Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Глубина около метра: трактор лишился колеса в луже на Степной — видео последствий
Глубина около метра: трактор лишился колеса в луже на Степной — видео последствий

6 апр 2022 в 18:29

Фото как с Луганска возле Победы.

Гость
6 апр 2022 в 18:53

Какой мэр - такие и дороги - и всё равно не принимает мер!+((((

Чиновниковподсуд!
6 апр 2022 в 18:53

Помнится несколько дней назад наш губернатор был удивлен и озадачен отсутствием ремонта дорог. И вот прошла почти неделя,после его заявления и результат-ремонта как не было таки нет,один Дмитровский мост чего стоит.
Вопрос-сколько интересно ему надо времени на раскачку и какой у него промежуток между раскрытием рта с вопросом-удивлением и началом реальных действий?????

6 апр 2022 в 19:05

зато мы новогодняя столица России

6 апр 2022 в 19:07

проведение мероприятий международного уровня в городе отменили, теперь можно булки расслабить и дороги не делать

6 апр 2022 в 19:09

если мне не изменяет память, Троллейку перекладывали всю в прошлом году. а сейчас там живого места нет

6 апр 2022 в 19:15

По хорошему такого мэра посадить бы.
Ну или хотя бы импичмент объявить...

6 апр 2022 в 19:16

Посмотрел видос, не понял связи ямы и трактора.
У трактора или заводской брак полуоси или просто усталость металла.
Так то трактора и в более тяжёлых условиях работают и у них колеса не отваливаются.
А ямка так себе - лёгкая колдобина, локоть не даст соврать.

Гость
6 апр 2022 в 19:25

Когда же наконец посадят нашего мэра

Миру мэр
6 апр 2022 в 19:28

Нужно все вопросы задавать «я тут мэру». Это его личная ответственность за состояние всех дорог в городе Новосибирске. С таким бестолковым и бесполезным мэром будем о Городецком ещё с теплотой вспоминать.

6 апр 2022 в 19:29

Это не Степная, это улица Троллейная федеральная трасса между прочим.

Гость
6 апр 2022 в 20:44

Ржу потихонечку с чувством удивления . Ну то что легковушки колёса в ямах оставляют, ну ну как бы мы уже не удивляемся . но трактор !!!!! Я думаю надо это видео распостранять . Пусть люди по всей стране знают какие дороги в Новосибирске ,во что руководители превратили у нас дороги в Новосибирске.
Я думаю страна должна знать своих героев.

Гость
6 апр 2022 в 20:49

У меня такое чувство что завод который делает асфальт добавляет в него Соль для снега, клаасзсно, тает снег, тает асфальт,потом пилит все рады

без адреса девушка
6 апр 2022 в 20:58

ну почему в нашем городе все через одно место???

6 апр 2022 в 22:05

Скоро такой же глубины яма будет на перекрестке Ватутина- Новогодняя!!! все стараются ее объехать по встрече, и образуется пробка!

статистика
6 апр 2022 в 22:14

мы стали столицей ям и грязи......в новосибирске концентрат бед россии - дороги и чиновники

Гость
6 апр 2022 в 22:23

Это предостережение, как летать на самолётах с китайскими запчастями.

Sveta
6 апр 2022 в 23:23

Как Локоть мэром стал дорог вообще не стало. Яма на яме. Позорище, для чего избирался? И не стыдно ему перед жителями и гостями города?

Гость
7 апр 2022 в 00:03

там всегда была яма, кто знал объезжал. а трактор попался!!!!!!! На конец.

Гость
7 апр 2022 в 08:30

у меня мечта - чтобы в эту яму влетел лимузин гаранта , и посмотреть что будет с мэром , губернатором и т.д.

Гость
7 апр 2022 в 08:53

Столько средств тратят каждый год на этот ямочный никчёмный ремонт. В мире полно технологий по которым качество покрытия будет долговечнее. Почему бы правоохранителям уже не заинтересоваться о нерациональном использовании бюджетных средств? Дороги просто ужасные ,практически везде.

сидел за богохульство
8 апр 2022 в 18:16

Zашибись дороги в расеюшке

Золото
8 апр 2022 в 18:41

Фиг с ним, с трактором. А если был там ребёнок со школы по луже прошёл? Это пешеходный переход!