Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирцы раскупают дорогущий японский Toyota RAV4, несмотря на цены — сколько за него сейчас просят
Новосибирцы раскупают дорогущий японский Toyota RAV4, несмотря на цены — сколько за него сейчас просят

12 окт 2022 в 10:07

Аффтор, что пора бежать, очередь занимать? Плохо скрытая реклама.

12 окт 2022 в 10:42

Статью даже не читал. Понятно, что реклама. Т.к сам тридцать лет езжу на япошках, то прекрасно понимаю, что каждый ищет автомобиль под себя, исходя со своих требований и возможностей. Так что зачем данная статья -реклама в чистом виде? Денег кому то охота...

12 окт 2022 в 10:04

Не верю что разбирают

Matrix
12 окт 2022 в 10:05

Ну да,так раскупили,что заказали статью на нгсе:))

12 окт 2022 в 12:59

Косенко просто душка. Но не для него эта профессия.

Уважаемый человек
12 окт 2022 в 10:24

Нет больше Автобизнеса - есть Цирк Шапито.

Не беспокоить
12 окт 2022 в 10:08

Это наверное те же новосибирцы, которые скупили доллары по 120 и биткоины....., которые в 2014 году скупили все телевизоры, в 2018 году всю гречку и 2020 всю туалетную бумагу..... Их жизнь не чему не учит... им главное потреблять

Гость
12 окт 2022 в 10:42

Одни просят дать им хоть ящики для патронов колотить - нет работы на предприятии, жить не на что, денег на еду не хватает. Другие раскупают дорогущий рав не смотря на цену. Третьих приглашают покупать новостройки в центре по цене самолёта. Так и живём, товарищи...

Культ богатковского
12 окт 2022 в 10:13

Возможно наследники лопухов иванычей продают коттеджи по 75 миллионов рублей, и на эти деньги покупают себе машинки по 5 миллионов рублей, но деньги быстро закончатся и наследников ближе к 40 годам ждёт ЧОП.

жесткий
12 окт 2022 в 11:46

Все стремительно идет к тому что на НГС будут статьи о том что конкретно кто то купил автомобиль.

гость
12 окт 2022 в 11:15

да уж...
чудеса статистики и комментариев к ней...
что-то типа "ускорилось замедление падения темпов роста падения продаж"

12 окт 2022 в 10:29

Автомобили в 2.5 - 3 раза выросли в цене с начала года,
а зарплата даже меньше у многих стала =)))

Гость
12 окт 2022 в 10:19

вот прям разбирают! в очереди ругаются?!?! прям как за пивом 30 лет назад - морды бьют)) вас здесь не стояло😬🤔🥶

12 окт 2022 в 11:31

Поедут на СВО на новых равчиках...)))

Гость
12 окт 2022 в 13:28

Почему дорогой автомобиль? Астрономически непомерно дорогой))

12 окт 2022 в 11:03

Очереди-огромные!
Главное чоп-всем хватило!

гость
12 окт 2022 в 11:10

Сестра двоюродная из Бруклина: на АЗС заметный кабздец, цены сильно скакнули.

Хитрый лис
12 окт 2022 в 10:54

Жаль что автодиллеры меня не прочитают, но всё же...
А вы расширьте конфигуратор, дайте возможность "собирать" автомобиль из опций, и покупатели к вам пойдут.
А то все как один - купи у нас авто и потрать ещё половину его цены на то чтобы выколупать из неё фантазии дилера и добавить того, чего не хватает.

Богатковский
12 окт 2022 в 10:31

лучше США и Германия

Снежка
12 окт 2022 в 12:32

Какие все бедные, всё ноют, а Посмотришь, все стоянки забиты машинами

Таня
12 окт 2022 в 12:33

Все больше Россия напоминает Южную корею по экономике, ...
фильм "Паразиты" вспоминается

Моторист
12 окт 2022 в 13:04

Новосибирцы НАБРОСИЛИСЬ!!!

Мак
12 окт 2022 в 13:16

Такое ощущение что все зарабатывают миллионы и денег куча девать некуда.... У меня доход я бы сказал средний в месяц .... Но бежать покупать за миллионы рублей ведро не готов.... Поезжу на своем 10 летнем авто ещё несколько лет....

Гость
12 окт 2022 в 14:09

я хочу вольво

Терешкова
12 окт 2022 в 15:29

Покупатели буквально накинулись на Таврии.

StB
12 окт 2022 в 19:20

А почему вариантов ответа нет "Хочу, но не по таким ах каким ценам", "Хочу, но "не до жиру" сейчас"?

StB
12 окт 2022 в 19:39

Итоговый результат продаж новых авто в РФ за год будет в ДВА раза меньше, чем в самый плохой год до этого, начиная с 2006-го года.. Да и понятно почему..

Якутский
12 окт 2022 в 15:40

Гибридные версии то хоть продают в Скрепостане?
А то я год назад смотрел, в России ничего гибридного не продавали. А в Европе и Приус, и bZ4x, и RAV4 тут в основном гибридные все ездят.

Я не робот
12 окт 2022 в 10:15

А либерасты говорят шо у народа денег нет, ахахаха)))

Лубрикант резиновый
12 окт 2022 в 10:49

Наторговали ворованным обмундированием поэтому и покупают.

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 11:09

Думаю гораздо больше, чем написано в статье ❗️Тк жирует народец при Путине , конкретно ❗️Благодаря закону о параллельном импорте, введённым Президентом Непобедимой Великой Ядерной Державы Владимиром Владимировичем Путиным- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️- Рынок завалили новыми авто, а денег у народа до хренище, вот и хватают по любым ценам ❗️

Власий Казатулович
12 окт 2022 в 10:39

Зато на вторичке сейчас много хороших предложений. Как по недвижке, так и по движке. Сосед, 30 лет, программист, кафедра, - продал своего немца на лям дешевле (больше не дают) чем покупал, и уже две недели скитается по Турции. В Понаехавске смотрю жилье, уже в р-не 3го кольца по 90тыр за квадрат. Жисть налаживается!)