Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Новосибирске показали самый новый китайский кроссовер Haval Dargo — он сам паркуется в тесном городе (узнаем цену)
В Новосибирске показали самый новый китайский кроссовер Haval Dargo — он сам паркуется в тесном городе (узнаем цену)

22 авг 2022 в 10:04

На родине модель именуется как «Big Dog». Комплектация с 2-литровым двигателем для китайского покупателя с идентичными показателями обойдётся от 145.900 до 161.500, что равно менее 1,5 миллиона рублей.

22 авг 2022 в 10:49

красная цена 1700000-1800000, хотя о чем это я.

22 авг 2022 в 10:32

Наверняка,данная модель в Китае стоит копейки,поэтому и такое качество.Но у нас людям ЭТО продают по цене лексусов,наши же земляки, рука-лицо

22 авг 2022 в 10:39

"..китайский кроссовер Haval Dargo — он сам паркуется в тесном городе (узнаем цену)..."
Вариант 1. Узнаём цену "самостоятельной парковки"?
Вариант 2. ...он сам паркуется в тесном городе. Узнаем цену автомобиля.
Невыносимо сложная, эта родная речь.(*сарказм)

22 авг 2022 в 10:42

Спасибо, но за такие деньги можно купить однешку-хрущевку где-то на Маркса. Сдавать ее в долгосрок. Иметь чистыми 18-20 тыс. А на эти деньги разъезжать на такси. Выйдет намного дешевле содержания дорого авто.

22 авг 2022 в 10:04

что там с вазамами и ладами?!

22 авг 2022 в 13:31

Макет нормального автомобиля в натуральную величину, не умеющий по моему мнению ездить и тормозить. Для чего он нужен....? Салон с мониторами и разъемами дает ответ, для комфортного время провождения в пробках. Про китайский металл вообще умолчу.

22 авг 2022 в 11:24

Хорошая машина из салона выехал сразу минус 40 процентов от цены и продавать сразу расхочется будете плеваться но ездить денег то жалко)))

Уродству нет придела….

22 авг 2022 в 12:51

у китайских тачек изначально был один существенный плюс, это НИЗКИЙ ЦЕННИК, теперь и этого нет. За такие деньги точно лучше взять поддержанного, но свежего обслуженного по гаранитии японца, если конечно наличка есть на руках.

22 авг 2022 в 11:26

двушка - и точка.

22 авг 2022 в 10:17

яркий пример рационального расходования бюджетных средств а не как на автовазе

22 авг 2022 в 10:32

Опять реклама китайских авто... Больше писать не о чем. В городе проблем нет...

Igor
22 авг 2022 в 10:51

Хватит смешить людей "народными" машинами по несколько миллионов рублей. Средняя зарплата по РФ 30-40 тыс.

22 авг 2022 в 19:27

Какой-то убогий, смотрится как утюг.

22 авг 2022 в 16:49

скажите в Новосибирске есть Хавал клуб ?, есть даже два, один для любителей тырить , второй- пожрать

22 авг 2022 в 11:28

Жалкое подобие бронко 3, с которого слизали дизайн. Получилось уг. Пусть эти шедевры хоть лет 10 откатают, тогда и будет ясно что за дрянь эти хавалы. Придет время и китайцы научатся делать хорошие машины. Но сейчас вваливать такие деньги за .. За что?

Андрей
22 авг 2022 в 11:11

Брал я тест драйв данного пепелаца на прошлой неделе. Машинка приятная, намного лучше того что продавали в прошлом году (я про f7). Один массаж чего стоит, он там добротный. Однако цена в 3,9 млн это немного много за кроссовер. За 3,9 Ниссан предлагает x terra это уже рамный 7 местный внедорожник, с пониженым рядом и полноценным автоматом 7 ступенчатым. И двигатель там 2.5 бензин, который ещё лет 30 проживет без проблем, чего не сказать про турбо двушку от китайцев. Да тот же Паджеро спорт от 4,1 начинается и это тоже уже полноценная рамная машина. А тут 4 ляма за кроссовер с багажником как у кашкая....

22 авг 2022 в 10:17

нужно быть честным :
вся эта красота только на краске и держится.
тесты на безопасность эти автомобили не проходят.
хитрые китайцы придумалили свои национальные ,которые с европейскими никак не дружат

..и нужно с болью и грустью констатировать-:
китайский автопром - будущее России

22 авг 2022 в 10:33

".Аффтор давай про Лады и Нивы , поддержи отечественный автопром..." -
"Не бейте лежачего - он упадёт." (школьный каламбур)

Q бо R ги
22 авг 2022 в 12:07

Напишите уже статью, почему и кто так накручивает цену на импортируемый автомобиль в условиях остановок производств автомобилей в стране. Дилеры, таможня, учредители, согласующие, ...

23 авг 2022 в 10:59

Куда катится мир!!! 😱😱😱 Оказывается выпарковаться задом из кармана стало настолько невыполнимой задачей для нынешних водителей, что для этого в автомобиле предусмотрена отдельная опция. Как он ВУ получают... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

22 авг 2022 в 10:18

Аффтор давай про Лады и Нивы , поддержи отечественный автопром.

