Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Газель» разнесла Lexus, который стоял на Ипподромской без аварийного знака, — разбираемся, кто виноват
«Газель» разнесла Lexus, который стоял на Ипподромской без аварийного знака, — разбираемся, кто виноват

9 апр 2022 в 10:33

На этом участке ограничение 40 км/ч

Гость
9 апр 2022 в 10:53

Лексус стоит посреди дороги, а три других авто стоят прижавшись справа к краю дороги. Надо было также поступить, если нет аварийного знака. Его кстати, могут сбить или не увидеть, поэтому лучше иметь два, один ставить на дорогу, а второй прямо на крышу авто... но никто к плохому не готов, потому что не хочет готовиться.

Гость
9 апр 2022 в 10:55

Каждый раз вижу как минимум одного водителя, который тупит в смартфон, сидя за рулем. Не смотрит за рядностью движения и дистанцией, не вовремя реагирует на происходящее. За это надо штрафы вводить тысяч по 50...

9 апр 2022 в 11:20

человеку в лексусе могло стать плохо, сердце прихватило, голова закружилась сильно, мало ли что могло его заставить сделать полную остановку последи магистрали. Но ясно одно, он не остановился без аварийки на обочине специально, это произошло по какой то причине и не просто для того, что бы в "магазин зайти". Газелист бестолковый явно пялился в смартфон и на дорогу не смотрел нормально, а когда поднял глаза, было уже поздно дёргаться.

Игорь
9 апр 2022 в 11:28

Сегодня так же встал на Ломоносова на Харриер. Никогда не глохла, а тут встала,.Заглушил, постоял немного завел и поехал. На все это ушло полминуты, какой аварийный знак может быть!?

Александр
9 апр 2022 в 11:30

Всё просто! Соблюдайте скоростной режим!

Серый
9 апр 2022 в 11:36

Коментарии от аварийных комисариатов это ВЕРХ ТУПОСТИ

от уборщика в здании ГИБДД
ТОЛКУ БОЛЬШЕ!

9 апр 2022 в 11:38

Чем дороже машина тем чаще она ломается около кафе, офисов, магазинов. Так ещё и два ряда!

Гость
9 апр 2022 в 11:41

Вот интересно если бы остановилась машина ГАИ просто внезапно влетел бы газелист ей в зад? Все бывает не зависимо от марки машин смотреть надо вперед а не ворон считать

Юрист
9 апр 2022 в 11:50

а что за звуки (прерывистые сигналы) появляются у автора видео?

Гость777
9 апр 2022 в 11:58

Великолепно.

Торик45
9 апр 2022 в 14:16

А я в эту газель потом чуть не въехал потому что Аварийный знак стоял в 3ёх метрах от неё, и за мной кто ехал кое как увернулись от аварии

Горожанин
9 апр 2022 в 16:08

Трепался , думал не трамваи , обьедут. Аминь

Гость.
9 апр 2022 в 17:13

Водитель газели попал на хорошим деньги.

новосибирец
9 апр 2022 в 17:14

А что тут разбирать, вина газели без вприантов. Ни дистанции ни реакции.
Лексус просто чудак с другой буквы, но формально он вполне мог заглохнуть и еще ничего не успеть выставить. Да обсох просто и думал(а) а чо не едет.
Не важно, газелист тупо не видит куда едет и впечатывается.
В прошлом году в камаз заглохший перед бугринским насмерть размазывались.
Наши водители вообще даже не предполагают, что впереди препятствие может быть.

9 апр 2022 в 17:30

Заколебали эти газелисты,есть нормальные не спорю, процентов 10.Остальные просто водятелы.Летают беспорядочно .Газелист -это диагноз,опять же не хочу обидеть порядочных водителей Газели.

иииииииииииииииихихи
9 апр 2022 в 17:36

аварийный знак для предупреждения, в данном случае. Это же не об открытом люке или разрытой дороге, в принципе не видимых. А вот машины на дороге попадаются, бывает ....

9 апр 2022 в 17:52

срок жизни знака в такой ситуации - не более 3 минут.
Судя по ролику, газелист на дорогу не смотрел а только посматривал. Из того времени, что между лексусом был виден из газели, 70% времени гпзелист ехал как ехал и уже практически упершись начал или тормозить, или объезжать.

Сообщение не может быть отправлено
9 апр 2022 в 18:11

через месяц на дроме со стандартным текстом "весь в родном окрасе"
там, правда, кузов винтом и четверть вварена...

9 апр 2022 в 18:27

скорость не больше 60, дистанция достаточная - НО! достаточная для движения в потоке, т.е. до ДВИЖУЩЕГОСЯ впреди тебя, а не СТОЯЩЕГО в твоём ряду автомобиля!
- знака аварийной остановки нет, включенной аварийной сигнализации на видео я тоже не разглядел - в чём конкретно виноват водитель газели, в том, что не разгадал хотелки лексуса? п. 7.1 и 7.2 ПДД для кого?

ЗЫ. кстати а сколько и по какой причине простоял посреди дороги тот лексус? немного впереди него на обочине припаркованы два автомобиля... ДТП?

Гость
9 апр 2022 в 18:47

Сломался убери машину с дороги!

Гость
9 апр 2022 в 19:26

Уж сильно попахивает это на подставу....
Два кросса на первой полосе и тудже на второй сразу третий стоит без аварийных знаков, а аварийка тоже не наблюдается.
Хотя газелист неплохо пер..

Бездетный бич
9 апр 2022 в 19:39

Запахло весной...

9 апр 2022 в 20:40

Каким образом данному водителю помог бы знак?? Он же вообще не смотрел на дорогу

9 апр 2022 в 21:11

ГИБДД прошу обратить особое внимание на Газели,грузовые машины типа Хово и фур,в плане создания аварийных ситуаций.Нарушение скоростного режима,опасные маневры и многое другое.

9 апр 2022 в 21:19

Город реально на самотекучке.Мэрия еще со времен Филиппыча ,само растает и рассосется.

Обоих в топку!

10 апр 2022 в 01:36

А чё с газелиста взять? Тока по страховому лексусу....

гена
10 апр 2022 в 08:58

Это личная проблема Газели и Лексуса. Новосибирцам насрать в каких трусах ехали водители этих машин. Даже если оба водителя погибли при столкновении - это никому не интересно. А вот цена на сахар волновала всех!

Прохожий
10 апр 2022 в 14:56

Любое заглохнув

Прохожий