Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Внедорожник EXEED TXL стал лидером по росту продаж
Внедорожник EXEED TXL стал лидером по росту продаж

7 мая 2022 в 01:03

Премиальный? Это серьёзно? 😆

789456
7 мая 2022 в 01:34

"Это инновационный премиальный кроссовер с полным приводом, мощным двигателем и кучей интеллектуальных помощников." - это звучит примерно так же как жильё бизнес-класса в Ленинском районе города Новосибирска!

7 мая 2022 в 05:55

такой же премиум )) как квартира в матрешках , вроде и дом новый и метраж большой , да только …….

В ленте 3х слойная бумага 8 штук по 332 рубля тем временем

007
7 мая 2022 в 00:04

Выглядет богато нокак не назови китай- фольга и не спорьте! старая Тойота крепше и лучше!

7 мая 2022 в 10:06

Киска на фото не промяла его?)))

Гость
7 мая 2022 в 07:46

премиальная там только цена

прости нас Юра
7 мая 2022 в 00:09

только мустанг и Челленджер американская мощь!!!

Гость
7 мая 2022 в 08:11

Видели недавно в аварийных сводках из чего ЭТО сделано. Спасибо, не надо.

Математичка
7 мая 2022 в 00:52

При зарплате среднего класса, копить на такую машину за 3,4 млн. придется 200 месяцев или более 16 лет.

Женёк
7 мая 2022 в 10:47

Лидером продаж в мечтах дилеров?
В красивую обертку можно такого ***на завернуть..

Гость
7 мая 2022 в 12:03

логично было бы за китайский автопром выставлять демократичный ценник. Народ не доверяет такого рода автомобилям, тем более заявленным как премиум. продавайте дешевле люди будут брать-рисковать, если все ок, то молва будет лучшей рекламой таким авто

Бабушка
7 мая 2022 в 00:25

Скоро лидером продаж, будет билетик на общественный транспорт.

000
7 мая 2022 в 12:52

хорошие машины в рекламе не нуждаются

Гость
7 мая 2022 в 13:59

Почитал, посмеялся

Гость
7 мая 2022 в 13:58

Работодателю Выгнать маркетологов с работы за такие статьи.
А читателям просто поржать

8 мая 2022 в 23:48

Да норм тачка. Не понимаю что тут столько недовольных собралось

Валентина
7 мая 2022 в 05:06

Вот всех победим и с колен поднимемся.

000
8 мая 2022 в 00:07

3.500.000 лимона.... Как мы обнищали, просто жуть!!!

Алекс
7 мая 2022 в 10:07

Правильным курсом идём товарищи,пересаживается на китайский автопром,поддержим Поднебесную.

Виталий
8 мая 2022 в 00:27

Общие рекламные фразы, ни о чём не говорят кроме конской цены.

8 мая 2022 в 21:46

Думал это новый Хариер, оказалось нет

8 мая 2022 в 23:54

Что все возмущаются тут ?

Гость
7 мая 2022 в 12:25

Когда я покупал первый KIA, было такое же недоверие к Корейцам, но теперь мы без них не можем представить себе дороги, и таксопарки, намекая на надёжность и цену.

🇷🇺Z За Россию! За Путина!Z🇷🇺
7 мая 2022 в 01:12

Абсолютно Весь Мир, кроме « карликовых ничтожных стран»- одобряют действия России!!!