Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Заправки Shell в Новосибирске сменили название на Teboil — фото новых вывесок
Заправки Shell в Новосибирске сменили название на Teboil — фото новых вывесок

Гость
28 июня 2022 в 21:47

Осталось на РФ вывеску поменять для ухода от санкций.

28 июня 2022 в 21:46

забудьте про иностранные инвестиции в эту страну. инвестировать в Россию это как инвестировать в бабу - фиаско

29 июня 2022 в 10:46

Очень "мудрое" решение уйти с растущего рынка на рынок, где углеводородное топливо пытаются запретить и оставить одни электрокары. Выстрел в голову напоминает. Хотя понятно, что ушли не сами, а по настоятельному убеждению европейского политбюро.

29 июня 2022 в 13:59

В Н-ске никогда не было бензина от Лукойла, Тебойла, Шел. Это все по франшизе через Нафтатранс и их же бензин. Все тоже самое что Энергия.

28 июня 2022 в 21:39

рф никогда не была основным источником прибыли для абсолютного большинства ушедших мировых компаний. Просто расширяясь и развиваясь они пришли в рф т.к. в рф были условия и возможности для ведения бизнеса. Потом упал занавес, условия и возможности пропали, включая и логистику и расчёты - всё, компании ушли безвозвратно.

Вывески меняются, гнилые закопанные бочки остаются.

28 июня 2022 в 21:56

Тут вопрос даже не в названии. А в том, откуда бензин. С какого завода. Если тот же лукоил, то полное гавнище.

28 июня 2022 в 21:48

Не только все компании - но и все страны Мира объединились в борьбе За Мир!

28 июня 2022 в 22:24

Цены финские?

28 июня 2022 в 22:49

"Тебо" чего? А заливают всё равно то же самое?

Кент
28 июня 2022 в 21:47

Это все результат продления срока с 4 до 6 лет и второй заход и обнуление

28 июня 2022 в 21:36

Shell молодцы, всё продали и ушли.
Shell больше нет в рф.

29 июня 2022 в 08:32

Заправился прошлой зимой у них дизелем, в итоге впервые за всю историю эксплуатации автомобиля загорелся чек и полетели компоненты топливной системы, не знаю что там с бензином, но дизель хуже чем на ноунейм заправках

я не робот
28 июня 2022 в 21:39

То ли еще будет ...

28 июня 2022 в 22:01

А какая была бравада, сколько угроз. Мы уходим. 😂😂😂😂😂😂. Смена имени ага ага, ушли они ушли. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Карпенко
28 июня 2022 в 22:02

Сегодня проезжал мимо Шелл, ни одной машины, висит огромный банер Мы открыты, работаем

Shell сама, добровольно, отказалась от денег.
Ну разве можно их умными назвать?😂

28 июня 2022 в 21:43

Не ну а че.Вперед маленько смотрят просто.В будущее.
ЗАЧЕМ бензин там где скоро запретят и машины и вопще все????

29 июня 2022 в 11:31

Точно Лукойл, ценники один в один как у них

28 июня 2022 в 22:24

Этих земнили, остальных то же заменят. Ничего не поменялось.

Гость
28 июня 2022 в 21:51

Можно подумать Шелл продавала нам импортный бензин, а не наш же из нашей же нефти. В данном случае - это просто смена вывески и барыги. Волноваться надо совсем по другому поводу: мы не можем добывать нефть без иностранных технологий и импортного оборудования.

28 июня 2022 в 22:03

Зиц председатель ФУКС 😎😎😎😎😎😂😂😂😂😂

Железный арни
28 июня 2022 в 21:35

Всё в соответствии с политикой импортозамещения, остальные еврокомпании в ближайшее время ждёт тоже самое.

28 июня 2022 в 22:38

Ну и потеря, смешно просто, какая-то заправка "Щель"!
Их было наверное целых две или три на всю область?

АЛ777
28 июня 2022 в 22:08

как угодно можно назвать, не надо забывать, что это франшиза с русскими хозяевами. владелец нафтатранс плюс, со всеми вытекающими

Греча Пшеничный
28 июня 2022 в 22:27

Меня ужасает как все они как мантру произносят "ничего не изменилось". Это отдает безумием. Сильным шизофреническим расстройством.

Только названия меняются - а так все как было так и будет! Мак ушел - ничего не поменялось кроме названия. Кто бы не пришел, кто бы не ушел - все очень хорошо в стране! Санкции - ваще без разницы! Мы что хотели так и будем делать, все у нас хорошо!

зачем всё это
28 июня 2022 в 22:04

Без нашего рынка все компании мира обанкротятся и все их экономики разрушатся, Европа с Америкой умрут замёрзшие от голода, остальные будут на коленях просить помочь им

29 июня 2022 в 03:03

боже какая новость

28 июня 2022 в 22:42

Заправил у них полный бак 95 красного, в академе около Пежо, - чек горел, пока не выработал почти весь бенз, потом на синебелой залил 95G - вылечил. Бенз - полное г... Не заправляйтесь!

Neo
28 июня 2022 в 23:09

А есть чего своего?

Лубрикант резиновый
28 июня 2022 в 22:09

Только начал на шелле бензин покупать, а тута нате нам. И усё.

Дмитрий
29 июня 2022 в 04:37

Какие умники 😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сибиряк
29 июня 2022 в 00:05

Господа писатели, вы только пишите а новости что, не читаете???
Два-три (не помню точно) года назад была на НГС статья, что компания Сиб-Нефть-Транс-..и как то там ещё, торгует оптом нефтепродуктами, и владеет такими розничными сетями: Энергия, Лукойл, и начала по франшизе раскручивать Шелл. Так что бензин там везде один, а вот присадки насыпают везде разные. Вот как то так.

Котэээ
28 июня 2022 в 22:02

Платить за это, когда другие страны тупо отжимают - это верх идиотизма или предательства......