Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России
АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России

24 мар 2022 в 17:14

вернемся к карбюраторной "классике".

а через пару лет к гужевым повозкам.

Все чиновники смотрят в сторону Китая крича об импортозамещении.

24 мар 2022 в 17:09

- У вас была какая-то тактика с самого начала, и вы её придерживались?
– С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался.

24 мар 2022 в 17:19

Новые модели из давно забытой классики будут клепать? Они это умеют, только только начали отходить от этой классики и вот опять началось!

24 мар 2022 в 18:23

Зачем вам машины, если дорог нет ?(с)
Зачем нам дороги, если машин нет ?

24 мар 2022 в 17:42

У нас сотни технических ВУЗов , которые выпускают полных бездарей , даже в условиях того что сейчас -современные компьетеры, софт , вычислительные мощности , дизайн .. не нужно чертить на бумагах это все ... а кто на выходе ....продавцы чайников в ДНС....

24 мар 2022 в 17:24

Как... как можно столько лет ... искусственно содержать автоконцерны и никак вообще их не пинать к какой то эволюции..... Автоваз, Уаз убожище , Газ ,Москвич вместо развития просто похоронили по сути ....Почему там до сих пор рабодают бездари, которые не в состоянии производить нормальные, современные машины .... Просто помойка

Ляпис Трубецкой
24 мар 2022 в 17:11

2014 год , праздник ,эйфория - программа импортозамещения , ответственный за импортозамещение Медведев Д.А.

2022 год - АВТОВАЗ планирует СРОЧНО искать возможности импортозамещения ....

Где логика ? в стране в которой перестали делать даже ПОДШИПНИКИ ...которые являются частью любого движущегося механизма. у нас подшипники все импортные .

гость
24 мар 2022 в 17:19

ну что вернёмся к проверенным моделям Фиата 60-х годов разработки??

24 мар 2022 в 17:22

начнут клепать джилли тугеллы

24 мар 2022 в 17:34

Возьмите DeLorean 1981 г.в. , разберите...посмотрите и сделайте такую же, Ничё даже думать Не Надо😁😁😁 Не...Никак...😁😁😁😁😁😁

Ляпис Трубецкой
24 мар 2022 в 17:14

специальные версии моделей ЛАДА которые готовит АВТОВАЗ :
- Нива 2121
- ВАЗ 2101 , 03 , 04 , 05 , 06 , 07 .

НА КАРБЮРАТОРАХ

выпускаемые на Ижевском заводе ))

24 мар 2022 в 17:21

и что самое интересное, через годик-два вся шумиха поуляжется и у нас также как и после 2014 года не произойдет никакого импортозамещения - просто вместо Рено будет какой-нибудь Джили, а вместо Эпл - Хуавей

24 мар 2022 в 19:50

А что там такого импортного в Ниве разработанной 40 лет назад?

Оптимист!
24 мар 2022 в 17:15

"..Компания планирует срочно сокращать зависимость от импорта",....интересно они это точно хорошо поняли, или у них ещё сомнения остаются!? И такой вопрос а раньше что мешало голову включить!?

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 17:10

"планирует срочно".
Б-г-г-г...
Если б не было так грустно.

789456
24 мар 2022 в 17:21

Чо опять? На жыгули пересядем? Это же прошлый век!

Гость
24 мар 2022 в 17:48

"Компания готовит специальные версии некоторых моделей Lada, которые менее подвержены влиянию импортных комплектующих"
С упряжкой лошадей, которые их тащат?

"Компания планирует срочно сокращать зависимость от импорта"
Про импортозамещение трубят с 2014 года, и всё "срочно". Понятно что и сейчас ничего не будет.

25 мар 2022 в 11:18

Предлагаю запустить в производство ВАЗ-2101, это классика и она не должна умирать, а также с 6 по 9 модели, причём по технологии 85-х годов, тогда самые качественные машины делали

Гость
24 мар 2022 в 19:30

Будет увеличена доля отечественных гвоздей.

Алексей
24 мар 2022 в 19:40

Назад к копейке!!!

реальность
24 мар 2022 в 17:14

автотазы от 100млн руб

007
24 мар 2022 в 18:01

В 2020г. надо было думать и быть активней когда за поправки в конституцию шло голосование!

789456
24 мар 2022 в 17:22

Нас отбросили на пол века назад! Спасибо правителю.

24 мар 2022 в 18:17

"Машины в стране. Дороги в стране... God knows!"

БезВАЗый
24 мар 2022 в 19:45

Компания планирует срочно планировать и перепланировать!

24 мар 2022 в 17:34

Ума нету.. - китайцев учитесь! Вот и вся стратегия.

25 мар 2022 в 06:39

Пускай тут ядом плюются некоторые горе-комментаторы, обзывающие и ругающие "советские" модели автоВАЗа, но страна нуждается в недорогом, лёгком в производстве и ремонте автомобиле. Понятное дело, что на недорогих моделях много т.с. маржи не сорвёшь, но даже выпуская Ниву, Приоры и им подобные машины, у ВАЗа их будут с руками отрывать. Да те же 08-09 поставь на конвеер и эти отличные машины, станут бестеллером, под завистливые вопли тех, кто их хаманит.

Гость
24 мар 2022 в 20:33

А че не пишут про французов- хозяев, которые уехали навсегда? И что сейчас город ждёт передела власти над заводом? Этот бедный завод уже скоро разорвут как тряпку- столько там дилеров- прилипал…….

жесткий
24 мар 2022 в 22:45

Цивилизованный мир движется к гибридам и увеличивает процент электрокаров. Россия движется в сторону авто 60 годов 20 века.

Круйзеровод
24 мар 2022 в 19:51

Верните ВАЗ 2107!!!

Пенсионер
24 мар 2022 в 23:13

Да, машинки будут ездить пока не развалятся. Хорошо если не на дороге и не прихватят другие машинки.
Трудно бует пересесть женщинам на тазы.

25 мар 2022 в 05:56

Может сейчас кто то будет вкладывать деньги в отечественный автопром, когда путь на запад закрыт. А на Китай ориентироваться не стоит. У нас в магазинах их обычные лопаты в полтора раза дороже наших ,отечественных. К тому же импортные бренды собранные в Китае, тоже запрещены к продаже в России И поменьше перекупщиков, а то просто разучились работать физически, потому что это не выгодно. Может западные санкции сейчас заставят олигархов восстанавливать разрушенные заводы, вместо покупки яхт. Хотелось было на это надеяться

24 мар 2022 в 17:13

Можно выпускать старые модели ВАЗ 2106, 07 из отечественных комплектующих и без всяких там чипов.

иииииииииииииииииии
24 мар 2022 в 17:21

помню строчку "... в наполеоны...".
АвтоВАЗ глядит в мерседесы ? вольво ?

Гость 328
24 мар 2022 в 19:44

Ничего страшного, во дворе стоят два Опеля Кадетта. И ездеют!

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 20:58

я не езжу на рено -у меня есть бентли ролсройс

серый
25 мар 2022 в 10:11

Прямо прорыв.

Саня
24 мар 2022 в 18:06

А я верю, все будет!

Гость
24 мар 2022 в 22:12

Скоро европа будет топить дома стульями, зачем им их машины если у них нефти и газа нет? Как есть захотят отдадут нам свои повозки в обмен на пшеницу, а не отдадут, ну пусть вместо французских булок жрут свои санкции.