Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Глубина около метра: трактор лишился колеса в луже на Степной — видео последствий
Глубина около метра: трактор лишился колеса в луже на Степной — видео последствий

6 апр 2022 в 17:37

Человек с Томска вернулся, говорит, что там дороги ЕСТЬ и они прямо таки достойны называться дорогами! В чём же дело? Вопрос риторический, т.к. любой, думающий головой, знает на него ответ.

6 апр 2022 в 17:58

Дмитрий Косенко, пожалуйста, в ближайшем сюжете про отвратительное состояние дорог левого берега🕳️, пожалуйста обязательно посетите улицу Котовского!!!!! на отрезке от ул.Станиславского до ул.Пархоменко.....!!!
Уверен, будет ооооооооочень интересный контент!!!!!(ТАМ НЕ ДОРОГА, А НАПРАВЛЕНИЕ)🤬

6 апр 2022 в 18:27

Прокуратура не хочет предписания вынести и штрафы выписать мэрским за ненормативное состояние дорог?

6 апр 2022 в 17:37

Все прекрасно сошлось в этой яме - и ширина, и глубина, и что залита водой. И вишенка на торте - тут еще и пешеходный переход!
Прекрасно, просто прекрасно!

6 апр 2022 в 17:34

Рукожопые дорожники и комунальщики у нас , там ямы -каждый год всегда огромные, их даже заделать по человечески не в состоянии

6 апр 2022 в 17:45

Это программа " Безопасные дороги"

6 апр 2022 в 18:09

Кстати патриот это как раз тот кто любит свою Родину-благоустраивает ее,заботиться о согражданах не демонстрациями и включением света в кабинетах в виде определенной буквы .А в ежедневном труде на благо города и области-Где вы Травниковы,Локти и иже с ними????Вы в своем уме вообще???ТРАКТОР БЛИН ПРОВАЛИЛСЯ!!!!! И так по всей области!!!! А вы то к праздникам готовитесь,то буквой Z грузовики выстраиваете и пламенные речи кричите о поддержке всего что прикажут.Запомните- Губернатор-Министры-Мэры и иже с ними-ВАШ ФРОНТ ЗДЕСЬ!!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ ВАМ ПОЛОЖЕНО-Хватит языками патриотизм доказывать-СДЕЛАЙТЕ ЧЕ НИБУДЬ-УДИВИТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!!!

6 апр 2022 в 18:29

Фото как с Луганска возле Победы.

6 апр 2022 в 19:29

Это не Степная, это улица Троллейная федеральная трасса между прочим.

6 апр 2022 в 17:53

Утром с Троллейной повернул направо на Степную, так те, кто прямо ехали, кое-как проезжали перекресток, а за ним на аварийке легковушка стояла - тоже, видимо, счастья в этой луже огреблась.

надо срочно увеличивать сумму налогов...а то, на дороги не остается совсем...сбрасываемся граждане автовладельцы...не скупимся....

6 апр 2022 в 19:05

зато мы новогодняя столица России

6 апр 2022 в 17:38

Там всегда яма была, только ныне она сама себя переплюнула. Сегодня там проезжал, по сути от Немировича практически по всей Троллейной практически до Широкой двигаться по правой стороне невозможно на легковой, только ближе к середине дороги ям нет, а чуть правее возьми и просто невозможно двигаться.

6 апр 2022 в 19:07

проведение мероприятий международного уровня в городе отменили, теперь можно булки расслабить и дороги не делать

6 апр 2022 в 19:09

если мне не изменяет память, Троллейку перекладывали всю в прошлом году. а сейчас там живого места нет

GHOST
6 апр 2022 в 17:44

Что вообще с дорогами то происходит? В каждой луже подстава! Вообще нормативки не соблюдаются при ремонте/строительстве дорог?

Примаков
6 апр 2022 в 18:12

Хотите, чтобы в городе вообще забастовки начались против мэрии? Мы сколько это терпеть ещё должны?

6 апр 2022 в 19:15

По хорошему такого мэра посадить бы.
Ну или хотя бы импичмент объявить...

Элли
6 апр 2022 в 18:14

Ужас… даже трактор по городу не может проехать. Это так мэрия дороги ремонтирует?!

Владимир
6 апр 2022 в 17:56

Деньги все разворованы. Дорог нормальных просто нет в городе.

Умка
6 апр 2022 в 18:15

Нужно в суд обращаться, и пусть мэрия возмещает ущерб. Иначе дорог нам никогда не видать

Гость
6 апр 2022 в 17:53

Нет там ямы это фейк. Теперь у нас на все есть объяснение.

Гость
6 апр 2022 в 18:13

Тут уже фраза яма по Локоть будет не уместна, так как в эту яму мэр полностью поместить может.

