Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Новосибирск привезли новый рамный джип из Китая, который заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его роскошный салон
В Новосибирск привезли новый рамный джип из Китая, который заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его роскошный салон

30 июня 2022 в 10:21

Гниёт так же, как в обзоре у Клубного сервиса?
И кожа - которая молодого дермантина?

Игорек
30 июня 2022 в 10:24

А теперь идем на ютуб, смотрим обзор Ильи из Клубного сервиса на это чудо китайского автопрома и делаем выводы.

я не хoбoт
30 июня 2022 в 10:24

ну вот и повылазили диванные знатоки китайского автопрома, которые эти авто в глаза то не видели, не говоря уже о поездках...но анекдоты и просчеты 15 летней давности, помнят...ну и правильно, пока вы тут отстали на 15 лет, умные люди не слушают всяких идиотов, и не верят древним сказкам, а покупают их и ездят на отличных авто, за вменяемые деньги...ну а те, кто до сих пор еще не поумнел, уже не успели....😁

30 июня 2022 в 10:24

во сколько обойдется прадос, если его из оаэ привезти?

боб
30 июня 2022 в 10:25

Ха ха ха!

30 июня 2022 в 10:27

да не заменит он Cruiser Prado. не трите нам уши этой ерундой.

30 июня 2022 в 10:27

Не смешите мои тапки.... 😂 Haval заменит Крузак... Сейчас все ринутся покупать Haval...

RikiTikiTavi_
30 июня 2022 в 10:28

За такие деньги он нафиг не нужен. Это 2 уазика в максималке можно взять или 3х летний Лексус.

Ваня
30 июня 2022 в 10:29

почитайте тест-драйв этого Хэвал в Авто-Ревю, 5 колесо, За рулём
выводы и оценки одинаковы:
дорого и совсем не мило

30 июня 2022 в 10:31

Зато не пешком..

Ляпис Трубецкой
30 июня 2022 в 10:37

сняли же его с производства в 2021 году , в пользу Танк-300 . я в прошлом году темой интересовался специально . потом прошла инф что Н9 сняли , а Танк300 так к нам и не завезли . В итоге японца я купил . Так что не надо ля-ля ...остатки распродают.

30 июня 2022 в 10:40

2 литра турбо? Надо брать

......
30 июня 2022 в 10:42

Мы, новосибирцы, ездим на старье. Нам такой авто роскошь

30 июня 2022 в 10:44

Не смешите, не заменит он Крузака. А в России до сих пор машину судят по салону? Интересно, конечно.

Гость
30 июня 2022 в 10:46

Боже мой, страна превращается в автопомойку. Япония, Европа, Америка мы вас дождёмся!

30 июня 2022 в 10:48

Заменит?
Ну да...
Цена - конь.
Репутация - ноль.
Двигатель - пакет сока.

Читаю комментарии и ржу😂 Большинство комментаторов не могут позволить себе "кастрированную" Гранту или ездят на прулях времен царя Гороха и пытаются с профессорским видом рассуждать: заменит ли Хавал прадик или не заменит.

30 июня 2022 в 10:59

Чо тут, пипл с-хавал?)

30 июня 2022 в 11:04

За такие заголовки и статьи журналисту надо бы на дверь показать. Учебного заведения. В которое он должен был ходить. И тогда бы не писал такую ересь.

Миша
30 июня 2022 в 11:06

Заменит Прадо.....да вы бредите.
А самое главное , а где наши Мантуровы и прочие ,что 20 лет страну с колен поднимали за нехилые народные деньги , где результат их работы? Где ответственность? Где наши машины из наших комплектующих хотя бы на уровне Китая!!!!

86446888
30 июня 2022 в 11:14

Каменка сам на них езди за 5 лямов!!

Джугашвили.
30 июня 2022 в 11:15

"этому" до ПРАДО- как до Китая pаком!!!!

30 июня 2022 в 11:27

Лучше брать китайцев, чем автомобили из недружественных стран!

Berkov
30 июня 2022 в 11:32

Смешно читать про "устаревший дизайн" в сравнении с Тойотовскими крузаками конечно. Только вот прадо ведь не за новые кнопочки покупают, а за то, что он и через 10 лет будет просто ездить, и через 20 лет продастся аж бегом, если за машиной следили, а не отжимали.
А вообще - я вот честно не понимаю этих автомобилей. Внедорожник должен быть худым (всмысле - лёгким, без кучи электрорегулировок, второй печки, четырёхзонного климата и дутых форм). В Японии крузак используется как машина дорожных служб, это в РФ просто с дорогами беда, вот и приходится состоятельным людям вместо седана ездить на этих гробинах.

Берия(мой позывной)
30 июня 2022 в 11:35

Ахахахаха, владельцы кредитных солярисов и 20летних тойот рассуждают о ненужности "китайца"

Сержио
30 июня 2022 в 11:40

цена Прадо скоро упадет, да и сейчас его в Эмиратах можно взять дешевле. Цена этого старичка китайца что то около 2.5 -3 млн будет более разумна...

