Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят
Налегай на правый руль. Смотрим, какие свежие «японки» с аукционов берут новосибирцы и сколько они стоят

2 сент 2022 в 08:53

у нас народ слаще морковки ничего не ел, поэтому и прется за прульками во владивосток... машины хорошие спору нет, но из опций только 4 колеса и руль.. ни тебе подогревов руля ни лобового, у многих даже подогревов сидений и зеркал нет... а в нашем климате это необходимо...да и правый руль кто бы не говорил не удобно это...

Лубрикант резиновый
2 сент 2022 в 08:54

Оригинальных запчастей нет. Или они через орабов в два раза дороже. Как эти свежие шушлайки обслуживать?

2 сент 2022 в 08:56

Пруль не машина

Петрович
2 сент 2022 в 08:58

Ну если сравнить Филдер и Турер Короллы с Вестой универсал, то кто видел эти две машины (не из далека) сделает ПРАВильный. А кто не любит правый руль, проходите мимо, нам больше достанется!

2 сент 2022 в 08:58

В очередной раз мы поставлены перед необходимостью выбирать из всех зол наименьшее. Хотя... Живём то как в сказке. В том смысле, что чем дальше, тем страшнее.

2 сент 2022 в 08:58

другой вопрос как эти машины обслуживать? на них же толком нет запчастей...товарищ на краун 2018 года, который он купил в феврале ждет фильтры уже 2 месяца) наш народ привык к старым японцам на которых запчастей валом и они в налчии ...да и ценник гуманный... а на свежие прульки ценник на запчасти не гуманный от слова совсем..

Муравей Вопросик
2 сент 2022 в 08:58

Как хорошо, что спецоперация сбивает спесь с людей и возвращает обратно на землю, а то в последние годы праворукие тачки за автомобили перестали считать)

Вова
2 сент 2022 в 09:02

Сосед купил Весту Кросс 2021-го года за 1770000!!!! Я взял на 50000 дороже ВОКСИ 2017-го 4WezDe. Побывал я в его дровине, ужаснулся! Прокатился он на моей, все проклял, пил два дня, выставил на продажу эту весту. А кому она кроме таких как он нужна???

Натали
2 сент 2022 в 09:03

С большим уважением отношусь к императорскому качеству, но за правый руль никогда, какой бы классной ни была машина!

Вова
2 сент 2022 в 09:03

А где ссылки на АВТО.РУ, они вам больше не платят?

2 сент 2022 в 09:05

а где наш патроитичный москвич и жжжжжжигули?
почему рассияниии покупают авто у недружественных стран?

Взял себе японский кейкар за 300 тысяч, подогрев сидений, массаж спины, люк, камеры 360, гибридная установка, холодильник, не лагающая навигация. пробег 30 тысяч. Какие альтернативы ?

Лубрикант резиновый
2 сент 2022 в 09:16

Перепуки понабежали и минусят.

2 сент 2022 в 09:18

Правый руль ))) И снова здравствуйте, хорошо что ты у нас есть , я не представляю ни себя ни свою семью в салоне урода из Китая или Ирана, даже Солярис с китайским одноразовым мотором и кузовом из фольги кроме отвращения ничего вызывать не может. Искренне жаль Весту и Хрей хорошие машины нам французы сделали , но у нас всё как всегда ......

2 сент 2022 в 09:21

все машинки такие блестящие и красивые. а у меня бронзовый самокат, тюнингованный под порше.

2 сент 2022 в 09:23

Правый руль - знак качества. Чем старше Тойота, тем лучше. машины из 90х ещё уверенно ездят, и радуют своих владельцев. И сколько ещё проездят... Жалко, замену кузова запретили :((

владимир
2 сент 2022 в 09:24

Мне без разницы какой руль, - главное японское качество, да и с запчастями проблем нет, а если следить за техсостоянием машины, то они и нужны крайне редко, масла меняй, фильтры и все в порядке, движок неубиваемый, а все остальное, не стоит упоминаний.

Олег
2 сент 2022 в 09:27

Кому в здравом уме может прийти в голову покупать отечественные ВАЗы а по факту ведра с болтами? Когда можно купить японскую няшу которая не будет ржаветь, пыхтеть и выносить вам мозг.

Археолог
2 сент 2022 в 09:29

Какие "японки" в эпоху санкций? ;)

789456
2 сент 2022 в 09:31

Очередной прорыв!

Zima
2 сент 2022 в 09:32

Многие, даже мои близкие, не понимают меня, но для меня комфортнее правый руль. Не знаю, с чем это связано, но, даже имея в настоящее время леворукого форика, скучаю по праворукому икс-трейлу.

Гость
2 сент 2022 в 09:34

За Уралом нужно вводить левостороннее движение 😁😁😁😁

Красный Молот
2 сент 2022 в 09:34

Товарищи! Во владивостоке очень много серых схем ввоза, вам подсунут распил, конструктор, утопленника, радиоактивный сгоревший, битый авто японского качества с подделанными документами, потом Российские Судебные Приставы его арестуют и поставят на штрафстоянку. Покупать нужно только автомобиль поездивший в России хотя бы года три у собственника и ехать оформлять в ГАИ.

