Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Локоть пригрозил водителям чудо-камерами на отремонтированном проспекте Маркса — за что будут штрафовать
Локоть пригрозил водителям чудо-камерами на отремонтированном проспекте Маркса — за что будут штрафовать

15 окт 2022 в 09:34

Что толку от "глубоких карманов" для ОТ, если они забиты припаркованными машинами? На той же Студенческой посмотрите какая вакханалия творится! Автобусы останавливаются чуть не во второй полосе, потому что просто не могут подъехать ближе. А люди к этим автобусам протискиваются между припаркованных машин, водители которых почему-то решили, что это парковка, а не карман для ОТ. И ещё газелей местных торговцев там понапихано, что не пройти не проехать.
Вот мэр, когда там был этого как не увидел??? Или перед его приездом ГИБДД поработало и это безобразие убрали на часок?

15 окт 2022 в 08:06

верить Анатолию,себя не уважать....

15 окт 2022 в 08:30

Он бы так рьяно чудо-фуры контролировал, распространенные по всему городу, и чудо-асфальт, тающий под дождем как сахар, чудо-разметку, которая сходит с покрытия через месяц после нанесения, чудо-мэр города Новосибирска))

15 окт 2022 в 08:36

Водители пригрозили чудо-мэру не голосовать за него на следующих выборах

15 окт 2022 в 08:33

*глупцы! весной ннвдо проверять.. когда асфальт растает

15 окт 2022 в 12:42

Рекламы меньше не стало, даже боксы на тротуарах остались, единого дизайн кода нет, никаких устройств отвода воды из водосточных труб в ливневку, даже самых простых, нет - всё на новую плитку, каких-то новых посадок деревьев, кустов нет, вот такой ремонт за немаленькие деньги...

15 окт 2022 в 15:31

Локоть может только болтать

15 окт 2022 в 10:21

Чтобы ставить камеры , сделайте сначала бесплатные парковки по всему городу !!!!!!

15 окт 2022 в 08:15

Дорожники закончили ПОЧИНКУ проезжей части, как верно сказано. Посмотрим, что весной будет.

15 окт 2022 в 08:43

Опять со стаконом поехал проверять.

15 окт 2022 в 09:19

А кроме как грозить ныне власти города что-либо еще умеют ? Что-нибудь хорошее для граждан города ими сделанное хочется слышать, и каждый день. А угрозами мы уже и так по горло сыты.

"Пока окончательного решения, какие будут камеры, нет. Но, надеюсь, в ближайшее время проект будет реализован. Тогда сможем более конкретно ответить. Пока в стадии проработки"

И так у него везде и во всем...
Когда Бориса Богаткова откроют, мэр?
Сколько еще можно по этим ухабистым Лескова, Гурьевской, Толстова и Добролюбова с Гаранина в "пробках" стоять?
И почему у тебя, мэр-коммунист, дорога к парку "Моя Россия" вся в ухабах, ямах и заплатках?
Ты специально ее в таком убогом состоянии держишь?
Что пытаешься символизировать этим?

Гость
15 окт 2022 в 08:14

Рекламы не уменьшилось,общий вид проспекта не изменился,уродливые вывески магазинов все портят,неужели этого никто не видит?

123
15 окт 2022 в 08:15

Ему в кабинет надо камеру фиксации

15 окт 2022 в 10:46

На Титова убрали парковочные карманы по желанию мэрии, так теперь там все на полосе для общественного транспорта паркуются, и что? Чем и кому мэрия сделала лучше????

15 окт 2022 в 12:17

Эх Толик Толик... камеры какие то придумал. Принимаются в гибдд сотрудники которые будут прогуливаться по таким улицам, и спокойно выписывать(фиксировать) штрафы и лепить их на лобовое стекло(конечно надо сначала законодательно такое провернуть). Только при неминуемом штрафе наши водятлы задумаются нарушать или нет, платить каждый день по 3-5тыс мало какой водитель сможет.

15 окт 2022 в 11:26

Так и знала, что это Косенко сумничал про Карла Маркса. Какой продвинутый.

15 окт 2022 в 18:40

Камеру на Студенческой на переходе поставьте. Всегда забита автомобилями, а светофор для пешиков мало горит. Пока лавируешь между авто, уже и красный.

Семёныч
15 окт 2022 в 09:38

Парковаться и так негде ещё и таким образом мэрия хочет денег срубить с жителей города.

Куни Лингов
15 окт 2022 в 08:37

Показательная парковка машин под знаком это повседневная реальность там. А еще был свидетелем, как после укладки асфальта вдруг решили менять бордюры, расковыряв свежий асфальт, а потом закатывать еще раз.