30 июня 2022 в 11:42

Путин, спаси нас от этого.
Неужели у нас нельзя делать машины приемлемого качества?

Оптимист!
30 июня 2022 в 12:03

А теперь цену в Китае, в студию! ))

Лубрикант резиновый
30 июня 2022 в 12:04

Слишком ДОРОГО!!!!

Наблюдатель
30 июня 2022 в 12:14

А можно еще онлайн посидеть и за руль подержаться? Для счастья.

30 июня 2022 в 12:28

хавал заменит Кукурузер пусть даже Прадо, это как Волга заменит Камри , пусть даже на кочерге

ТвойСосед
30 июня 2022 в 12:36

хотите сарай с никаким гарантийным обслуживанием, кривой сборкой, недокожей(якобы салон из кожи, на самом деле только вставки), выхлопной системой из фольги, дешевыми стеклами, но с не плохой музыкой, то да конечно пожалуйста берите, не нужно только сравнивать с прадо, похоже отдаленно внешне может быть и на этом схожесть заканчивается. Я понимаю, что все это реклама, но хотелось бы от Дмитрия более развернутый и честный обзор, хотя бы раз.

Гость
30 июня 2022 в 12:40

"центральный подлокотник, который расположен слишком низко и не регулируется — опереться на него без изменения положения тела не получится"
Зато - прижался где левым бортом, а выйти нужно - перенес пятую точку на этот подлокотник, ноги над центральным тонелем вправо перекинул и выходи через пассажирскую дверь. Мало на какой шушлайке с "удобными подлокотниками" такое проделать получится))

Гость
30 июня 2022 в 12:42

Лучше Ладу без налога

Neo
30 июня 2022 в 12:43

Хавал - тонкий подкат с быдло-жаргоном к северному соседу

30 июня 2022 в 12:55

Интересно, сколько китайцы платят за такую рекламу?

Михаил
30 июня 2022 в 13:00

еще в январе-феврале прайсовая цена была 3млн, а сейчас почти 5млн.
при том курс рубля значительно вырос - соответственно автомобиле как и большинство импортных товаров либо товаров собирающихся в РФ из импортных комплектующих должны снижаться.
раз этого не происходит - это жадность дилеров

михаил
30 июня 2022 в 13:13

как осла не крась он все равно конем не станет

30 июня 2022 в 13:16

дайте два. черный и красный😁

Андрей
30 июня 2022 в 15:28

Такое Г, тестировали в Якутии, на доме была статья, сайлентблоки стойки аморты потекли, ведь у нас минус 50, ГБЦ, лопнуло,

Горный
30 июня 2022 в 15:38

Сравнили жопу с пальцем. Хавал и Прадо.

Гость
30 июня 2022 в 15:47

Смешная статья

Гость
30 июня 2022 в 15:48

Смешная статья.

Сердитый
30 июня 2022 в 16:06

Такие деньги за китайца??? Вы че там с ума посходили? Сами ездите на этом

30 июня 2022 в 16:13

не Лексус конечно. Хотя...так же как и Прадик новый, стоит сейчас заоблачных денег(7500000), а внутри дешёвый пластик, тонкие без какой либо шумоизоляции и т.д. Понятно что Лексус это Лексус, но то какое качество материалов у Тойоты, это просто жесть...никакого сравнения с топовыми и даже среднего класса тойотами 90-х годов. Экономят на всём, все хуже и хуже тачки стали....к большому сожалению.

Марат
30 июня 2022 в 16:26

Сие чудо в кавычках может только по цене конкурировать с Прадо и не более . Все больше и больше появляется статей китайский хлам сравнивают то немцами то с японцами , надоело уже .

30 июня 2022 в 16:47

Я там смотрю специальный отсек с инструментом внедрили, что бы чинить не отходя

Lёha
30 июня 2022 в 17:23

Комментарии в основном от нищебродья которое не то что новый авто купить не может, на при наличии позорной лады не имеет возможности её запоавить.Я катаюсь на немецком авто.И это тоже джип. Но с уважением отношусь, как старший брат к младшему к автомобилям всех производителей.Даже к УАЗу.А тем паче к рвущемуся семимильными шагами в лидеры автопрому КНР.Даже сходил интереса для в их автосалон.

Евгений
30 июня 2022 в 17:38

Половина комментаторов даже ладу себе позволить не могут, а только обсирать горазды. Один сказал что это херня, так остальные как стало ослов повторяют за ним в один голос.

Алексей
30 июня 2022 в 17:49

Сейчас посмотрел в Томске Прадик 21 года с ОАЭ, 5500т.р . 4 литра. Не вижу я здесь прям сумасшедшей конкуренции по цене:) если бы он стоил 2 млн, наверное было бы другое дело:)

30 июня 2022 в 17:53

Наркоманы штоле? Как это заменит Прадик?