Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Что вытворяют девушки на «Лэнд Крузерах» и «Лексусах». Одна блокировала детсад, другая «завалилась» в «Вайлдберриз»
Что вытворяют девушки на «Лэнд Крузерах» и «Лексусах». Одна блокировала детсад, другая «завалилась» в «Вайлдберриз»

24 июля 2022 в 10:52

Беднеют жители материально и морально! На фото какой то рабочий посёлок.

24 июля 2022 в 11:08

Баба за рулём к беде...

24 июля 2022 в 11:36

Следовало бы сразу показывать, что в 10 метрах есть правильные свободные парковочные места, ах да! А их и нет! Выгораживатели бездарного управления городом.

24 июля 2022 в 10:33

Может уже пора начинать баб называть женщинами, всё-таки девушка это, как правило в наших реалиях девственница в среднем до 16-18 лет..

Гость
24 июля 2022 в 08:53

власти нет, она только на словах

24 июля 2022 в 09:56

На рейстаге поднят радужный флаг.
Дааа, немецкие сантехники уже не торт.

Кузьма
24 июля 2022 в 09:14

А что у нас ещё есть девушки которые уже ездят на кукурузерах и Лексусах?

Гого
24 июля 2022 в 10:04

Лексус у Вайлдберрис 2003 года выпуска. 19 лет старичку

Иная
24 июля 2022 в 10:49

Где девушек увидел?

◌ुुु
24 июля 2022 в 10:59

Невоспитанные, неуважающие чужое пространство заполонили всё вокруг. Картинка из междугороднего автобуса: тётка (иначе и не назвать) - лет 40 - 50, расчесала волосы и сбросила волосы с расчёски в проход, повесила свой пиджак на спинку сиденья и всю дорогу - три часа, усиленно болтатала с соседкой. Мне было очень жалко её соседку и сидящих рядом с ней пассажиров.

24 июля 2022 в 09:58

В Раде предложили воровать у Газпрома транзитный газ.
Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно.

24 июля 2022 в 11:01

А чем мотоцикл помешал?

24 июля 2022 в 08:44

Культурой и прогрессом эту страну не победить

24 июля 2022 в 10:38

Если Ад и есть на земле, то он у входов в детские сады по утрам, куда в оптовом количестве дамы перед тем, как поехать "на ноготочки", по утрам свозят сдавать своих отпрысков, а вечером забирать паркуясь так, что фантазии не хватит описать, а мастерства вождения, чтобы проехать.

Иная
24 июля 2022 в 13:00

Девушек на Крузаках не бывает. Сама знаю, однозначно.

24 июля 2022 в 20:22

быдлосибирск

Гость
24 июля 2022 в 13:35

Возле обл администрации можно весь день фотки делать. Там хоть на Красном, хоть за углом всегда кто-нибудь под знаком стоит.
Вы про них напишите, создайте резонанс, чтоб власть начала с себя.

Гость
24 июля 2022 в 13:32

Несколько раз присылал фотки, ни разу не опубликовали. Зачем эти приглашения?

олЯ
24 июля 2022 в 14:00

первое место фото с центрального рынка -где торгуют на остановке -даже можно репортаж сделать отдельный сфотать торговцев и автобусы тролейбусы лавирующие на остановке .а то что приезжие таким образом мешают общ транспорту и создают опасную обстановку на дороге нормально?

с богаткова
24 июля 2022 в 14:14

Что вытворяли эти девушки, чтобы ездить на Лэнд Крузеоах?

24 июля 2022 в 09:53

В седьмом пакете санкций жестоко покарали доктора Быкова, начальника отдела Одесского УГРО Гоцмана и участкового Кравцова. Коньяк с Иваном Натановичем Купитманом, семачки с Привоза и редиска с грядки Хали-Гали – под запретом теперь.
Картина маслом.

РЕШЕНИЕ
24 июля 2022 в 11:41

1.ПАРКИНГ НАРУШЕНИЕК -ШТРАФ 50 000 р
2.СОБАКА НАГАДИЛА НЕ УБРАЛ- 20 000 р
3.БРОСИЛ МУСОР НА УЛИЦЕ -10 000 руб.
ЭТО проблемы неразрешимы или не хотят их решать ?????

25 июля 2022 в 14:49

⚠️ Яркие примеры качества работы нашей ГИБДД.

crry
24 июля 2022 в 08:07

Ну так "WILDBERRIES" означает всего лишь ДИКИЕ ЯГОДЫ.
Девушки их любят. Не хватает им витаминов, которые так требуются их растущим организмам. ))

24 июля 2022 в 08:59

А все недовольные позвонили в гибдд?
Или чисто фотку сюда закинули?
Кстати гайцы очень быстро приезжают если звонок от ОТ, что на их полосе или остановке кто то стоит.

24 июля 2022 в 09:55

Немцы ввели санкции, чтобы русским стало плохо. Немецкие дети теперь спрашивают: папа, а почему нам так плохо, мы что, русские?

гость
24 июля 2022 в 12:25

Вы где живете? Менталитет у нас такой! На окружающих наплевать, так как сами окружающие такие же. Плакаться бесполезно.

Анна
24 июля 2022 в 12:20

Искренне удивлена, что нет фото со "стадами" машин у бывшего магазина "1000 мелочей". Идешь там как по минному полю.

◌ुुु
24 июля 2022 в 13:13

На Танкистов 23 - поликлиника, поэтому сразу видно, что там паркуются больные люди. Но вот не понимаю, почему тротуары у многих детских поликлиник заставлены автомобилями. Привезли больных детей на приём, хотя явно надо многим родителям полечиться. От неуважения к окружающим, от нарушения законов парковки есть лекарство? Законы и адекватные штрафы должны помочь?

гость
24 июля 2022 в 16:09

ну это же Новосибирск,чего вы хотели?

Гость
24 июля 2022 в 07:19

Хельга то осталась в шоколаде, а власти опять опозорились, впрочем как всегда.

1111
24 июля 2022 в 07:37

Девушки, парни, бабушки и дедушки, рабочие и крестьяне ... парковались бы строго по закону, правильно, если бы ГД сделала высокие штрафы за неправильную парковку. Но, ГД этого не делает, значит это кому то выгодно ? Стране важнее машины или люди ?

Сплю как пожарник
24 июля 2022 в 12:20

На Танкистов и паркуются как танкисты :)

Вован
24 июля 2022 в 11:41

Оказывается Львы тоже ноют!!!

Сергей
24 июля 2022 в 13:23

Скоро будут детские велосипеды присылать

Гость
24 июля 2022 в 18:09

"стоят на газоне"
а зачем и кому нужен этот газон вдоль дороги? пусть сделают парковку.

Алексей
25 июля 2022 в 08:50

ТАК ЕЩЁ И ПАРКОВКИ МНОГО ГДЕ ПОУБИРАЛИ.

Гость
24 июля 2022 в 08:46

Жалобщики сначала бы на номера смотрели! Видно же что они зеркальные! А это значит, что хозяин авто солидный уважаемый человек! С такими лучше не связываться! Себе дороже! Пусть делают, что хотят!

Гость
24 июля 2022 в 09:21

Нищета в шоке от этих фото))

Ало
24 июля 2022 в 11:49

Я смотрю в этой рубрике отписываются уже только боты. может пора ее прикрыть? Всем без разницы на ваше стукачество.

Гость
24 июля 2022 в 09:21

Нигде на фото нет нарушений. Нытики уймитесь!

ИНАЯ
24 июля 2022 в 11:38

Красавы девченки поднялись, завидую

Гость
24 июля 2022 в 09:30

Вам какое дело??? Пусть что хотят то и делают.