Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На чём теперь ездить будем. Смотрите на богатого «китайца» всего за 3 миллиона — он отныне вместо Lexus NX
На чём теперь ездить будем. Смотрите на богатого «китайца» всего за <nobr class="_">3 миллиона</nobr> — он отныне вместо Lexus NX

31 мар 2022 в 15:46

Никак не пойму: зачем закрывать подкапотное пространство пластиковой крышкой?
Когда открывают капот? Чтобы решить какую-то проблему: проверить/добавить/заменить технические жидкости или фильтры.
А тут открыл капот - и ничего не видно (не доступно). Надо второй капот открывать, теперь уже пластиковый. А он уже не поднимается, для него уже нет газовых упоров. Надо его снимать с защёлок, куда-то девать.
В итоге - эта пластиковая крышка двигателя будет валяться в гараже без дела.

31 мар 2022 в 11:16

Пишите - на чем Вы, писатели ngs, будете теперь ездить. Потому что эти ВСЕ китайские брички, которые пытаются выдать за некий премиум (для нищих видимо), человеку в здравом уме даром не нужны

31 мар 2022 в 12:57

Японцы тихо ржут в сторонке))) Где Лексус и где вот это ведро...

31 мар 2022 в 11:20

Ему цена в базарный день - 1 млн рублей. И кто-то же купит🤦🏻‍♂️

31 мар 2022 в 13:00

Красиво - да! Но, много минусов для нас автовладельцев: 1.5 литра (одноразовый моторчик, явно не рассчитан на пробег 500 тысяч...), турбина (бодрит, но лишние проблемы...), передний привод и 18 см. клиренс (мы живем в Сибири и вроде как кроссовер хотели...). Дяди китайцы, сделайте нам нормальную машину за такие деньги - полноприводный кроссовер с подобной внешностью и наполненностью, с простым автоматом, с клиренсом не менее 20 см, со старым надежным 3 литровым бензиновом (АИ-92) мотором, без турбин и лишних наворотов!

31 мар 2022 в 15:25

Затурбированрая полторашка, варик, передний привод.....прямо вижу,как это утюжит сугробы зимой в Сибири.

31 мар 2022 в 12:52

В России наоборот всё упрощают ,походу ждём вариант ваза с карбюратором ,импортозамещение .

31 мар 2022 в 13:01

Кто ездил на крузаках, геликах, лексусах, так и останутся на них ездить!
На Китай точно не пересядут!
Пока никто из друзей, знакомых, даже не задумался о китайском авто.

новости скрепостана
31 мар 2022 в 11:07

не радует. 20 лет обещаний и своих авто нет

Гость
31 мар 2022 в 11:10

Китайская жестянка за 3 млн? Спасибо, не надо ...

31 мар 2022 в 11:51

Откроешь капот на газовых упорах, посмотришь с тоской на пластиковую плиту и снова захлопнешь капот. Скучно... Ни карбюратора, ни катушки, ни трамблера не видно. Так совсем не интересно! То ли дело, "Москвич", или "Жигуль" - руки так и просят, что нибудь потрогать, покрутить, подрегулировать обороты.😎 И руль почему то не круглый, а внизу какой то "обкусанный", это совсем некрасиво. Я б такую калошу не взял!

Гость
31 мар 2022 в 12:15

Болта от Лексуса не стОит!

Алекс
31 мар 2022 в 11:35

Всего 3млн., сущие капейки у каждого электромонтажника, сантехника и инженера КИПиА они есть)))

31 мар 2022 в 11:47

С такими ценами и качеством , все больше думаю про правый руль.

31 мар 2022 в 11:40

давайте посмотрим к чему привела нас власть.

15 лет назад, о китайской автомобильной промышленности не слышал никто. Китай пытался продавать две машины - клон дэу матиза cherry и амулет а18 и еще был какой то седан типа "великая стена"
без слёз на эти машины тогда не взглянул бы....
они к слову были даже хуже чем продукция АвтоВАЗа.

теперь посмотрим, где АВТОВАЗ и где китайский автопром

пятнадцать лееет а где был Путин восииииимь лет?

жесткий
31 мар 2022 в 11:18

"Всего 3 миллиона" за авто красная цена которому 2!!!
Авто, которое предназначено для ровных дорог Китая!!
Иметь 3 миллиона в России (в рублях) и потратить их в Новосибирске весной 22 года звучит как диагноз.

Оптимист!
31 мар 2022 в 12:46

А я тут не по теме, а так чисто для просвещения, у меня вопрос: вот когда пишут или говорят всего за 3 миллиона, вот вопрос, а чё у вас такие зарплаты большие что 3 ляма для вас это "всего", и сколько в рублях ваша зарплата в месяц, так чисто теоретически?

123
31 мар 2022 в 11:22

Всего за три мильёна))))))) поржал. Нам бы пожрать чего нибудь купить с такими ценами.

Гвоздь
31 мар 2022 в 11:35

Прочитал что 3 000 000 руб и только передний привод, дальше читать не стал.

Гость
31 мар 2022 в 12:24

В Китае их меняют как в Европе,3-4 года, девятилетний запрещены к использованию, поэтому их продают на рынках для нас

Гость
31 мар 2022 в 14:49

Одноразовые рулят.

Human no ID
31 мар 2022 в 11:14

Главная проблема - качество запчастей и их наличие в продаже.

капец
31 мар 2022 в 11:19

всего???

Neo психиатр
31 мар 2022 в 13:10

Надо брать, пока не подорожал. Возьму парочку.

ближе к телу
31 мар 2022 в 13:51

покажите краштесты китайских авто и фото после аварий...

Гость
31 мар 2022 в 14:34

Давайте объясню, как покупают такие машины за 3млн. Продаете своё предыдущее авто, добавляете денег и покупаете. Ну а если ничего нет, то сложно купить ЛЮБОЕ НОВОЕ авто, и это касается не только китайцев.

Димон
31 мар 2022 в 11:37

Самое смешное что это чудо покупают за такие деньги , вот серьезно , за что там платить я не понимаю

Гость
31 мар 2022 в 12:26

Люди и за 1 миллион не могут купить, только если есть перестанут

Гость
31 мар 2022 в 15:27

🤢🤮🤮

Вован
31 мар 2022 в 18:28

Ждем новость про то, как "Новосибирцы набросились на Переднеприводный авто на вариаторе за 3 000 000"!!! Там еще допы на 500 000??? Мухобойки с ковриками подорожали.

Любитель породистых авто.
31 мар 2022 в 18:34

На чем Вы будете ездить это понятно. Мы лично годик-два откатаем на своих авто и купим новые Лёхусы, Тойоты, БэМэВэ, Ауди и прочие. Да, чуть дороже, так как через Армению, Казахстан и другие страны!

Гость
27 окт 2022 в 09:47

7лет гарантии

31 мар 2022 в 12:03

Отличная машина за приемлимую цену, можно брать.