Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Бесплатных 12 часов больше не будет: в «Сан Сити» поднимут цену на парковку
Бесплатных <nobr class="_">12 часов</nobr> больше не будет: в «Сан Сити» поднимут цену на парковку

16 авг 2022 в 15:51

Офисники и персонал магазов теперь дружненько в обед будет круг давать с выездом / заездом на парковку, ну или один за всех будет отдуваться круги наматывать

16 авг 2022 в 15:19

Правильно сделали , а то офисный планктон все парковки забивает . Два часа достаточно .

16 авг 2022 в 15:34

Мест свободных прибавится, а то позанимают места и на Метро уезжают😁

Читательнице Юлии, которая в ужасе от происходящего:

А с чего это ради СанСити вам что-то должен ? спасибо что были раньше 12 часов бесплатных, теперь 4 .
Что они вам ещё должны, как частный бизнес ?

Интересные ведроводители народ...
Я раньше выезжала, я раньше ставила, а теперь мне придется... и т.д.

Думаете всем интересно про ваше Я ?Ваше авто -ваши проблемы , кроме вас оно никому не нужно, обслуживайте его сами.

16 авг 2022 в 15:36

В связи с ремонтом окрестностей и самого проспекта Маркса, у нас машины только что на стенах не стоят. Сейчас и эти, лишившиеся халявы, будут бесплатные места искать. Печаль моя светла...

Гость
16 авг 2022 в 15:57

Мда... читательница Юлия конечно, совершенно обнаглевшая особа. Вам никто ничего не должен, Сан-Сити в частности. Вы не являетесь ни их арендатором, ни клиентом. Вы просто бесплатно занимаете на весь день парковочное место, которое для вас не предназначено, и еще возмущаетесь.

16 авг 2022 в 15:42

ешьте капусту друзья-еште!!!!!!!!!

16 авг 2022 в 15:32

Это так они привлекают клиентов?

Гость
16 авг 2022 в 15:42

Все дорожает. Не привыкать!

16 авг 2022 в 15:37

"ей придется выезжать раньше на работу, чтобы найти свободное место для парковки на улице" - улицы у нас для парковок значит?

16 авг 2022 в 15:49

пусть в меге оставляет, дальше на ОТ до метро

Гость
16 авг 2022 в 15:46

Так почему сделали платной перехватывающую парковку?

16 авг 2022 в 15:33

Самые обычные проблемы Большого города, как и везде в мире 😁
Выход лишь один - нужно развивать общественный транспорт!

Гость
16 авг 2022 в 15:37

Любят у нас халяву...

Гость
16 авг 2022 в 15:45

Если читательница Юлия - столь ценный работник, то пусть просит компенсацию у руководства. Если она так дорожит работой в центре - пусть платит из своих. Собирается бросать ведро где попало - аукнется. Только и всего.

Гость
16 авг 2022 в 15:24

Давно пора

16 авг 2022 в 15:22

Везде и всюду повышают ценник.
Новоиспечённая Ягодка за возврат товара ввела уже 75 р. за единицу товара. Оборзели.

Гость
16 авг 2022 в 15:24

Давно пора. А то нищета всякая паркуется, мешает жить.

ДонПедро
16 авг 2022 в 15:32

мы почесали уже ноги

Вованчик
16 авг 2022 в 18:32

А какже на ночь в морозы?

Местный
16 авг 2022 в 15:54

Голодные могут себе позволить!
Хотите бесплатную парковку? - Сансити!

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
16 авг 2022 в 17:50

Давно пора автолюбителям вкрутить огромные штрафы просто за выезд на дороги! Нет же, все для автолюбителей делается, права пешеходов угнетаются. Дело не только в малом количестве пешеходных переходов и тротуаров. перегорожено всё что можно. проходы по станции метро платные.

Гость
16 авг 2022 в 15:26

Не хочу хвалить нашу мэрию, но правильное решение.

Гость
16 авг 2022 в 15:38

Всё для народа

16 авг 2022 в 15:57

Ничто не мешает барыгам борзеть дальше)))

Стюард Жанна
16 авг 2022 в 16:07

Зуд — это не просто дискомфорт: гинеколог рассказала, к чему приводят деликатные женские проблемы

хо хо хо НГС!!! запАзорились заголовками. фуууууууу.....

ЮЛЯ
16 авг 2022 в 16:07

Спасибо дорогие мои за поддержку но я приняла решение избавится от машины и купить самокат

шопоголик
16 авг 2022 в 16:06

Я всегда такси и прочее но коробки и шоппер конечно это бывает

ФинессЯша
16 авг 2022 в 16:05

Я очень люблю манты но не знаю как разлюбить тренера

САМОРАЗВИТЕ
16 авг 2022 в 16:08

Харизма и гимнастика правого уха помоэжет вашей энергии устремится в колонтитулы

Никто теперь к ним не придет.

16 авг 2022 в 15:47

удивительный текст .
там всегда было 2 часа бесплатных. потом за деньги.
один раз автомат не взял карточку на выезде
через год- другой засунул её в кассу.
3 560 000 предложили заплатить

Вован
16 авг 2022 в 15:59

Какое отношение это имеет к автоновостям??? Это скорее для тех, кто шопаголики!!!

ИНАЯ2
16 авг 2022 в 16:03

Юльку жаль

StB
16 авг 2022 в 18:01

если что-то есть бесплатно, мы придумаем за платно - девиз нынешних.