Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новый Chery Tiggo 8 вновь появился в продаже — он стал комфортнее, богаче и сохранил старую цену
Новый Chery Tiggo 8 вновь появился в продаже — он стал комфортнее, богаче и сохранил старую цену

14 мая 2022 в 08:50

У кроссовера монопривод и 3 ряда сидений - этот нонсенс. Это действительно автомобиль Года. Представляю его на трассе со слабым движком на обгоне, вся семья будет в опасности.

14 мая 2022 в 07:58

Внедорожник года, 7 местный, на МОНОПРИВОДЕ, С 147 л.с., и 92 бензин в турбомотор на 1,5 литра. Это антиреклама какая то?

14 мая 2022 в 00:30

Недорогое авто для россиян ,от китайских друзей.

Зато туалетная бумага подорожала.
8 рулонов стоят 332 руб.

14 мая 2022 в 20:33

На владельцев китайского автохлама смотрю, как на душевнобольных

Santos
14 мая 2022 в 12:10

**Новосибирский дилер Chery компания «СИБАВТО» зафиксировала старые цены на все кроссоверы Chery. Стоимость обновленной восьмерки начинается от 2 449 000 рублей.**

Старые цены, это когда был максимальный курс доллара чтоль?))) машина которая стоила 1,5... теперь выставляется за 2.5...смешно. Боги маркетинга и рекламы)))

14 мая 2022 в 12:31

Цена этой китайской шляпы никак не 2.5 мульта. При всех современных наворотах по начинке с одноразовым не ремонтопригодным мотором и такой же коробкой это просто красивое ведро

14 мая 2022 в 18:21

переднеприводная лоханка за 2 500 000( 42000 бабла)...
мир сошел с ума

антипут
14 мая 2022 в 10:39

Да хватит уже рекламировать китайские жоповозки. За этот ценник их даж дурачки покупать не будут.

14 мая 2022 в 21:46

Недопривод с дохленьким движком, но с зимним пакетом? Надо брать .....два

Антон
14 мая 2022 в 14:41

Что-то уже раздражать стало, что сами сделать автомобили не можем, то советы мешали, теперь что мешает, рынок запустили, капитализм построироли, мать вашу, слов нет

14 мая 2022 в 16:11

Древнегреческий Одиссей был родом из Одессы. А Птолемей - из Полтавы.

Вован
14 мая 2022 в 18:52

"стильный облик добавил автомобилю европейскую харизму" теперь понятно, не нравится он многим, по причине похожести на европремиум!

Вова, 49 лет
14 мая 2022 в 19:21

Зачем монопрводному авто зимний пакет??? Аааа, это если застрял в яме и не смог подняться в горку можно было греть руки о подогрев руля и стекла!!! За неимением других авто брать будут, я-бы даже сказал, скоро набросятся!

Андрей
15 мая 2022 в 20:41

Андроид Авто? На Чери его и не было никогда. А только ущербный мирроринг.

гость
14 мая 2022 в 15:03

Не нужно мня японское и немецкое качество.
Возьму китайца

Бабушка
14 мая 2022 в 00:25

Нам, пенсионерам, не нужны автомобили. Мы ездим на ОТ - это безопасно и бесплатно.