Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано
Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано

28 мар 2022 в 10:25

ну а как выживать бутикам дочери

28 мар 2022 в 10:26

гарантия 2 года!!!!!!!!!!

28 мар 2022 в 10:27

Напишите о перекрёстке Мичурина-фрунзе, о переезде через трамвайные пути! Писали о нём уже не раз! Как его отлично сделали! Это же жесть какая то и позор всём кто к этому причастен! Так жить нельзя!

Демократ, ботфф
28 мар 2022 в 10:27

ото как,...... не дорога, а демократия волнует и свобода слова меня ..........в европе господа друзья.........

28 мар 2022 в 10:28

«Думаешь: боже мой, вот эти гоголевские персонажи руководят государством, до чего же они могут довести страну?»

психосексолог
28 мар 2022 в 10:28

🔥 круто, крута господа нгс поджигает с утречка новостными репОртажами

28 мар 2022 в 10:28

Народ,сколько вы ещё будете терпеть этого мэра?

28 мар 2022 в 10:30

Это не бетон, это прессованный песок туда залили. Бетон должен по 50 лет служить в любых нагрузках. Видимо цемент М400 использовали, а нужно от М600 до М900 марки использовать в дорожном строительстве

По сравнению с Дуси Ковальчук и Ипподромкой это просто ровнейшая дорога.
Ну серьезно, бомбили здесь?

28 мар 2022 в 10:36

Удивительное дело! Уже никто из жителей, видимо, и не вспомнит, какая дорога хотя бы 2 года была в порядке? Было бы смешно, если бы не было так грустно, каждую весну у нас асфальт вместе со снегом уплывает. Наверняка же есть гарантийный срок на работы, неужели не осталось никого "честного" кто бы следил за этим?

Гость
28 мар 2022 в 10:40

Года нет дороге на Большевистской. Вся в ямах. От Матвеевки до Сеятеля уже колея. Деньги огромные. В ближайшие 5 лет не выделят. Два года летом дорога в мертвых пробках. Кто ответит? Никто... Мэру давно пора в отставку. Нет в городе хозяина.

28 мар 2022 в 10:41

На хорошие дороги денег нет, правда же, Толик?

Гость
28 мар 2022 в 10:41

Какой мэр такие и дороги.

Сёма
28 мар 2022 в 10:42

И что таки вас удивляет? В Новосибирске каждую весну обнаруживаются ямы по 2 локтя минимум.

28 мар 2022 в 10:43

даже не бомбить ,не взрывать не надо , само развалится

28 мар 2022 в 10:43

Не удивительно как то (
Если в нашем городе , вдруг , случится чудо и дороги станут качественными для использования без бед и хлопот , на чем же будет продолжаться распил средств для процветания бутиков (((

горожанин
28 мар 2022 в 10:44

скажут "шипы виноваты"

28 мар 2022 в 10:47

Владимир Владимирович, спасите и защитите жителей города Новосибирска от их мэра и его бесхозяйственности и разгильдяйства!

28 мар 2022 в 10:50

Какой мэр, такое и качество дорог - рафик невиновен.

28 мар 2022 в 10:51

Власть полностью профнепригодна, город похож на помойку после бомбежки. Они будут судиться с подрядчиком, а люди машины гробить на этом переезде и кто за это ответит, только мы своим кошельком.

pelion
28 мар 2022 в 10:59

стандартные новосибирские ямы. Даже меньше стандарта - еще не по локоть

28 мар 2022 в 10:59

еще два года назад было понятно, что переезд развалится.
нельзя ставить резинокорд при интенсивном движении - хоть что ты с ним делай, в местах соприкосновения с асфальтом-бетоном будет дорога разрушаться и сам настил ходуном ходит, т.к. пружинит под авто.

Гость из мэрии
28 мар 2022 в 11:01

Локоть просто издевается над автомобилистами Новосибирска. Сотни тысяч автомобилистов ездят по разбитым дорогам, стоят в пробках, объезжают приподнятые трамвайные пути и остановки, смотрят как смывается весенней грязью асфальт с откапиталенных улиц и теряются в догадках, какую цель преследует мэр?

Kim
28 мар 2022 в 11:02

Такие законы. Проетировщики не заложили балку, исполнители заменили на стойку бетонную, у Закачика, мэрии, не должно быть государственных строителей и дорожной техники. А дорога резвалилась. Но у нас главное Локтя убрать, систему капитализма можно оставить, все само наладится.

28 мар 2022 в 11:06

Пятый и шестой - сплошная аномалия, там дорога пляшет в течении года несколько раз, еще Невского. Видимо потому что на болоте построено понятно кем

Гость
28 мар 2022 в 11:07

Это же родники, там всегда так было в чем новость то??

Сообщение не может быть отправлено
28 мар 2022 в 11:08

Рудники надо вообще заблокировать. Правый берег вздохнёт спокойно. Пробки на Нарымской, пл. Калинина, Красном проспекте, Жуковского, Дуси, Богдашке исчезнут как класс.

