Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Учителя на дороге. Если ты прав, никогда не пропускай других — надо ли так делать (смотрим ситуацию)
Учителя на дороге. Если ты прав, никогда не пропускай других — надо ли так делать (смотрим ситуацию)

7 мар 2022 в 11:21

Дамы и господа, если вас пропускают, вы педали крутите побыстрей! Выпускаешь такого/такую откуда-нибудь - еле-еле выезжааает, потом так же мееедленно ееедет, как похоронная процессия! И ни тебе спасибо, ни пожалуйста... И эти люди потом что-то гундят об уважении на дорогах!

7 мар 2022 в 08:55

Звездочка- Карательница:)) Самое главное - наказала!!! Колоссальное неуважение друг к другу - Чума 21 века!

7 мар 2022 в 08:58

некрасиво едет регистратор. едут в одном направлении, вместе перестраиваются, ускоряться и мешать в такой ситуации не разумно. подростковое поведение какое-то.

7 мар 2022 в 09:46

"В конце эпизода мы слышим голос девушки-водителя: «Так я ее наказала потом»" - видать, её саму давненько не "наказывали" 😆

7 мар 2022 в 11:02

смотрим на новые цены на автомобили. желание кого-то учить должно исчезнуть надолго

7 мар 2022 в 11:37

Никого не хочу обидеть, но из личной практики знаю, что мужчины гораздо чаще уступают на дороге, запускают в ряд, а вот девушки прутся, как будто им все должны, лезут в соседний ряд без поворотников. В общем слабая "культур-мультур" вождения.

Гость
7 мар 2022 в 10:31

что-то мне подсказывает, что рег на выделенке, а белая машина как раз в месте разрыва сплошной перестроилась.
учительнице самой бы ПДД подтянуть.

Максим
7 мар 2022 в 09:32

Насколько я помню - там выделенная полоса. И разрыв для перестраивания близко к светофору. Т.е. автомобиль с регистратором мог нарушить правила и выехать на выделенную полосу. В этом случае перестраивающийся по правилам автомобиль может быть правым при разборе.
Были немного похожие ситуации, когда если ты поворачиваешь направо и попадаешь в обочечника, то ты прав. Т.к. обочечник нарушил правила и его там не должно было быть.

7 мар 2022 в 12:49

Ну что сказать...? Водитель с регистратором едет по выделенке, чем нарушает ПДД. Водителю Тойоты нужно повернуть направо, конечно до места, разрешающего это сделать (там ещё метров 30 оставалось) он не доехал, но хоть пропустил автобус. Так что в случае аварии девушке с регистратором штраф за езду по выделенке, водитель белой тойоты будет виноват в аварии, так как не убедился в безопасности своего маневра при перестроении.

Гость
7 мар 2022 в 11:38

Едут в одной полосе, оба перестраиваются, но почему то часто задний норовит проскочить вперёд. Даже останавливаешься для поворота налево, и обязательно найдётся умник, который встанет перед тобой. У спешащих понос что ли?

Серега
7 мар 2022 в 09:30

У рега проблемы какие то с самомнением, в личной жизни. . Наказала она....

Ало
7 мар 2022 в 08:16

На видео видно, как впереди едущий автомобиль включил поворотник и начал маневр, с задержкой в пол секунды такой же маневр начинает автор регистратора. Это самый конченый тип водителей, которые видят что начинается маневр и стараются в это время перестроиться и обогнать. В данной ситуации недоводитель-водительница регистратора.

Гость
7 мар 2022 в 11:12

Меня в свое время научили соблюдать правило трех Д, и я до сих пор его придерживаюсь .
Хорошее правило! Жаль современную молодежь ему не учат.
Наверное потому, что они как раз одно из этих Д.

"Дай Дорогу Дураку"

Потреот
7 мар 2022 в 12:36

Чаще бывает по-другому: ты едешь в среднем ряду, включил поворотник, убедился, что никого нет, начинаешь перестраиваться, а какой то водятел на скорости, без поворотника меняет ряд и летит тебе в зад. Мало у кого есть регистратор с двумя камерами и разбирайся потом кто виноват.

бабуся
7 мар 2022 в 09:37

Всегда пропускаю, зачем создавать аварийную ситуацию. Пусть едут. