Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Китайцы показали новый бюджетный кроссовер с кожей, люком и 4 камерами — смотрите, что еще можно получить всего за 2 миллиона
Китайцы показали новый бюджетный кроссовер с кожей, люком и 4 камерами — смотрите, что еще можно получить всего за 2 миллиона

24 сент 2022 в 13:16

Классно но только до того момента когда вспоминаешь как работает китайская электроника с али. Аэта машина напичкана электроникой. Самые тонкие провода, самые дешевые чипы, соответсвенно весь функцонал начнет отваливаться после первой новосибирской зимы.

24 сент 2022 в 09:54

Это издевательство.
Цена розничная этой машины в чайне в пересчете на рубли не превышает лям.
Вот за лям и продавайте.
Кто эти люди, что покупают с такой переплатой?

24 сент 2022 в 11:24

Непонятная поделка с проходимостью, как у ВАЗовской "восьмёрки"

24 сент 2022 в 11:20

Сделайте ЦЕНУ до 1 500 000 и рынок будит ВАШ.

24 сент 2022 в 12:10

Да он гарантию не выходит. Ока по надёжнее будет. Кстати, не с неё ли содрали дизайн?

Моторист
24 сент 2022 в 09:37

Вот как только каталоги запчасте появятся на всех известных ресурсах - можно подумать. Но только пока подумать. Ждать какую-нибудь ступицу у дилера 40-60 дней, так себе счастье. С запчастями на китайцев ооочень плохо, и все не дешево!

24 сент 2022 в 10:31

Погода НГС на 10:30
Академгородок +4
Бердск +4
Толмачёво +6
КП Берёзки +14 стабильно каждый день.

Qwerty
24 сент 2022 в 09:38

Открываем дром и видим отзыв на тигго 4 - "Сгорел подогрев сидений,вышла из строя камера заднего вида,пинки и удары в коробке передач,расползаеться обивка сидений,ржавеет кузов,стуки в подвеске,скрип пластика в салоне,сгорел обогрев лобового стекла. От машины сплошной негатив". Шикарный аппарат, пожалуй куплю парочку.

24 сент 2022 в 12:23

Всего за 2 миллиона звучит как издевательство. Учитывая, что он переднеприводной.

789456
24 сент 2022 в 13:33

Странно, обычная, маленькая, переднеприводная малолитражка, а стоит как серьёзный кроссовер, как так?

Гачин
24 сент 2022 в 09:46

Машину покупать незачем, просто фото сделать в медальон, чтобы любоваться было на что в окопе.

Гость
24 сент 2022 в 12:18

"всего за 2 миллиона"
Это месячное жалование автора статьи? Или дома под каждой подушкой по 2 ляма лежит?

Senior-помидор
24 сент 2022 в 15:55

За цену 3-х летнего гибридного Toyota Harrier покупать это? ))

24 сент 2022 в 12:53

Рулетка не та, на ралли собрался?

Гость
24 сент 2022 в 12:15

Единственный плюс, не заберут военные.

Анатолий
24 сент 2022 в 13:11

22.09.2020 г. Проходил тест- драйва, чери тигго 4 про, авто симпатичный , внутри все удобно, маловат, при росте 1.78 ,и самое главное цена не соответствует. 2,2 т. Р. За такую цену можно купить чери тигго 7 про.

Сэр
24 сент 2022 в 22:21

Всего за 2млн??? -это что уже булка хлеба????