А.Локоть
28 мар 2022 в 11:19

Обещаю всё компенсировать салютом🙂

28 мар 2022 в 11:22

Этого эффективного управленца еще не попросили из Кресла. А жаль. 😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩

Postoronnii
28 мар 2022 в 11:22

Кто бы сомневался...

Postoronnii
28 мар 2022 в 11:27

"Сначала научитесь нормальные туалеты строить."
Михаил Задорнов (светлая ему память).

гость
28 мар 2022 в 11:29

вот возьмите каждый житель и напишите жалобы президенту РФ. не думая, поможет или не поможет. когда на почту президенту придет 1,5млн жалоб, думаю, обратят внимание на наш город, Просто каждый, сядьте за комп и напишите в электронную приемную. это дело 5ти минут

Гость
28 мар 2022 в 11:34

Основная причина разрушения -это абсолютное не знание директора строительной фирмы технологии строительного производства. Свая работает только в. вертикальном направлении и воспринимает только вертикальные нагрузки. Он не имел права укладывать сваи под горизонтальные нагрузки. Вина строительной организации 100 процентов. Ведь на обычных ж.д переездах такого вроде не замечаю или там прораб другой строительный вуз заканчивал?

28 мар 2022 в 11:41

Локоть достал

28 мар 2022 в 11:46

Дорог не хватает даже на полгода - посмотрите, что уже происходит с полотном на Титова, Ватутина, Станиславского и других, отремонтированных в прошлом году - слов нет подобрать о качестве "ремонта"!

28 мар 2022 в 11:51

У каждой проблемы есть имя , фамилия , и отчество,и это Нетоварищь Локоть.

Собственно
28 мар 2022 в 11:53

Вспомнил Юрченко, который публично отчитывал Городецкого за его безделье
А Травников почему молчит ? Как травы в рот набрал ?! Или Травников по воздуху летает
Дуси Ковальчук от пл.Калина до горбольницы вообще никогда в жизни не была в таком ужасном состоянии...
Если Травников молчит, чем занимается бездельник подпред?!

28 мар 2022 в 11:58

По степени нанесенного ущерба мэрией городу Новосибирску-Локтя можно поставить в один ряд с Горбачёвым и Ельциным.

Гость
28 мар 2022 в 11:59

за те налоги которые мы платим дороги должны быть золотыми,а они бумажные.Пока не будет работать система наказания за плохо проведенные работы и ответственности за них ничего не сдвинется.Также должны нести ответственность органы власти.

Дооржу
28 мар 2022 в 11:59

Как говорит зам начальник департамента транспорта - Антонов, специалистами ведется ежедневное наблюдение. Не ремонт, а просто наблюдение.

28 мар 2022 в 12:00

за недельку до второго (апреля) развалилась и Мясниковой, тротуаров нет, асфальт клали на снег, всяко надо переделывать, но деньга опять будет к зиме😂

28 мар 2022 в 12:00

Подрядчик Павел не глядя чтоли на торги пошёл? И что за принципы такие? Сделал плохо, гарантия есть? Значит ремонтируй, не можешь, вообще не лезь в такие торги. Привыкли ронять цену до минимума, рассчитывая тяп-ляп сделать и самоустраниться.

28 мар 2022 в 12:00

Шта? Мэрия должна устранять за свой счёт на гарантийной дороге?Я правильно понял спитч подрядчика?
Хотелось бы ещё посмотреть в глаза тем, кто делал, а главное потом принимал ремонт на Титова и Станиславского, полгода всего прошло, а там беда уже....

УВася
28 мар 2022 в 12:02

Типичный русский "авось", "и так сойдет", "моя хата с краю" и полная некомпетентность лиц сидящих в мэрии "брат зятя", "сват", "хороший знакомый" и т.д.

28 мар 2022 в 12:03

а какой ЛЮБИМЫЙ город у мэра? тьфу-тьфу...

28 мар 2022 в 12:05

Обычная картина для переездов в черте города Новосибирска. Разве бывает по другому?

Гость
28 мар 2022 в 12:05

Локтя в отставку. Город при нем в помойку превратился

28 мар 2022 в 12:05

А Титова и Станиславского за три месяца разрушилось😏за то бабло отмыли. И заметьте налог нынче транспортный обещают поднять по НСО.

Гость
28 мар 2022 в 12:05

А, ему всё «по-локоть»!

28 мар 2022 в 12:06

Близок локоть а не укусишь !
подрядчик думаю не врёт , что говорил про балки , а ему мэр сказал - Кидай сваю ! но не договаривает , а сколько откатил за идею со сваей и раствором , нынче меньше половины даже не разговаривают

28 мар 2022 в 12:08

У нас около дома доблестное СГК по осени делали ремонт своего хозяйства, потом закопали и известные личности закатали там асфальт. В итоге - снег сошел и там ямища по колено, все просело, фактически отрезано от въезда/выезда на улицу три многоквартирных дома. Сейчас, правда засыпали щебнем, но фракция такая, что легковушкам не проехать.