, ни чего другого
— зачем-то сделали карманы для общественного транспорта: они тупо запаркованы, да и вообще не нужны
— переходы на Лыщинского какие-то вихляющие без всякой на то нужды (на Нимеровича ещё переход за каким-то лешим сдвинули на сотни метров)
— на Лыщинского закрыли парковки — хорошо, но почему там тупо оставили асфальтовые поля? Почему там не скверы?
— отбойники на четырёхполосной дороге? Серьёзно?
— организация движения по сути не поменялась
Зачем это всё?

Гость
15 окт 2022 в 23:51

Локоть, если все улицы будут как Учительская, то превышать скорость никто не будет.

Гость
16 окт 2022 в 05:03

Поставьте камеры на парковки для инвалидов - наклейки нет - штраф 5тр!

Мордунаел
16 окт 2022 в 05:56

Локоть уже готовится к зиме, копает берлогу на углу Космической и Маркса.

Сергей
16 окт 2022 в 18:18

На фото прекрасно видно,что автобус остановился не на остановке,а посреди дороги!!И это ,к сожалению,НОРМА!Они даже не пытаются подъехать к остановке!!!А что творится на самой остановке?!Торгаши,цигане с самоварным золотом и трусами!!Это просто ПОЗОР! Уважаемый мэр,неужели этот ГАДЮШНИК никогда не уберут?Рынок "местечко"это ПРИТОН НАРКОМАНОВ! Об этом знают все!!Иначе как ГАДЮШНИК это место не назовёшь!А Вам это ,видимо,нравится!

Сергей
16 окт 2022 в 18:38

Обидно,что пишем мы это друг для друга!Локоть это не читает!

16 окт 2022 в 21:53

В общем-то сделали хорошо, но прковок оооочень мало для машин. Ну и посмотрим как всё это отремонтированное чудо будет весной выглядеть!