Гость
6 апр 2022 в 20:44

Ржу потихонечку с чувством удивления . Ну то что легковушки колёса в ямах оставляют, ну ну как бы мы уже не удивляемся . но трактор !!!!! Я думаю надо это видео распостранять . Пусть люди по всей стране знают какие дороги в Новосибирске ,во что руководители превратили у нас дороги в Новосибирске.
Я думаю страна должна знать своих героев.

6 апр 2022 в 19:16

Посмотрел видос, не понял связи ямы и трактора.
У трактора или заводской брак полуоси или просто усталость металла.
Так то трактора и в более тяжёлых условиях работают и у них колеса не отваливаются.
А ямка так себе - лёгкая колдобина, локоть не даст соврать.

6 апр 2022 в 22:05

Скоро такой же глубины яма будет на перекрестке Ватутина- Новогодняя!!! все стараются ее объехать по встрече, и образуется пробка!

Гость
6 апр 2022 в 17:31

четко

Анна
6 апр 2022 в 17:50

Если у трактора колесо вырвало, что говорить про легковушки...

Миру мэр
6 апр 2022 в 19:28

Нужно все вопросы задавать «я тут мэру». Это его личная ответственность за состояние всех дорог в городе Новосибирске. С таким бестолковым и бесполезным мэром будем о Городецком ещё с теплотой вспоминать.

Чиновниковподсуд!
6 апр 2022 в 18:53

Помнится несколько дней назад наш губернатор был удивлен и озадачен отсутствием ремонта дорог. И вот прошла почти неделя,после его заявления и результат-ремонта как не было таки нет,один Дмитровский мост чего стоит.
Вопрос-сколько интересно ему надо времени на раскачку и какой у него промежуток между раскрытием рта с вопросом-удивлением и началом реальных действий?????

без адреса девушка
6 апр 2022 в 20:58

ну почему в нашем городе все через одно место???

Романыч
6 апр 2022 в 18:13

Лучше б там кто-нибудь из городских чинуш колесо потерял…

Пампушка
6 апр 2022 в 18:16

И кто теперь ремонт оплатит за трактор, предлагаю из кармана Локтя их изыскать, да пусть всем подвеску да свой счёт ремонтирует, раз уж дороги нормальные не делают.

РукаЛицо
6 апр 2022 в 18:14

Угадайте с первого раза, кто у нас забьет или начнет оправдываться? Ну-ка ну-ка...

Археолог
6 апр 2022 в 17:52

Кочующая яма ;)

Фолс
6 апр 2022 в 18:12

Это нормально да на ваш взгляд, уважаемая мэрия!? Неужели так сложно в порядок дороги привести

Гость
6 апр 2022 в 20:49

У меня такое чувство что завод который делает асфальт добавляет в него Соль для снега, клаасзсно, тает снег, тает асфальт,потом пилит все рады

статистика
6 апр 2022 в 22:14

мы стали столицей ям и грязи......в новосибирске концентрат бед россии - дороги и чиновники

Флинт
6 апр 2022 в 18:16

А легковушка могла бы в этой яме наполовину засесть. Когда уже Локтя привлекут к ответственности за ненадлежащее состояние дорожного покрытия?

Гость
6 апр 2022 в 18:53

Какой мэр - такие и дороги - и всё равно не принимает мер!+((((

Гость
6 апр 2022 в 19:25

Когда же наконец посадят нашего мэра

Гость
6 апр 2022 в 22:23

Это предостережение, как летать на самолётах с китайскими запчастями.

Гость
7 апр 2022 в 00:03

там всегда была яма, кто знал объезжал. а трактор попался!!!!!!! На конец.

Гость
7 апр 2022 в 08:30

у меня мечта - чтобы в эту яму влетел лимузин гаранта , и посмотреть что будет с мэром , губернатором и т.д.

Гость
7 апр 2022 в 08:53

Столько средств тратят каждый год на этот ямочный никчёмный ремонт. В мире полно технологий по которым качество покрытия будет долговечнее. Почему бы правоохранителям уже не заинтересоваться о нерациональном использовании бюджетных средств? Дороги просто ужасные ,практически везде.

Гость
6 апр 2022 в 18:06

Полуось у него с дефектом была.

Евгеша
6 апр 2022 в 18:13

Вообще я одного понять не могу, мэрия чего ждёт? Когда им люлей вставят от областного правительства?

Василий Антонов.
6 апр 2022 в 18:12

Вот это дороги вот это я понимаю, с нашей мэрией хороших дорог нам точно не видать.

Sveta
6 апр 2022 в 23:23

Как Локоть мэром стал дорог вообще не стало. Яма на яме. Позорище, для чего избирался? И не стыдно ему перед жителями и гостями города?

сидел за богохульство
8 апр 2022 в 18:16

Zашибись дороги в расеюшке