Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Nissan уходит из России. Разбираемся, что делать владельцам автомобилей
Nissan уходит из России. Разбираемся, что делать владельцам автомобилей

11 окт 2022 в 18:37

Прекрасный подарок китайцам. Далеко не единственный.

11 окт 2022 в 19:11

Такими темпами вернётся и шестёрка с четвёркой.

11 окт 2022 в 19:42

Сразу на ум приходят знаменитые два слова Сергея Лаврова)

11 окт 2022 в 19:55

а Путин как то собирается из всего этого выбираться?
как?

11 окт 2022 в 19:32

Что делать?
То же что и владельцам других марок, ранее ушедших из нашей страны - Форд, GM, BMW м т.д.
Наслаждаться ездой на приличных автомобилях, беречь "ласточек" и надеяться на лучшее будущее.

11 окт 2022 в 20:58

все уходят, останется телевизор , холодильник будет не нужен, холодить в нем будет нечего

Ниссаны раскупали бы, как горячие пирожки, будь они на классических автоматах, а не на вариаторах.

11 окт 2022 в 18:38

мы едем по краю обрыва а вокруг тьма. точно

Berkov
11 окт 2022 в 18:44

Ну всё, вот они мешали АвтоВАЗу жить нормально. Сейчас заживём! Помните ещё как карбюратор настраивать?

Bob
11 окт 2022 в 18:31

Этот деятель страну с сохой оставит на сотню лет вперёд.

11 окт 2022 в 19:41

наверное этот завод назовут ЗиЛ .
Москвич уже есть и дилеров даже набрали .
анекдот.

а если бы не было иностранцев - беглецов

11 окт 2022 в 21:05

Новая Тойота Камри с гибридной силовой установкой я Японии стоит 1 200 000₽, у нас в 3 раза дороже. Ниссан аналогично. Поэтому и нет спроса на новые машины, которые при этом неремонтопригодны и лишены ресурса длительного использования.

Гость
11 окт 2022 в 21:12

Когда Путин покинет Россию?

Якутский
11 окт 2022 в 19:20

А вы думали "Киев наш" за 3 дня? Zки себе на задницы наклеивали. Вот и будете теперь с этими Zками на жигулях ржавых кататься. Кто побогаче, может и китайскую какую-нибудь машину подержанную возьмет.
И это только начало.

Лубрикант резиновый
11 окт 2022 в 19:07

Снимать штаны и бегать.

Аркадий-80
11 окт 2022 в 18:42

Привет всем гражданам России, которые из-за ухода иностранцев с рынка кричат, что остались без штанов... Я вас нигде не вижу!

11 окт 2022 в 18:19

Скатертью дорога!!!

Гость
11 окт 2022 в 19:31

Поздравляю. Ведро с болтами - наше всё. За $15k.

Гость
11 окт 2022 в 18:39

Ниссан... Ну, а чо валит с таким опозданием?

11 окт 2022 в 19:21

Очень странные авто. Из всего что было- премьера… но зачем, если есть Камри?

12 окт 2022 в 11:09

До лампочки...

Жора За Путина ❗️Z
11 окт 2022 в 23:04

Так это же просто супер 👏 ❗️👍👍👍 Получается завод полностью передали, за абсолютно символическую плату ❗️Конечно желательно всё бы отжать у западенских компашек❗️

Буба
11 окт 2022 в 18:45

То ли еще будет, ойеей... Суровикин, новосибирец, с Днем рождения!

Ляпис Трубецкой
12 окт 2022 в 09:18

что касается сохранения гарантийных обязательств ЭТО БРЕД ...и "белое" пятно на сегодня ...по целому ряду причин, основные :
1. гарантию дает производитель - а он ушел
2. гарантия действительна при применении только официальных зап частей , а их может поставить только производитель , а он ушел . Серый импорт не является официальной поставкой .
ну и еще целый ряд нюансов ..

так что если у вас по гарантии допустим стойка полетит ....это еще пол беды , а если вариатор накроится или двигатель стуканет это уже беда.

так что все эти заявления по гарантии БЛЕФ чистой воды , ситуация не ясная вообще , просто они пытаются сохранить дееспособность дилерской сети .

а я вот в такой ситуации вообще не вижу смысла продолжать ездить на ТО к официалам ....по гарантии ни чего не ясно , а стоимость ТО у официалов очень сильно завышена !

так что думайте сами , у меня ТО-2 через пару месяцев , тогда буду еще справки наводить .

crry
11 окт 2022 в 20:22

Самое главное - не ссать.
Тогда никакой ниссан не страшен.

Михаил
11 окт 2022 в 18:44

Купил ниссан, чинися сам

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