Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят
Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят

2 сент 2022 в 12:20

Мда... еще много, оказывается, сторонников ПР. Иногда вижу совершенно абсурдные, на мой взгляд, экземпляры: Прадик 150-ый с ПР, Крузак 200-ый ПР и т.п. Блин, ну ничем они не отличаются от ЛР! А вообще, на днях мужичек со 150-го Прадика прокатился в моем Кайроне, и очень хвалил салон, типа в прадике унылый, а у меня современный). Очень меня удивил))).
На ПР смотрю только с сожалением владельца, который так и не разобрался в автомобилях. Не спорю, есть некоторые экземпляры, не имеющие сопоставимых аналогов (гибриды, электрички), но остальная масса вполне заменяема корейцами, китайцами и европейцами с нормальным расположением руля.

589
2 сент 2022 в 12:38

Да японки всегда были лучше, но руль многих смущает, но суть не в этом, с правым рулем или с левым, куда вы их хватает то ? Дорог нет, уже многие дороги и мосты физически не могут принять и не вмещают такое количество авто.

Житель города
2 сент 2022 в 13:32

12 лет за рулем и левый руль видел только в каршеринге)) ну как бы да прикольно но свой боярский пруль на v6 и 240 лошадей не на какой солярис не променяю.

2 сент 2022 в 14:21

Берем цену новой весты и сравниваем, что можно купить. Итог очевиден

2 сент 2022 в 14:26

Кому весты ,недорого ,3 муля ,патриоты налетай,поддержите отечественного производителя.Правый, это недружественная страна.

2 сент 2022 в 14:47

Читаю комментарии, а реакция как у того Испанца- хохотуна.
Назад, в будущее,

2 сент 2022 в 15:05

Когда ждать подарок от власти?Как всегда,на Новый год!!!Самое главное-все СТАБИЛЬНО возвращается "на круги своя"!

2 сент 2022 в 15:23

2022 год жители "супердержавы" восторгаются прулями с японских свалок! Величие да и только...

2 сент 2022 в 16:14

Опять зареганные, но годами молчащие пользователи тупо минусуют....уж не сотрудники НГС это?

2 сент 2022 в 16:40

Хочу японку. Дорожный просвет 0, рост 1,75. Без пробега по РФ.

2 сент 2022 в 16:53

Только правый руль☝, Вова ежили ты о народе печешся как ты говоришь, то отмени растаможку или зделай её как в Абхазии, и будет тебе счастье ☝ и народ тебя будет добрым словом вспоминать☝ и на гробах твоих за лям-полтора ездить перестанут.

2 сент 2022 в 17:19

долго это не продлится - заботливое правительство подкорректируем пошлины

Заурбек Богов
2 сент 2022 в 17:57

Если брать за $ с аукциона будет дешевле?

Art&k
2 сент 2022 в 17:59

Почти все нынешние япошки идут с вариатором, а это уже слабый элемент. Что они будут лучше машин 90-х- вряд ли. Врямя покажет.

2 сент 2022 в 19:28

Половина машин из статей - очень нишевые сараи, которые мало кому интересны. Какую на этом можно строить аналитику - непонятно. Минивенов и без текущей ситуации на рынке по нормальной цене не было. С универсалами - аналогично. Или ларгус и тд - или дорогие европейцы, которые если и были - очень под заказ.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 сент 2022 в 19:48

вопрос не в " купили бы или нет", а в том что есть нечего

Гость
2 сент 2022 в 21:01

Если япония страна инжинеров и империалистов которые чётко знают как делать технику и строить и работать. Пускай производят строят и работают. Нам в НСК и АЛТАЕ это на руку. Плохо что до тайланда нельзя на электричке.

Гость
2 сент 2022 в 23:59

купили бы себе правый руль?
да, конечно, если бы релоцировался в Великобританию или Австралию.

Нико
3 сент 2022 в 00:45

Как можно брать эти вёдра, руль из бардачка? Позорище

Гость
3 сент 2022 в 02:36

Вперёд в 2005-тый!

3 сент 2022 в 07:42

А еще можно дать инвалиду денег взаймы по расписке. Растаможить авто за 50% стоимости. И купить авто у инвалида за долг.
Это не запрещено.

Лисенок
3 сент 2022 в 09:33

Если отменить хотя бы на годик таможенные пошлины на гибриды, электромобили, то можно было бы улучшить экологию в крупных городах

3 сент 2022 в 11:04

Правый руль хорош тем, что рулит пассажир, а водитель отдыхает.))

Гость
3 сент 2022 в 11:58

Косорукую не куплю лучше Веста!

Гость
3 сент 2022 в 12:26

Великий народ донашивает машины за японцами. Машины, кстати, японцы умеют делать. Но б/у есть б/у

LPF
3 сент 2022 в 20:19

С правым рулем аварий в 2 раза меньше , чем на левом руле , статистика ГИБДД по Приморскому краю ..Журнал За Рулем ДВ .
Предлагаю уменьшить погибших на дорогах в 2 раза ... отменить Все пошлины на японские автомобили , отменить утилизационный сбор , отменить НЕ нужный ЭРА -ГЛОНАСС, отменить СБКТС ..проходной год для ввоза автомобилей расширить с 1 года до 15 лет , для джипов до 30 лет , на спортивные автомобили снять Все ограничения ./ согласитесь 12 летнний японский авто надежней и самое Главное БЕЗОПАСНЕЙ любого нового корейского , китайского автомобиля /...На японские автомобили отменить Техосмотр ...чем больше привезут автомобилей в Приморье , тем меньше жителей покинут ДВ , значит земля Востока не достанется нашим врагам

Андрей
3 сент 2022 в 20:51

Ну зачем врать не купите вы Мазда сх5 2019 года за 1,570. Минимум 1800-1900 да и еще поискать придеться

Андрей
3 сент 2022 в 20:56

Нет таких цен, зачем обманывать.

Серый
4 сент 2022 в 06:00

Топ 10 авто из Японии
1NISSAN LEAF
2TOYOTA AQUA
3TOYOTA PRIUS
4HONDA FIT
5NISSAN NOTE
6TOYOTA PRIUS ALPHA
7TOYOTA COROLLA FIELDER
8HONDA VEZEL
9TOYOTA WISH
10TOYOTA VITZ

4 сент 2022 в 20:28

Это щастье, я щитаю Сузуки эскудо 98 года.

5 сент 2022 в 00:23

Калдина - ласточка!

5 сент 2022 в 09:13

китайцы видимо перестают поставлять авто

5 сент 2022 в 16:40

Я вот смотрю на результаты голосования в каком-то "прошлом материале", и не могу понять - как так получилось, что в графе "Да" стоит пометка "ваш ответ"??? Правый руль я для себя закрыл ещё в 2000-м, с тех пор в голову не приходило...

Варианта тут вижу два - или этот "материал" выходил ещё в 90-х, или что-то не так с "голосовалкой"...

6 сент 2022 в 08:43

А можно мне Мазду сх5 2019 года за 1,570? Что свистеть то?

Moloker
6 сент 2022 в 16:27

Как по мне, так из японцев на вторичке смело стоит брать только suzuki, на них и цена хороша, и по качеству сборки вопрос нет, а по запасу прочности они реально многим могут фору дать