Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано
Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано

28 мар 2022 в 12:44

Вау.. Пробки там потому что движение по ряду в каждом направлении. А не из за дороги. А то что у нас асфальт сходит вместе с снегом это старинная Русская забава. По этой дороге ездят тяжеленые автобусы и фуры. Дорога сверх нагружена. Ее изначально надо было делать по другому. Как возле Завода Экран и на Тихом. Вот тогда да, она 20 лет продержалась без крупных ремонтов. Теперь ей то же хана. От прошлогоднего ямочного ремонта остались одни ямы. Факт в том что при Локте дороги в городе становятся все хуже и хуже.

Юный
28 мар 2022 в 12:45

Сколько ещё подобных фактов про некачественный ремонт будет? Локоть, прими меры!

28 мар 2022 в 12:51

Временщики и пилильщики. Им по фиг, они пришли свои карманы радовать. В России НИЧЕГО ровным счётом не изменится пока есть кумовство, взятки, казнокрадство и коррупция.

Noname
28 мар 2022 в 13:10

Безобразие, пора сажать... горожане, вы вспышку упустили уже. Это лет 15 назад можно было легко выходить и добиваться, требовать, да тупо заставлять милицию работать. Лет 10 назад ещё можно было заставлять, хоть и не сильно эффективно. Лет 5 назад можно было хотя-бы пытаться вернуть власть в стране народу. А сейчас, когда за белый листик сажают, можно только просить и громко ныть. Любой силовик любого человека может хоть шваброй, хоть мордой в грязь и ничего ему за это не будет... ну если только не видного единороса, конечно. Так что приспосабливайтесь, думайте как в таких условиях выживать... я бы посоветовал жителям найти какие-то занятия (можно, например, ехать с ребёнком в школу на пол часа раньше или после работы за ним заезжать, а потом в какой-нить кружок заходить или даже в библиотеку, да там и делать какие-то школьные задания... в спортзал, может записать на продлёнку/кружок, чтобы папа после работы спокойно минут 40 смотрел сериальчик в машине, а потом забирал ребёнка и ехали уже после пробок. Сейчас уже даже из страны-то особо не выедешь - новые визы почти не выдают, билеты на оставшиеся самолёты золотые стали, в безвизовых странах аренда квартир подскочила...

Бетонка
28 мар 2022 в 13:16

Напишите материал про ж/д переезд на "бетонке". Это конечно не любимый участок мэра, но разрушен он гораздо сильнее чем обозначенный в статье. Ямы в 15-20см. глубиной, по соседству с ж/д путями, самое то. А еще маневровые поезда в самый час пик, когда люди едут с/на работу. Но вынуждены проводить в пробке на переезде до 1,5 часов. Получается вообще здорого, частная контора перекрывает дорогу сотням(в момент) жителям города безнаказанно и каждый день.

28 мар 2022 в 13:17

В таких климат условиях городов с более 10-ю тысячами жителей не должно быть, пример Канада.

Гость
28 мар 2022 в 13:31

ремонт по новым ценам во сколько сейчас выйдет?

28 мар 2022 в 13:33

СДЕЛАЙТЕ СЮЖЕТ ПРО СТАНИСЛАВСКОГО И ТИТОВА!
И ещё на Пл.Труда и по.Энергетиков заедьте!!!
Вот это будет СЮЖЕТИЩЕ!С большим охватом!

28 мар 2022 в 13:40

Не умеют люди ездить по разбитым дорогам, не знают физику автомобиля

Яяя
28 мар 2022 в 13:41

Локоть обычный мазохист, его сопровождют матом, а он кайфует.

Археолог
28 мар 2022 в 13:44

Це чья-то провокация. Хосдепа? Или украинцев? ;)

жесткий
28 мар 2022 в 14:02

Самый (лесной зверек с отличным мехом) в том что после начала спец операции ремонт дорог как услуга подорожает процентов на 40. А это значит что на 40 % меньше отремонтируют дорожного полотна чем планировали. А планировали и так очень мало. Может реально уже плитами бы бетонными дороги делали по типу шоколадки, раз у нас "климат не тот".

28 мар 2022 в 14:09

на западном за переездом противотанковый ров - локтю по уху, так никто и не починил, весной он стал еще глубже😠 когда его уже посадят

Ромул
28 мар 2022 в 14:17

Наша мэрия это позор города!

Никодим
28 мар 2022 в 14:18

Как этот ацкий феномен сам АнатольЕвгеныч прокомментирует?

28 мар 2022 в 14:23

Ну всё правильно. Какое место должно быть любимое у Локтя? Верно: разбитое, залатанное и кривое. Какой парень, такие и запросы.

Нико
28 мар 2022 в 14:28

Дороги проще щебнем засыпать, чем заасфальтировать. От мэрии ждать ремонта бесполезно

Макеев
28 мар 2022 в 14:29

Снег растаял, дороги уплыли. Всё как всегда, - динамичное развитие. Да, тов. Локоть?

Вася.
28 мар 2022 в 14:32

Мою любимую дорогу так и не отремонтировали !

Олег
28 мар 2022 в 14:52

Этим ответственным деятелям наплевать на наши гневные комментарии,их спасёт комментарий сверху и желательно с посадкой и конфискацией результатов их злодеяний.

28 мар 2022 в 14:55

Целых два года продержалась? Круто!
А года три назад тротуар на Красном ремонтировали, так он и одного дня не продержался!

28 мар 2022 в 14:57

Какой мэр, такие и дороги.

пайк
28 мар 2022 в 14:57

чего бы Локоть не коснулся, там жопа получается

яна
28 мар 2022 в 15:01

пусть теперь из своего кармана ремонтирует дорогу

28 мар 2022 в 15:59

Кто бы не был мэром, член КПРФ, ЛДПР, ЕР и т.д. разницы нет, поскольку это не партии а декорации в спектакле, а вы зрители.
И это на всех уровнях. Система построена на личной преданности. Взамен отдается вотчина на кормление. Аналог российской империи времен Екатерины.
Вот они и кормятся как могут, отпихивают друг друга от корыта.
Иногда слишком зарвавшегося хряпа выдергивают на потеху толпе. Так что дорог не ждите.

Дещ
28 мар 2022 в 16:07

Дорога разрушается - это нормально. Не нормально то, что за состоянием никто не следит и вовремя не ремонтирует.

28 мар 2022 в 16:34

В договоре нужно указывать, что если ваша дорога в течении года где то сломается, будете отбывать наказание по статье мошенничество. Думаю желающих делать дерьмовые дороги сразу поубавится.

Гость
28 мар 2022 в 16:50

Семьи Шамшиных полный атас! Там и три года назад не возможно ехать было, а сейчас живого места нет.

Гость
28 мар 2022 в 17:22

А где хорошие дороги ?

Zарплаты нет...
28 мар 2022 в 17:37

Локоть уйди , хватит издеваться над городом и людьми . И губернатор толи слепой , толи в доли или управленец такой же. Позор.

Сердитый
28 мар 2022 в 18:51

Наивный народ чего то другого ожидал?😂😂😂😂😂😂Весь город разруха

28 мар 2022 в 19:08

За такое состояние города, Мэр вместе со своей командой должны уйти в отставку.

28 мар 2022 в 21:39

Переезды надо делать как на 25 Лет Октября-Авиастроителей

Максим