Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водителям продлевают права на три года. Как это будет работать (очень просто)
Водителям продлевают права на три года. Как это будет работать (очень просто)

1 мая 2022 в 12:23

Я представляю, какой коллапс будет спустя три года, когда менять права пойдут и те, кому прийдет срок на тот момент, и те, у кого отсрочка сейчас. Разгрузили систему.

1 мая 2022 в 14:12

а может просто стало нечем или не на чем печатать новые удостоверения?

Замена документов — это прерогатива государства. Каким образом сие продление снизит нагрузку на бизнес?

1 мая 2022 в 23:37

Это просто чудесная новость. Мои права заканчиваются 1 июня. Теперь 3 года можно будет не париться.

1 мая 2022 в 13:14

"Если же у человека появляются какие-то новые медицинские ограничения, то в этом случае допуска к категории вообще нет и ни о какой замене прав речи не идет, — резюмировал Лев Воропаев"
А узнать-то об этом как без прохождения комиссии? Именно органы, автоматически продлевающие действие ВУ без комиссии, КАК об этом узнавать собираются? Телепатически? Это сколько же недопустимо для вохжения нездоровых может на дорогах оказаться...

1 мая 2022 в 12:27

так медицинская справка даётся как раз на 10 лет. Она не продлевается, следовательно, права как бы тоже не могут быть продлены. Думаю имеются "подводные камни".

2 мая 2022 в 09:50

Так я не понял, а медицинскую справку все равно придется менять что ли???

Berkov
1 мая 2022 в 12:53

Да не до прав сейчас... государство наконец-то перестало заниматься фигнёй и тупо собирает налоги. "Дорогами, справками и больничками займёмся как-нибудь потом". И ведь они правы! Ведь россияне совершенно не требуют от государства вообще ничего. А не требуют - значит не нужно.

Юра мы все про***ли
1 мая 2022 в 13:14

мда

матрикс агент
1 мая 2022 в 12:11

я тролль с мжк пухлый

crry
1 мая 2022 в 13:29

Мне продлили на 10 лет.
Однако учитывая то, как ездИют нынешние ВОДИЛЫ, вряд ли доживу.
А внукам и правнукам этих ВОДИЛ вся эта фигня вряд ли понадобится.

матрикс агент
1 мая 2022 в 12:13

я живу на барахолке и тролль