15 окт 2022 в 18:25

Ну да. Вложения народных денежек, то надо отбивать штрафами от штрафокамер не имеющих к безопасности дорожного движения никакого отношения

555
15 окт 2022 в 09:41

Ну когда же это уже закончится? Когда мэр покинет своё рабочее место, надоел.

15 окт 2022 в 18:23

Покажите хоть одного водятла ОТ, который заедет в этот карман, они рулем не крутят на остановках.

15 окт 2022 в 19:38

перед выборами он тоже много чего говорил, про дороги особенно.

15 окт 2022 в 20:45

Власти города быстро реагируют в положительную сторону при выделении земли для очередной новостройки.Больше к сожалению они ни на что не способны.

Никогде
15 окт 2022 в 09:34

А фонари то хоть ярко будут гореть? После ремонта.
Разметка жёлтая скоро исчезнет, как на Вокзальной магистрали.

15 окт 2022 в 19:16

Пешеходные переходы освети, грозящий мэр...

Рома
15 окт 2022 в 09:41

Локоть, тогда может пришло подумать о парковках, а то все свободные места под точечную застройку пошли.

Петя
15 окт 2022 в 11:49

У мэра не хватила фантазии посадить хоть несколько новых деревьев! Весь город в камне! А раньше ведь проспект Маркса был зелёным!

15 окт 2022 в 08:29

Убрали надстройки над входами в метро- теперь все осадки там будут напрямую.

Гость
15 окт 2022 в 08:11

Рекламные щиты все на месте,вывески магазинов,как в сельпо,общий вид проспекта не изменился.Никакой эстетики.Где комитет по рекламе?Заставьте владельцев магазинов сделать одинаковые вывески,а то кто во что горазд!

15 окт 2022 в 17:22

Асфальт точно по госту сделан? Такое ощущение что сэкономили на связующем.

Гость
15 окт 2022 в 09:39

Часто такие камеры ошибаются и людям может прийти штраф не за что, а мэр будет доволен этому, бабосики капают.

Васся
15 окт 2022 в 11:55

Тут же асфальтируюь,тут же СГК копают.Я про троиуарную плитку молчу,как попало уложена,где ровно,где не влезла,где бросили ,не доделали

15 окт 2022 в 20:17

Локоть все сделал для того ,чтобы проиграть следующие выборы.Первый раз прокатило случайно,фартануло.Второй раз низкая явка.Третьего раза не будет.Не нужен такой мэр.Одни запреты ,а где приоритеты?

Наёмный чиновник кому то грозит, богом себя возомнил что ли. 😂😂😂

mks
15 окт 2022 в 11:45

карликовая страна, места для парковок негде сделать.

Зачем нам такой мэр?
15 окт 2022 в 12:06

Это ужас делается на наши налоги

Бгг
15 окт 2022 в 13:38

Лучше бы пригрозил все дороги отремонтировать.

16 окт 2022 в 21:53

В общем-то сделали хорошо, но прковок оооочень мало для машин. Ну и посмотрим как всё это отремонтированное чудо будет весной выглядеть!

Викторий Басаковский
15 окт 2022 в 10:16

А почему перепроверил, а не проинспектировал?

Гость
15 окт 2022 в 12:01

В целом-то типовая работа властей и дорожников опять рассматривается как подвиг.
Поэтому и нет нормальной инфраструктуры. И не будет, пока подход не изменится.

Сплю как пожарник
15 окт 2022 в 15:39

Толя уже смекнул что можно на камерах дополнительно денег освоить, но на ходу не смог придумать как именно. Но он справится, я верю в него :)

15 окт 2022 в 08:29

В голосовании нехватает пункта, я бы лучше сделал.

Мутабор
15 окт 2022 в 08:05

Есть много недоделок и неаккуратностей. Одна плитка возле входа на Сутуденческую чего стоит. Положили как попало.

Гость
15 окт 2022 в 10:55

Зачем тратить деньги на видеокамеры не понятно , есть же ДПСники , пусть работают ..С другой стороны на Маркса продолжается уничтожение малого бизнеса я так понимаю и как следствие налоги в бюджет не поступят ... это прям гениальные идеи администрации города

Нон стоп
15 окт 2022 в 15:04

Чудо камеры? Поставят обычные, которые еле-еле работать будут, а потратятся как на такие чудо камеры.

Малина
15 окт 2022 в 15:05

Как всегда деньги по карманам мэрия распихает и поставят камеры две на всю улицу.

Гость
15 окт 2022 в 19:34

Локтевой сустав еще что то грозит?!

сибиряк
15 окт 2022 в 20:31

Мэр похвалился, что снес настройки разных магазинчиков при въезде с ул.Ватутина на проспект Маркса. Однако спустя несколько дней вновь появился новый металлический каркас для видимо новых хозяев доходных магазинов?