22 авг 2022 в 20:16

За такие бабки можно из Эмиратов двухсотку или 570 прикатить, причем в самой жирной (америкосовской) комплектации трехлетку, если постараться и двухлетку. Причем в этот ценник и растаможка официальная влезет. Через Иран можно сейчас ехать, обстановка нормальная.

22 авг 2022 в 12:49

Очередной азиатский жутик, для дорогих россиян... Первый и даже второй сорт закончился, будем теперь довольствоваться третьим

зачем всё это
22 авг 2022 в 14:20

Получается цена доллара где-то 150 ₽

22 авг 2022 в 19:46

По мне так лучше доплатить и взять прадика!

22 авг 2022 в 13:44

Где она набирает 2, 5, а то и 3 цены, пока едет с китая, ее цена там около миллиона рублей! Ну ТК 30% ну таможня 30% и потом на 2 умножают?

Жабы-наморднисты
22 авг 2022 в 11:38

Для тех, кому не хватило на гелик 😁

22 авг 2022 в 11:50

как навалили так и назвали.

Гость
22 авг 2022 в 12:36

Робот....вы серьёзно...на бездорожье !!!!хватит петь оды этому ведру

Лубрикант резиновый
22 авг 2022 в 10:59

Сами катайтесь на этом за такие деньги. Оно и за меньшие не надо было.

Затупинец
22 авг 2022 в 11:01

Мы строили вертикаль власти, Китай строил промышленность. Результат в этой статье, можете сравнить с аналогами из РФ.

Сплю как пожарник
22 авг 2022 в 10:16

Я помню неколько лет назад, китайцы заходили на наш рынок с легковыми моделями. Получилось так себе. Но они настойчивые. И обучаемые. Сделали выводы. Популярны сейчас кроссоверы, и вот Хавал клепает их уже десятками моделей. В итоге куда ни плюнь, кругом одни Хавалы. Молодцы китайцы, пользуются ситуацией.

Алекс
22 авг 2022 в 10:32

Помню в 1970 мне было 10 песню Москва Пекин русский с китайцем братья на век Москва Пекин как будто в детство золотое вернулся в хорошие советские пвтомобили

Аня
22 авг 2022 в 12:34

Если бы у меня было столько денег, сколько стоит это авто здесь. То я бы уехала, хоть куда, где авто просто товар, а не роскошь, и там купила бы на эти деньги квартиру, + этот авто и + на маленький бизнес бы еще осталось

Читаю комментарии и ржу. Двуногbе, едва заселяющие эту страну bоdys, не имеющее денег на покупку элементарной Нивы, рассуждают о ценах на китайские авто 😂.

Владимир
22 авг 2022 в 11:46

Магазины одежды Китай город повсюду открываются, китайские авто по бешенным ценам предлагаются. Что вообще происходит? Куда мы катимся на этих посредственных авто за такую цену и в такой дешевой китайской синтетической одежде и обуви? Когда свои производства и фабрики начнут работать?

22 авг 2022 в 12:27

20 лет назад смеялись над китайцами. А оно эвона как вышло...

Гость
22 авг 2022 в 10:29

"На наш рынок автомобиль поставляется с 2-литровым наддувным бензиновым двигателем"
Забыли добавить - алюминиевым.

Власий Казатулович
22 авг 2022 в 10:43

Хорошо накручивают. Шутка ли, смотрел потолочную акустику, колоночку.. В загнивающей Англии 150£ (11тыр) у нас за них же просят 40тыр..

Гость
22 авг 2022 в 11:40

В Китае такая стоит 1.5 это с учётом прибыли дилеру. За такие деньги это наглое барыжничество.

Гость
22 авг 2022 в 11:48

Есть в Клубном сервисе ролик про этот автомобиль. Если нужна актуальная информация, советую посмотреть. Проплаченным обзорам доверять проблематично

Nosferatu
22 авг 2022 в 12:35

Смущает 2 вещи. Нет даже 3.
Цена,дсг,и турбо двигало....

Про российские автозаводы расскажите

22 авг 2022 в 13:17

Назван в честь села в Веденском районе Чечни?

Гость
22 авг 2022 в 11:11

Запад плохой, легли под китайцев, теперь вместо БМВ у патриотов хавейлы за 4 ляма.

crry
22 авг 2022 в 14:06

Из уважения к землякам ТАКУЮ СТРАШИЛУ обругал бы даже на китайском языке.

Антон
22 авг 2022 в 16:15

Лучший обзор авто, который я видел!!! Фото, а особенно видео - от Бога просто!!! Афтор - жгиииииииии дальше!

Вован
22 авг 2022 в 18:41

"А топовая версия обойдется в 3 749 000 рублей" уж лучше Паджеро 2022 за 3 500 000 с его незаменимым СуперСелектом!!! Любители всего "современного" от маркетологов скажут АРХАИКА! Архаика это ПАТРИОТ за 2 500 000!!!