Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Новосибирск привезли новый рамный джип из Китая, который заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его роскошный салон
В Новосибирск привезли новый рамный джип из Китая, который заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его роскошный салон

30 июня 2022 в 10:27

да не заменит он Cruiser Prado. не трите нам уши этой ерундой.

30 июня 2022 в 11:04

За такие заголовки и статьи журналисту надо бы на дверь показать. Учебного заведения. В которое он должен был ходить. И тогда бы не писал такую ересь.

30 июня 2022 в 10:21

Гниёт так же, как в обзоре у Клубного сервиса?
И кожа - которая молодого дермантина?

30 июня 2022 в 22:22

Надежда есть, шансов нет, не скоро лаваш заменит прадо)

30 июня 2022 в 10:44

Не смешите, не заменит он Крузака. А в России до сих пор машину судят по салону? Интересно, конечно.

30 июня 2022 в 10:11

Увозите

30 июня 2022 в 12:28

хавал заменит Кукурузер пусть даже Прадо, это как Волга заменит Камри , пусть даже на кочерге

30 июня 2022 в 10:59

Чо тут, пипл с-хавал?)

30 июня 2022 в 10:05

Ага, ну, а стиральная доска заменит машину Bosch )

30 июня 2022 в 10:27

Не смешите мои тапки.... 😂 Haval заменит Крузак... Сейчас все ринутся покупать Haval...

30 июня 2022 в 10:07

Сам езжу на старом GX 470.
Так вот о птичках и цене H9: 4.5млн
За 4.5 млн можно взять GX 460 всего 3-4 летний. Прямо сейчас.

30 июня 2022 в 10:24

во сколько обойдется прадос, если его из оаэ привезти?

30 июня 2022 в 16:47

Я там смотрю специальный отсек с инструментом внедрили, что бы чинить не отходя

Лисенок
30 июня 2022 в 10:19

Если сделать ценник 1,5 млн рублей, то станет одной из самых покупаемых авто в Новосибирске

30 июня 2022 в 16:13

не Лексус конечно. Хотя...так же как и Прадик новый, стоит сейчас заоблачных денег(7500000), а внутри дешёвый пластик, тонкие без какой либо шумоизоляции и т.д. Понятно что Лексус это Лексус, но то какое качество материалов у Тойоты, это просто жесть...никакого сравнения с топовыми и даже среднего класса тойотами 90-х годов. Экономят на всём, все хуже и хуже тачки стали....к большому сожалению.

30 июня 2022 в 10:01

Остановитесь, хватит это сюда везти🤦🏻‍♂️

30 июня 2022 в 17:53

Наркоманы штоле? Как это заменит Прадик?

Читаю комментарии и ржу😂 Большинство комментаторов не могут позволить себе "кастрированную" Гранту или ездят на прулях времен царя Гороха и пытаются с профессорским видом рассуждать: заменит ли Хавал прадик или не заменит.

30 июня 2022 в 11:42

Путин, спаси нас от этого.
Неужели у нас нельзя делать машины приемлемого качества?

30 июня 2022 в 12:55

Интересно, сколько китайцы платят за такую рекламу?

30 июня 2022 в 21:49

Мм, где там симпатичные вставки под дерево? И кто там кого хавал?

30 июня 2022 в 10:48

Заменит?
Ну да...
Цена - конь.
Репутация - ноль.
Двигатель - пакет сока.

1 июля 2022 в 12:42

Если задом на перед прочитать название бренда, то получится «лаваш»😁

30 июня 2022 в 10:40

2 литра турбо? Надо брать

30 июня 2022 в 10:31

Зато не пешком..

Berkov
30 июня 2022 в 11:32

Смешно читать про "устаревший дизайн" в сравнении с Тойотовскими крузаками конечно. Только вот прадо ведь не за новые кнопочки покупают, а за то, что он и через 10 лет будет просто ездить, и через 20 лет продастся аж бегом, если за машиной следили, а не отжимали.
А вообще - я вот честно не понимаю этих автомобилей. Внедорожник должен быть худым (всмысле - лёгким, без кучи электрорегулировок, второй печки, четырёхзонного климата и дутых форм). В Японии крузак используется как машина дорожных служб, это в РФ просто с дорогами беда, вот и приходится состоятельным людям вместо седана ездить на этих гробинах.

30 июня 2022 в 10:16

Выглядит как валенок 15-летний. При том что китайцы нынче порой способны в смысле внешнего и внутреннего дизайна на такой оппак*нд*мстайл и при этом "не вырви глаз", до которого квадратно-гнездовым европейцам порой очень далеко. А тут... возможно хороший вариант чтобы не быть сильно заметным на дороге.

