Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Данные злостных нарушителей ПДД опубличат в «Витрине данных ГИБДД» 1 июля
Данные злостных нарушителей ПДД опубличат в «Витрине данных ГИБДД» 1 июля

24 июня 2022 в 18:53

"..Данные злостных нарушителей ПДД опубличат..." - не "опубликуют", а именно "опубличат"?

24 июня 2022 в 23:35

положили ровный асфальт - повесили знак "40" и камеру,
на дороге ямы и колейность - те же действия....
остановили движение во имя частников-владельцев четвёртого моста -
продавцы бензина потирают ручки, набивают карманы....
что для народа, для удобства?
простите - вспомнил: нацпроекты же, их много...
ещё пропаганду запретили - все вздохнули спокойно...

24 июня 2022 в 18:57

злостный нарушитель, это 100 штрафов, как у Ефремова и Билла? А им не пофиг, как ездили так и ездить будут пока труп под колеса "не подкинут"

24 июня 2022 в 18:23

Ещё и доступ поди платный?

24 июня 2022 в 20:11

..Доступ будет предоставляться только по согласию водителя.....- ну вот и понятно, что данных на нарушителей там не будет!!!! они не дадут своего согласия на публикацию данных о своих штрафах.

Оптимист!
24 июня 2022 в 18:45

А кроме как выкладывать "героев" на витрины в инете ещё есть методы или усё на этом интеллектуальные баталии как говорится бессильны!?

Лубрикант резиновый
24 июня 2022 в 18:41

Не понял, что сделали?

Старушенция
24 июня 2022 в 19:28

То есть, если водитель не согласен, то его сразу посчитают злостным нарушителем, которому есть, что скрывать?

Berkov
24 июня 2022 в 18:51

Как быть, когда нужно будет туда машину депутата записать? "Подкорректировать" - есть такой функционал? Наверное можно прикрыться служебной тайной, ну рассказать про следователей и прочих силовиков, чьи данные не должны попадать в сервис и которые может потребоваться по служебной необходимости нарушать правила, а потом и депутатов в ту же кучу докинуть.
Я уже просто подсказываю правительству, потому что наглые и тупые отмазки задолбали... Нет, потому что нет. Но закон для всех един. Но для некоторых единей.

25 июня 2022 в 12:40

Давно пора. Был бы толк.

геша
24 июня 2022 в 23:28

Какое ёмкое слово - опубличат... на ум сразу куча слов с окончанием ЧАТ...😁

Гость
25 июня 2022 в 00:32

По закону о личных персональных данных ранее подобный " финт ушами" от ГИБДД был невозможен, вероятно приняли поправки к закону это разрешающие без нашего соглассия. Либо мы где-то подписываем соответствующую бумажку, дающую на это разрешение

24 июня 2022 в 18:34

Это как инагентами - так же почётно быть там.

Гость
24 июня 2022 в 22:28

Ждём утечек и продажи базы на каждом углу.

Гость
25 июня 2022 в 02:18

"опубличат"... МОжет не надо умножать сущности?

24 июня 2022 в 18:28

Отличная идея! 👍
Надеюсь, что эта "Доска позора" поможет перевоспитать некоторых индивидов 😁
Интересно, сколько среди них будут завсегдатаев этого сайта, выступающих против автостраховки?

24 июня 2022 в 21:55

Я постоянно нарушаю скорость - теперь висеть мне на доске позора что ли?
Штрафы оплачиваю вовремя, к слову сказать.