Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Шутки кончились. С 1 апреля ОСАГО для аварийных водителей подорожает в полтора раза
Шутки кончились. С 1 апреля ОСАГО для аварийных водителей подорожает в полтора раза

31 мар 2022 в 08:54

"..что 1 апреля страховые учтут аварийность водителя по всем полисам, которые у него есть." - давно говорю, что полис должен выписываться на ВОДИТЕЛЯ, а не на машину! Один водитель - один полис.

31 мар 2022 в 07:19

это конец системе ОСАГО, снижать надо - мотивировать, а они поднимают!

31 мар 2022 в 08:08

Теперь они будут вообще без страховки ездить, а суды завалят исками после таких аварий

31 мар 2022 в 08:28

Только больной купит ОСАГО за 60000.

31 мар 2022 в 08:07

Давно понятно , что если у тебя есть авто , ты его содержишь , то иди сюда дружок , выворачивай карманы .((

Железный арни
31 мар 2022 в 07:32

Веселье, смех, шутки только начинаются, сколько тупоголовых гонщиков на мощных авто, часто попадающих в аварии, работающих за среднюю зар.плату 35000 руб., имеющих кредиты, не будут вообще страховать свои "ласточки". Шутки только начались.

31 мар 2022 в 10:06

главный беницицоар осаго - это цб рф и те кто крышуют страхование
в их пользу и работает система

гость
31 мар 2022 в 07:07

Для чего одному водителю несколько полисов ОСАГО?! Ведь ездить сразу на нескольких машинах ездить ну ни как не возможно! Причину вижу только и исключительно в жадности страховщиков.

31 мар 2022 в 22:56

повышение базовой ставки на раз два съедает уменьшение КБМа

Олег.
31 мар 2022 в 07:23

Ключевая фраза: "Сдерут шкуру". Для этого и придумали ОСАГО.

горожанин
31 мар 2022 в 07:46

кто то серъезно считает что будут платить по 30-60 т.р. за ОСАГУ !?!?!?!?

Гость
31 мар 2022 в 07:38

да просто никто страховать не будет и всё. доигрались с отжимом денег у населения.

ОвальнаяФормаЛица
31 мар 2022 в 08:46

C 1 апреля сосаго переходит на другую сторону дороги, туда где на **фиг по пути.
Дальше повышайте, накручивайте, не выдавайте онлайн , вкручивайте допы и прочие.

Дойка началась!!!

Нда уж.
31 мар 2022 в 08:13

Вы просто подводите нарушителей не покупать его и все! Это ни дисциплинирует уже давно! Это путь в никуда.

31 мар 2022 в 10:05

единственное решение - бойкотировать систему осаго

Вован
31 мар 2022 в 07:05

ОСАГО кто-то еще покупает? Гаишников нет! Камеры на ОСАГО не работатют. Зачем???

123
31 мар 2022 в 09:07

Согласно новой таблице у безаварийного водителя коэффициент понизился с 0.75 до 0.74. ,а у аварийного водителя стоимость полиса выросла с 37 тыс до 60 тыс. Печенька все меньше, а кнут все больше.
Во всех сферах жизни мы скатываемся далеко назад. Теперь похоже без осаго будут большинство.

Гость
31 мар 2022 в 09:37

Так шутки давно закончились в отношении людей…..

31 мар 2022 в 07:52

У самого очень мощное авто правда с рамой поэтому в поворотах скидываю)))
но на такие мелкие филки анще пофф))))
в рубли перевёл и всё)))

DedMazay
31 мар 2022 в 10:44

Бугага. Досвидос сосаго))

Лисенок
31 мар 2022 в 08:30

Предлагаю для водителей, кто попался пьяным - после возвращения прав - цену на осаго увеличить в 2 раза. Поднять штраф на езду без осаго в 5 раз

серый
31 мар 2022 в 12:24

Поднимаю в полтора раза за аварию ,снижайте в полтора за безаварийную езду.

nik
31 мар 2022 в 09:14

санкции они такие, инерционные. только вот дело в том, что смысла от этого нет.. нужно именно пересчитывать текущие полиссы и выставлять счета на оплату, потомучто запчасти уже сейчас подорожали. в текущем варианте реформы издержки будут расти в прогрессии, а оплачивать их будут засчет осаги.. Лучше сейчас заплатить больше, чем потом переплачивать ещё больше.