Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача
«Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача

1 июля 2022 в 17:57

Ребят, Акашку забанили что ле??? Как же мы без него, все пропадём. Какая боль. 😞 Это его конец.

1 июля 2022 в 17:49

И что тут класного?

Сам езжу на служебной Тойоте Тундре.
В личное время на велосипеде за 200 т.р.

1 июля 2022 в 18:21

Главное, что бы эти машины нравились их владельцам...

3 июля 2022 в 13:00

Волга классная!

2 июля 2022 в 12:39

Чтобы увидеть фото, обозначенные в новости, нужно открыть другую новость по ссылке... Просто феерично...

У новосибирцев леворульку-то встретить - большая удача.
Они все пруль больше любят.

1 июля 2022 в 18:23

Понятно, парню 27 лет и катается без верха. А мне такое авто не нужно. Про что репортаж, так и не понял. Все ищут авто исходя из своих хотелок и финансов.

Моклератор
1 июля 2022 в 17:29

Дрифтеры на АЕ-86 гоняли, а не на 85. У 86 версии более мощный двигатель.

1 июля 2022 в 18:13

Увидеть чужое тюнингованное авто - большая удача? Для кого???
Что за вечное самоунижение ???

Здесь нужно использовать другие слова, например, было бы ИНТЕРЕСНО увидеть такое авто на дорогах города.

Почему у нас так много людей с пониженным чувством собственного достоинства или вообще без такового????

другfree end в оранжерееOrangeRay
1 июля 2022 в 17:16

Два года назад думал, что нас таких нищих единицы, кто летом ездит на зимней резине. А сейчас Мерседесы S-класса даже ездят шкребут асфальт...
В статье какое-то никрофильство... ещё можно сделать кабриолет из ВАЗ 2106, и он будет такой же уродский, как и из ГАЗ-24.

Гость
2 июля 2022 в 11:24

Таких кабриолетов из запорожцев было пруд пруди! пацаны на них толпами гоняли,пока гаишники не поотобрали. теперь такой увидеть бооооольшая удача!

Гость
9 июля 2022 в 23:37

Косорылая мазда на переднем приводе? Она едет? Пойду свою зетку в утиль сдам.

Вован
1 июля 2022 в 18:01

"А владелец «Волги»-кабриолета Денис потратил полтора года на то, чтобы собрать машину, которой не будет больше ни у кого" только в каждом городе "нашей" страны есть минимум с десяток интузазистов, сделавших Волгу кабриолет, купе, пикап и т.д.!!!

Бездетный бич (внук ветеранов)
2 июля 2022 в 00:31

Дороже денег им эти машины, пока денежки есть. Сейчас кризис закрутит гайки, увидим все эти машины в "Яндекс такси". Буду тпивных лёликов возить в "Белые лошади" и "Доски", а также кайфожоров за солью.