Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «В999ОР»: на чём ездит подозреваемый в браконьерстве охотник — родственник сотрудника ГИБДД
«В999ОР»: на чём ездит подозреваемый в браконьерстве охотник — родственник сотрудника ГИБДД

13 мар 2022 в 11:42

И шансончик в тачке круглосуточно.
Тупость + безнаказанность.

13 мар 2022 в 10:41

Безотносительно к данной ситуации с убитыми косулями.
Вот если ты старший инспектор ГИБДД, а твой брат ездит на машине с номерами ВОР, то это ли не повод для проверки управлением собственной безопасности?

13 мар 2022 в 11:04

оспидя, "уездный олигарх", ездит на жигулях и 30летней прульке🤣

13 мар 2022 в 18:31

"В пресс-службе ГИБДД Новосибирской области заявили, что инспекция не выдает госномеров с желаемыми буквами и цифрами.." - конечно-конечно, все знают, что такие номера выпадают случайным образом.

13 мар 2022 в 10:32

Всё смешалось - люди, кони, птицы, рыбы и единороги. Менты и воры🤦🏻‍♂️

13 мар 2022 в 11:47

вице-мэр не знал? а проверить биллинги?

13 мар 2022 в 11:21

Вот самое время сейчас начать наводить порядок в своей стране. Всех казнокрадов, мздоимцев браконьеров к ответу! С конфискацией!

13 мар 2022 в 12:11

Тю, заедьте в любой город в области и посмотрите где живут и на чем ездят местные правоохранители...

Гость
13 мар 2022 в 10:43

Вот это прикол. Мужик сам свои машины в наглую пометил ВОР. Типа вызова силовикам.

Док
13 мар 2022 в 10:57

В каргатском чулымском убинском районах, все охотники и все егеря знают эту фамилию Ольховик! Это браконьер из браконьеров! Через него многие рестораны получали косуль!

13 мар 2022 в 13:10

самые блатные ездят без номеров с тонировкой по кругу и при этом их никто не трогает

Интересно
13 мар 2022 в 11:34

Какой мусор в голове у таких людей? Мелкий жулик мечтает стать вором, предлагаю начать ему карьеру лет с 7 лагерей. А скажите начальство не знало о таком доблестном сотруднике? А они продолжат занимать свои должности?

Володя
13 мар 2022 в 12:04

Уважаемые Ольховики, будьте проще не нужно понты колотить с этими буквами цифрами на стареньких ведрах… в былые времена за буковки в о р с вас бы спросили как положено, особенно с учётом места работы… прославились знатно на весь город… скромнее нужно себя вести, запомните мой совет

Железный арни
13 мар 2022 в 10:47

Региональная ОПГ, где силовики?

мокрые шнурки
13 мар 2022 в 11:15

Довелось не так давно видеть в Октябрьском районе белый внедорожник с номером А666УЕ - со всех сторон наглухо затонированный на 100%.
Видимо, с таким номером ГИБДДшники боятся связываться.

ха-ха
13 мар 2022 в 11:16

очень многие, кто ездят на "блатных" номерах - по факту ничего из себя не представляют - это точно - ни работы, ни денег, ни связей, конечно. Но реально ищут способы купить "блатные" номера, тем самым приобщая себя к "элите" со связями. так же и с номерами телефонов.

Гость
13 мар 2022 в 10:36

Мужичок не могущий заработать на нормальное авто, но имеющий знакомых в ГАИ. Смешные эти блатные)))

Гость
13 мар 2022 в 11:08

21-й век, мужики развлекаются убийством животных 🤦‍♀️😱

13 мар 2022 в 11:04

Так это не ГИББДД выдала такой номер, а сам Господь! Уж он то всё видит...

дмитрий
13 мар 2022 в 11:10

Жалко зверушек, тут курице бошку отрубить не можеш а он двенадцать косуль завалил и не где не ёкнуло. Голодает наверное ,не может себе позволить купить мясо в магазине.

АЛЕСКАНДР ИВАНОВ
13 мар 2022 в 14:57

А НЕ ОТПРАВИТЬ ЛИ ЭТИХ ВОЕННООБЯЗАННЫХ ВЫПОЛНИТЬ НЕКУЮ МИССИЮ КОЕ КУДА? ИЛИ БОЯТСЯ ОБА?

Иван
13 мар 2022 в 21:59

Приезжаю в деревню Сумы на охоту, видел эту Приору В999ОР на улице где живёт егерь Ревякин, видел также инспекторов мин природы доплеров Сергея и Семена на своих автомобилях с блатными номерами у Семена 888 у Сергея 555 так же директор охотхозяйства Комлев у него 080 возле этого дома постоянно черный Прадо стоит 777 это секта прям какая то , вот куда надо правоохранительными органам наведаться.👆

RikiTikiTavi
13 мар 2022 в 11:35

Комментарий гибдд позабавил. Думал скажут, что получил случайно в очереди на общих основаниях))

13 мар 2022 в 10:48

где был Путин все эти годы????