1 июля 2022 в 01:36

"Штрихи из прошлого" из нашего, западного прошлого. Для вас это мечты из далёкого будущего. Очень отдаленного. Его не видно даже в телескоп.

RikiTikiTavi_
30 июня 2022 в 10:28

За такие деньги он нафиг не нужен. Это 2 уазика в максималке можно взять или 3х летний Лексус.

2 июля 2022 в 21:19

С 2-х литровым двигателем он может заменить Гранту, но не Крузер )))

Survivor
30 июня 2022 в 19:21

Для тех, у кого есть Прадо, менять его на киатезу не будут. Также не будут его брать те, у кого есть деньги на Прадо. Брать его будут те, у кого нет денег на Прадо, но очень хочется Прадо.

Ляпис Трубецкой
30 июня 2022 в 10:37

сняли же его с производства в 2021 году , в пользу Танк-300 . я в прошлом году темой интересовался специально . потом прошла инф что Н9 сняли , а Танк300 так к нам и не завезли . В итоге японца я купил . Так что не надо ля-ля ...остатки распродают.

1 июля 2022 в 08:09

Китаец, собранный у нас , это геморрой в кубе. Всем адептам китайцев гуглить Клубный сервис, там есть несколько сюжетов об этом чуде. И плюс отзывы на дроме в помощь.

Алексей
30 июня 2022 в 17:49

Сейчас посмотрел в Томске Прадик 21 года с ОАЭ, 5500т.р . 4 литра. Не вижу я здесь прям сумасшедшей конкуренции по цене:) если бы он стоил 2 млн, наверное было бы другое дело:)

1 июля 2022 в 08:34

Тот кто начнет возить автомобили которые заменят поло, рапид или солярис, причём по адекватной цене, станет очень богат, а всё эти планшеты на колёсах, не нужны.

30 июня 2022 в 10:20

Почему задняя дверь не в ту сторону открывается? К нас же левостороннее движение. Все брызги пока вытаскиваешь груз в салон и ч багажом придется дверь обходить. В Китае машина стоит от 215 до 280 тыщ баней или 2400-3100 тыщ рублей. Почему у нас больше чем на треть дороже? Даже с растаможкой выгоднее за стеной покупать.

Антон
30 июня 2022 в 19:00

Ничего он не заменит. Жалкое подобие по конской цене. Не смогут китайцы делать качественные машины.

......
30 июня 2022 в 10:42

Мы, новосибирцы, ездим на старье. Нам такой авто роскошь

30 июня 2022 в 13:16

дайте два. черный и красный😁

УВася
30 июня 2022 в 10:14

Красная цена этому автомобилю 2-3 млн.

боб
30 июня 2022 в 10:25

Ха ха ха!

Игорек
30 июня 2022 в 10:24

А теперь идем на ютуб, смотрим обзор Ильи из Клубного сервиса на это чудо китайского автопрома и делаем выводы.

Гость
30 июня 2022 в 15:48

Смешная статья.

Сердитый
30 июня 2022 в 16:06

Такие деньги за китайца??? Вы че там с ума посходили? Сами ездите на этом

Евгений
30 июня 2022 в 17:38

Половина комментаторов даже ладу себе позволить не могут, а только обсирать горазды. Один сказал что это херня, так остальные как стало ослов повторяют за ним в один голос.

Юрик
30 июня 2022 в 19:02

"заменит Land Cruiser Prado" смешно!!!

ElPancho
30 июня 2022 в 19:11

Китайцы украли дизайн праздника, а заднюю дверь не догадались другую сторону переделать 😂

Константин
30 июня 2022 в 19:34

Скажу честно, это Китай и этим все сказано! Вот не верю , что замена японцам будет.... Опыт с китайцами таков, что купив в Новосибе, в Сургуте пробам за минимум. Нет, конечно не такой о котором говорим, но все же.. И своих машин не построили и таких нам так же не надо! Мы Россия и нам нужно свое и думаю что сможем!

Джонни
30 июня 2022 в 20:15

Мне вот интересно, когда найдется вменяемый китаец который поймет что если руль слева то задняя дверь должна на другую сторону открываться? Предел копирования же должен настать?

2 июля 2022 в 17:22

А свои нормальные производит начат слабо? Есть у авто куча не решённых задач, решение которых могло бы вывести Российский автопром в лидеры. Хвастаются зачем то ВПК, но применить к автопрому эти технологии не могут, а можно, как предполагаю. Это - безопасность движения, амортизация ударов при аварии, технологи выживания в мороз, технологии проходимости, отказоустойчивость в экстремальных условиях и тд.