Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мальчик катился на скейте на переходе и угодил под машину — смотрите, чем это кончилось
Мальчик катился на скейте на переходе и угодил под машину — смотрите, чем это кончилось

1 окт 2022 в 08:32

К сожалению за рулём ездят неадекватные люди что-то принявшие... Печально.

1 окт 2022 в 08:23

А оставление в опасности и неоказание первой помощи где?
Жуть, конечно. Как мальчишка?

1 окт 2022 в 08:44

Скорее всего перевозил запрещёнку.

Александр
1 окт 2022 в 10:56

Это регулируемый пешеходный переход, а не перекресток и обсуждать, как быстро шел или ехал пешеход нет смысла. Автомобиль должен был остановиться!

работаю в офисе
1 окт 2022 в 08:39

Ну и причём здесь скейт? Водятел бы снёс и пенсионерку еле ковыляющую.

Типа умный
1 окт 2022 в 11:45

Таких ..... нужно пожизненно лишать права управления, машину конфисковать (даже если ездит по доверенности - пусть потом собственник судится, не хрен давать её было), ну и сроки нужно увеличивать за подобные нарушения раз в 10!

2 окт 2022 в 13:40

Ни в одном городе страны нет такого беспредела с проездом на красный свет и не уступанию прохода пешеходов. страшно с ребенком дорогу переходить. Гаишников сократили, а росгвардию увеличили. Вот только не понятно кого она охраняет, людей от преступников или власти от людей(

Гость
1 окт 2022 в 09:39

Интересно, водитель со встречки его догнал?

1 окт 2022 в 09:16

Двое крепких рабочих переносили длинную стальную рельсу. На пешеходном переходе водитель дорогой иномарки не притормозил и не остановился...

Серый
1 окт 2022 в 11:53

Отягчающее здесь только одно. - проезд перекрестка на запрещающий сигнал. Где в городе ГИБДД? Закончилось? Или эвакуация авто приносит больше дохода.

2 окт 2022 в 07:59

Кто еще против диспансерного наблюдения для водителей лишенных права управления?
Полагаю что только справка из диспансера о месячном наблюдении, для вот такого водителя. Может оправдывать возврат прав.
Все остальное это явная диверсия против Российского общества.

1 окт 2022 в 10:22

Как же утомительно читать вот такие вот рассказы в нгс то о бегунах о мобилизации то об убийцах за рулем бегающих с места преступления и вот тут нужно отдать должное что все таки НГС хотя и всольз но упоминает о людях не равнодушных которые помогают найти преступников..

Berkov
1 окт 2022 в 13:42

Пешеход должен прочувствовать, что ОН САМ отвечает за свою жизнь. Это не трусость, это НЕ не круто, это НЕ неудобно - смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу или даже когда идёшь по обочине, по двору, где угодно. И очень печальный тренд - выращивать поколения людей, которые просто уверены в безопасности. Типа можно жрать любую фигню (чем бы не пахло - это типа для разнообразия такой ароматизатор, а так - всё безопасное), лезть куда угодно (не может же быть аварийных деревьев, скользких или шатающихся карнизов, ям, железа под напряжением), шагать куда хочешь (это водителей удобно во всём обвинять и наказывать элементарно, а пешеходов проще не трогать).
Да, в этом есть какие-то плюсы, но давайте уже самостоятельно отвечать за свою жизнь. Я не оправдываю ездуна на красный, нет. Он, безусловно, виноват. Проблема в том, что пешеходу его жизнь важнее, чем водителю, судье, полицейскому или случайному прохожему... ну, по идее должна быть важнее и ценнее. Так что давайте сами свою жизнь беречь и тогда ни один лихачь не сможет нас задавить.
А заодно такой подход убережёт и от финансовой катастрофы, и от падения в яму, и от случайной травмы на пробежке, и от утопления в море, и от лапши по телеку... и не придётся менять мир вокруг как для даунов, чтобы везде решётки и таблички с предупреждениями торчали.
Гляньте тот же Питер - там каналы без заборов и ничё, нет 100500 смертей.