Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Какие китайские кроссоверы реально покупают новосибирцы и за сколько. Изучаем цены и модели
Какие китайские кроссоверы реально покупают новосибирцы и за сколько. Изучаем цены и модели

То как китайцы развили свой автопром за 10 лет, Автовазу не снилось даже в самых розовых и влажных снах))).
С учетом того что гос денег РФ туда ввалили НЕМЕРЯНО.

22 июля 2022 в 16:31

что бы насытить рынок качественными не дорогими авто нужно просто отменить таможенные и прочие поборы , тогда и китайцы будут стоить своих денег , для примера если бы Хонда ЦР-В стоила здесь новая 2,5 млн. китайца больше чем за 1,5 никто бы не купил

Ляпис Трубецкой
22 июля 2022 в 10:19

БРЕЕД сейчас покупать машины за такую цену в рублях при таком курсе бакса .

НЕ СТОИТ китайский кроссовер - 60 000 долларов !!!

по самим машинам ни чего плохого не скажу , китайцы стали делать хорошие авто .

цены рублевые просто не адекватные ВООБЩЕ !

Что говорят известные люди:
"Импортозамещение остановилось по причине невозможности приобрести импортные компоненты" - Денис Мантуров вице-премьер.

"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчётов отраслевых ведомств нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления, и во многих других сферах" - Андрей Клишас.

"Паралич, охвативший все российские автозаводы – прямое следствие провала процесса импортозамещения" - экс-замглавы Минпромторга Александр Морозов.

"В вопросах импортозамещения России нельзя полагаться только на Китай" - омбудсмен Борис Титов.

22 июля 2022 в 11:09

Мне больше интересен вопрос: откуда столько понтов и наглости возникает у водителей на китайских кроссоверах на дороге?

22 июля 2022 в 10:22

сколько стоит японец из эмиратов или кореец, если его в корее заказать? вот то-то и оно.

22 июля 2022 в 10:19

Лучше японец , чем дружественный китаец .

Увы, ох и ах...
В России как не соберутся сделать хороший автомобиль все равно танк получается.

Гость
22 июля 2022 в 15:14

Трёхлетний китаец за полтора миллиона. Ни плакать, ни смеяться уже не хочется. И это итог 22 летнего сидения на троне? Ну ладно, он не способен управлять страной, но мы-то почему позволяем?

Введите имя
22 июля 2022 в 14:21

Да ну на, позорится только!

ГоСтьЯ
22 июля 2022 в 10:17

У меня сосед ездит на китайце уже лет 5. До этого у него была инфинити, вроде ку икс 80.
Доволен. Но сказал, что сразу нужно провести антикоррозийную обработку и ,,облить" кузов, так как ЛКП слабовато. А так, с его слов, машина хорошая, его устраивает полностью.

Уважаемый человек
22 июля 2022 в 10:13

Пока есть развитый рынок авто с пробегом новые авто по сегодняшним ценам будут ржаветь на витринах. Так же как новые квартиры, новые тур.поездки. Народ живёт на зар.плату из 2010х годов, а цены на рынке из 2020х годов. Уважаемые люди - за счёт своих покупок немного стимулируют местных "бизнесменов".

Лубрикант резиновый
22 июля 2022 в 11:33

За такие деньги сами ездите на этом.

22 июля 2022 в 11:46

Тепеь немцы перед приходом гостей закрывают на замок душ. А некоторые еще и туалет.

авто перекуп
22 июля 2022 в 11:26

Пока что дешевле съездить в соседний Казахстан, купить нормальный автомобиль и пригнать в Новосиб. А вообще про новые авто можно лет на 5-7 забыть как минимум. Как класс. Тенденция будет на увеличение спроса на поддержанные авто внутри региона, внутри страны потом в пределах Мкада. купленные в 2010- 2021 годах нормальные авто еще 10-20 лет будут ездить и быть приоритетнее китайцев и лад без абс.

Гость
22 июля 2022 в 13:02

Совсем дела плохо у продаванов китайского ширпотреба. Рекламу запускают, надеются найти покупателей. Ищут людей лишенных здравого смысла

Izzy Stradlin
22 июля 2022 в 11:31

Спасибо, я уже поХАВАЛ.

22 июля 2022 в 11:29

Пытались снять герб СССР с памятника Родина-мать в Киеве. Но оказалось, что это технически невозможно. Технология осталась в предыдущей более развитой цивилизации.

22 июля 2022 в 11:35

Байден сдал положительный тест на ковид.
Ну хоть что-то положительное из Залужья за последние полгода.

Гость
22 июля 2022 в 11:12

Такое берут только от безысходности.

Шурик
22 июля 2022 в 11:21

локтя на хавал пересадить

Без понтов.
22 июля 2022 в 18:38

Эти китайские недоавто не стоят таких денег.Большие деньги отдают за качество,проверенное временем.

грязный Гарри
22 июля 2022 в 10:19

правильные новосибирцы, как и тогда...берут w121 w124 Волчек кабан ...вот это авто...немцы классика...ford mustang тоже...Америка славится автопромом...Nissan skyline, lancer evo...а это все остальное так себе,

Гость
22 июля 2022 в 11:47

А мы подождём продвинутую Европу и Японию.

22 июля 2022 в 11:44

Не дожидаясь повестки из киевского военкомата, один заокеанский полит. деятель закосил под ковидника.

22 июля 2022 в 11:33

Япония купила у России меньше угля, но заплатила больше денег. Поставки угля в Японию в июне упали на 60%. Но потраченная сумма увеличилась на 65,3%.
Так вот, а потом еще заблокированные придется вернуть. Печалька.

Веселый коровяк
22 июля 2022 в 10:31

Нет, я пожалуй на провереной временем в 50 лет Ниве покатаюсь.

22 июля 2022 в 11:36

Немногие смогут решить эту задачу: Деменция + Ковид = ?????
(Эээ... Только в интернетах не подглядывать!)

Денис
22 июля 2022 в 17:27

Почти всё - это убогие комментарии от тех, кто не может себе позволить вообще никакую машину 😁😁😁

22 июля 2022 в 11:38

В Италии заявили, что в отставке ПМ виноваты силы, "подмигивающие России".
Кто бы сомневался. Служим РОССИИ!

Гость
22 июля 2022 в 13:00

на Зеленке праздник, прули везут как не в себя. Вводите уже леворульное движение во Владивостоке и в Пылесибирске можно. Жить рядом с японской помойкой это привилегия.

опять?
24 июля 2022 в 15:56

ага. не сядут они.
завтра уже никаких машин не будет. пальцы они гнут
идите купите запчасти на немцев. голосовальщики.
все. поезд ушел.

завтра вы будете покупать китайские подержанные машины по серому импорту и будете радоваться.

22 июля 2022 в 11:31

В Николаеве на овощной базе пропало более 320 овощей.

Гость
22 июля 2022 в 10:48

нас отдали китаю, будет все китайское, задорого, а мы им ресурсы, задешево

Гость