Лада
13 мар 2022 в 11:30

Всё никак нажраться не могут, готовы уничтожить вокруг себя всё и всех.

13 мар 2022 в 11:34

Клемешов ещё тот тихушник.

фанат бешенного палкана кгб
13 мар 2022 в 11:53

а какой у него должен быть номер? а275нгел54? номер говорящий, чтобы все знали кто едет

Гость
13 мар 2022 в 15:14

Ну- посадили или нет???? Че коменты трёте то???

Опана
13 мар 2022 в 18:02

Друзья, я правильно понял, что очередная чепуха грозится НГСу судами и прочим... где тот с бородой? Уже в горах из трусов вытряхивает?

Гость
13 мар 2022 в 19:42

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость С.Чемской.
13 мар 2022 в 11:59

За денежное не выдают.Верно.Выдают по блату.

Карамора Виктор Леонидович
13 мар 2022 в 10:37

Писали уже тут - ну, жрите вы свинину, говядину, оленину, конину, телятину, баранину в конце концов...То есть, то, что человек воспроизводит сам, почему обязательно нужно убивать животное, которое не может быть приручено животноводами? И ещё фотографируются с убитыми, это ж какое надо иметь внутри себя извращение, что бы получать от этого удовольствие...

Гость
13 мар 2022 в 12:45

Если бы реально были какие-то связи, то вряд ли дошло бы до публикации этого материала.

13 мар 2022 в 15:01

А где Казанцев с пятью убитыми лосями? На свободе добивает беспомощных весенних косуль?

Гость
13 мар 2022 в 10:44

Мерзавцы! Наказать!Конфисковать!Посадить!

Relocatable Satellite Terminal
13 мар 2022 в 11:16

ВАТА в ИЗОЛЕНТЕ лет на 10%)

Андрей
13 мар 2022 в 13:39

Шуты. Всё какие то номера делают, понты дешёвые.

Андрей
14 мар 2022 в 14:52

Деревенская мафия! А представляете какие маштабы у нас в городе, в мэрии.... а в Москве какой размах?

гость
13 мар 2022 в 14:20

возле любой ментовки гаишной поглядите какие номера висят на помойка х сотрудников, а потом ещё раз подумайте, выдают или нет желаемые номера и буквы.

Гостьеез
13 мар 2022 в 18:33

Наклей на машину знак за « победу» , всё? Обвинения снимаются, можно воровать, отжимать, и вообще- нарушать все нормы😎

Антонина
13 мар 2022 в 22:20

Привет Андрей )))) ну что пора вновь на работу в таксо где собственно тебе и место))))

Весна
14 мар 2022 в 07:21

Кроме убийства косуль, всё шлак. Я всегда поражалась, в продаже масса вариантов мяса и рыбы.Не секрет что человек - хилый хищник. Желаешь мяса - купи, жри. Что же эти 🤐 постоянно диких животных убивают!!!! Вы мордашку косули видели? Посмотрите фото. Как такое чудо можно убивать?! В следующей жизни 🤐охотники живут в виде травы 🌿, отрабатывая карму.

Андрей
14 мар 2022 в 11:36

Нужно просто создать среди граждан общество, что бы оно было в праве остановить того же гаишника, охотоведа или охотника в лесу. По другому я не знаю как. Я сам езжу в деревню в Каргатском районе и деревня находиться в заказнике. Вечерами бывают выстрелы в лесу, кто же ещё может там стрелять в заказнике кроме охотоведов

:))
13 мар 2022 в 11:04

куда делись комнтаторы-истерички ОБЫЧНО на такой подаче, они кучкой бегали,?

DeMack
13 мар 2022 в 16:39

Откровенно видно, что законной деятельностью тут и не пахнет. Привыкли вести паразитический образ жизни, а тут о каких-то правоаых моментах вспомнили. Рксстреляли бы на месте сотрудники ДПС подобных, думаю результата было бы больше. А сейчас этому занесут такому же, тому занесут. А косули это еще так: баловство по сравнению с остальными делами подоьных товарищей.

-.-
13 мар 2022 в 10:48

ёмоё, ботьё разогнали с инета.. ёмоё ,)

Гость
13 мар 2022 в 11:30

какой,стёб на гризунами с интернета

Антон
13 мар 2022 в 12:47

Ко мне по Яндекс такси приезжала это приора. На мжк восточном можно частенько ее увидеть

Matrix_Agent (забанен)
13 мар 2022 в 14:40

это очень важные цифры я всегда преклоняюсь когда вижу три одинаковые цифры на номерах -это значит важный человек а не кто то вам чихнул без маски потому что номера с тремя цифрами очень важны для людей !

sdf1
13 мар 2022 в 14:58

"ездит" означает что его не посадили?