Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации По Монументу Славы проложили дорогу к кафе — теперь там паркуются «Лэнд-Крузеры» и играет музыка
По Монументу Славы проложили дорогу к кафе — теперь там паркуются «Лэнд-Крузеры» и играет музыка

9 мая 2022 в 13:12

Дайте возможность людям фиксировать нарушения. Пару штрафов по 5к быстро отобьют желание так наглеть.

Тапочек
9 мая 2022 в 13:16

1) Паркуются на газонах и тротуарах, а потом ноют, что пыль/грязь в городе (валят всё на несколько ведер посыпушки от гололёда - раз за зиму и на нескольких улицах).
2) Подобные кафе/шашлычные - результат незаконной деятельности различных диаспор из соседних республик.
Власть в РФ сменится и всех их будут массово гнать отсюда, это уже очевидно...

Натали
10 мая 2022 в 10:36

Раньше там было кафе-мороженое,а сейчас везде шашлычники настроили и в Саде Кирова тоже самое,кошмар ,пьяные рожи,

10 мая 2022 в 10:40

Появление кафе на рядом с Вечным Огнём , это вопрос к администрации города! Даже если кто-то когда то выдал разрешение, его надо аннулировать. Разобраться как это произошло, как вообще такое могло произойти! И тут уже вопрос не к ГИБДД , а к СК. Тут прямое оскорбление памяти павших. И думаю, не зря там стоят машины с номерами 002. Особо не стесняясь. Там вообще постоянно тусуются подозрительные личности. И жителей очень возмущает это , но за этот темный уголок на светлом месте видимо кто-то хорошо платит. И не думаю, что бы одних доходов кафе хватало на это. Просто изгадили святое место. Ещё лотки с фруктами поставьте возле стелл, думаю в ближайшее время так и будет, с нашими продажными властями.

Наталья
11 мая 2022 в 07:09

Прошу прощения ,не по теме ,но достало !!! Когда же будут приняты дома на Просторном ж/ м.А именно на ул.Бронная 4 , 5 , 6 и 7. Когда же у нас наконец- то будет официальный адрес !!!!!

Наталья Петровна
12 мая 2022 в 11:31

Неоднократно писала в областную администрацию про эту дорожку, в парке возле Монумента и вообще нецелесообразность размещения кафе с шашлыками там. Но по всей видимости это зона - это их интерес, поэтому ничего не меняется. Иначе это безобразие, которое давно возмущает жителей, не расширялось бы и не наглело. Значит крыша хорошая и где-то сверху...