Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Угонный ребус: разбираемся, спровоцировал ли кризис запчастей волну автомобильных краж
Угонный ребус: разбираемся, спровоцировал ли кризис запчастей волну автомобильных краж

Статья не законченная. Непонятно, какую марку сигнализации рекламировали.

29 июня 2022 в 12:42

Ради интереса посмотрел стоимость бампера на доме б.у. на Аркану от 3тр до 10тр. Есть как задний ,так и передний. Зачем провоцировать жуликов. В своё время так подробно рассказали про похищение номеров с комментариями юриста, что за это особенно ничего не будет.

29 июня 2022 в 12:13

Прочитала только название статьи, а что тут разбираться, конечно, будет больше краж. Людей высвобождают с предприятий, даже если он никогда не воровал, то, чтобы прокормиться он пойдет на преступление, ну или идти в военкомат.

29 июня 2022 в 12:49

Сейчас самый тупой на шабаш-стройке спокойно заработает без всяких рисков улететь в туберкулезный барак.

Справидливый
29 июня 2022 в 12:58

Храни авто на охраняемом паркинге и спи спокойно ночью. Это не великие деньги.

29 июня 2022 в 15:21

Угоняют чаще всего ломучие вёдра, ибо им запчасти нужны постоянно.

29 июня 2022 в 12:39

кражи увеличатся не только в связи с отсутствием запчастей, но и в связи с отсутствием работы и доходов.
жить привыкли хорошо, а денег нет, что делать? украсть

Антоша Чихонте
29 июня 2022 в 13:27

Смотрел недавно про Иран, как там в одно время очень сильно увеличились кражи, а после того, как начали применять наказание согласно законам шариата, то есть начали отрубать руки, то все кражи упали фактически до нуля.

29 июня 2022 в 12:42

и как власти собираются бороться с ростом преступлений? как всегда никак?

29 июня 2022 в 12:37

для кражи колёс никакой системы легализации и сбыта не надо..
украл, выпил - в тюрьму. джентльмен удачи

Nosferatu
29 июня 2022 в 12:03

Хорош им идеи подкидывать....

Фывап
29 июня 2022 в 13:49

Уголовники сейчас на Украину едут. Там золотое дно - можно магазины грабить, выдавая себя за военных. Отсюда некоторое снижение преступности в других регионах. Когда ситуация устаканится, они вернутся и количество краж вернётся к нормальному.

я не робот
29 июня 2022 в 12:39

поиски из пустого в порожнее, аналитика высосанная из пальца, суть фж нгу.

гость
29 июня 2022 в 14:22

"По статистике прошлых лет, март в принципе является более угонным месяцем, чем февраль"

вообще если разбираться по статистике март по всему подряд будет более ...., чем февраль. Даже без всякой сезонности.
Для примера, если в день среднем по РФ угоняют 10 машин, то за февраль это будет 280 машин, а за март УЖЕ 310...
Или другой пример, если в день по Новосибирской области умирает примерно 100 человек, то за февраль это будет 2800, а в марте сразу резкий рост... аж до 3100 чел.

февраль просто очень короткий месяц и сравнивать его с мартом можно только с корректировкой на количество дней.

Лаврентий Патриотов
29 июня 2022 в 17:34

Китай нам скоро построит много дешевых автомобилей и хороших !

Гость
29 июня 2022 в 18:33

Когда в Абхазии ввели смертную казнь по 10-ти пунктам, в т.ч. и за угон, то машины стало можно оставлять открытыми.

Рабочий оловозавода
29 июня 2022 в 12:30

Сторожу в СНТ, мимо меня ни один автовор не пройдёт, сразу солью из ружья получит.