2 сент 2022 в 09:42

Есть инфа, что с запчастями на свежие прульки полная беда....даже на расходники

из такси
2 сент 2022 в 09:46

К чему эта статья? Сейчас у каждой уборщицы Виц, у каждого грущика Форик. Понабрали уже машин, что коммерческие автобусы закрывают - некого возить одни пенсионеры.

Гость
2 сент 2022 в 09:52

Ну может он просто картинку купил. 🤣

Zа 5-й отдел СК!
2 сент 2022 в 09:56

Кто следующим уедет в СИЗО? На этот раз, надеюсь, по сути.

Гость
2 сент 2022 в 10:08

Самое время учить китайский и японский, чтобы понимать, что написано в меню информационных систем машин, да и на случай демилитаризации.

Гость
2 сент 2022 в 10:10

прави льные машины возвращаются.не то что памойки мерсы и вмв

Гость
2 сент 2022 в 10:16

Цены автор написал такие, о каких мечтает? На дром заходим, ставим параметры и получаем +500тыс к ценнику Мазды 2019г с двигателем 2л

Neo
2 сент 2022 в 10:17

БМВ с Япии возят тоже, почему не написали?

Дед
2 сент 2022 в 10:26

"Японку" )))))))

Сплю как пожарник
2 сент 2022 в 10:32

Как они завозят машины 2011 года? Старше 7 лет там ведь пошлины идут уже невыгодные. Фактически запретительные

2 сент 2022 в 10:39

Правый руль? Спасибки. Лучше китаец.

Алексей
2 сент 2022 в 11:11

Какой у нас темный люд. Чем качество машин с правым рулём отличается от машин с левым в 21 веке? Да ничем, помимо того, что руль в бардачке.😱

2 сент 2022 в 11:16

Машина с правым рулем, стоимостью 2,5 млн. руб И душа вообше не о чем не болит! Машина почти новая! Охранная система не особо нужна! Расход минимальный! Комфорт передвижения присутствует!
И плевать мне на то, что я не такая, как большинство!!!

Хлыщ
2 сент 2022 в 11:16

Это всё конечно пугает. Наша промышленность сгнила на корню, и в конец растоптана. Бу по космическим ценам.

Пашка
2 сент 2022 в 11:28

Машина с японии куда надежнее того хлама, что сейчас продают. А комфорт! Садишься в кроун в максималке и понимаешь, куда эти мерседесы попали. А сейчас камри 3.5 копиталка на 80000 - очень надежная машина.

Алексей
2 сент 2022 в 11:32

Помнится товарищ со своей Субару Легаси относительно новой по тем временам, но с правым рулём переехал в Самару и с прошествии какого-то времени решил ее продать. Продавал долго, скидывал ценник через месяц, дисконтил. Посмотрят оди два человека в полгода и все. В итоге купили, приехал чувак с Новосибирска и погнал назад, на родину. Так вот на правом руле ты можешь ездить за Уралом, до Урала ты его не продаж, так и будешь ездить пока не развалится, там люди абсолютно не ценят руль в бардачке.

2 сент 2022 в 11:35

Ага, налегайте! А потом будете бегать искать, где застраховаться!

2 сент 2022 в 11:52

сейчас адепты прулей набегут расскажут насколько они классные, даже дрова 90х

Гость
2 сент 2022 в 11:57

Нападут с япии машинок-мож цены упадут... Тогда и куплю....

Гость
2 сент 2022 в 12:10

Натащут с Япии... Цена упадёт... Себе куплю

2 сент 2022 в 12:20

Мда... еще много, оказывается, сторонников ПР. Иногда вижу совершенно абсурдные, на мой взгляд, экземпляры: Прадик 150-ый с ПР, Крузак 200-ый ПР и т.п. Блин, ну ничем они не отличаются от ЛР! А вообще, на днях мужичек со 150-го Прадика прокатился в моем Кайроне, и очень хвалил салон, типа в прадике унылый, а у меня современный). Очень меня удивил))).
На ПР смотрю только с сожалением владельца, который так и не разобрался в автомобилях. Не спорю, есть некоторые экземпляры, не имеющие сопоставимых аналогов (гибриды, электрички), но остальная масса вполне заменяема корейцами, китайцами и европейцами с нормальным расположением руля.

589
2 сент 2022 в 12:38

Да японки всегда были лучше, но руль многих смущает, но суть не в этом, с правым рулем или с левым, куда вы их хватает то ? Дорог нет, уже многие дороги и мосты физически не могут принять и не вмещают такое количество авто.

Житель города
2 сент 2022 в 13:32

12 лет за рулем и левый руль видел только в каршеринге)) ну как бы да прикольно но свой боярский пруль на v6 и 240 лошадей не на какой солярис не променяю.

2 сент 2022 в 14:21

Берем цену новой весты и сравниваем, что можно купить. Итог очевиден

2 сент 2022 в 14:26

Кому весты ,недорого ,3 муля ,патриоты налетай,поддержите отечественного производителя.Правый, это недружественная страна.

2 сент 2022 в 14:47

Читаю комментарии, а реакция как у того Испанца- хохотуна.
Назад, в будущее,

2 сент 2022 в 15:05

Когда ждать подарок от власти?Как всегда,на Новый год!!!Самое главное-все СТАБИЛЬНО возвращается "на круги своя"!

2 сент 2022 в 15:23

2022 год жители "супердержавы" восторгаются прулями с японских свалок! Величие да и только...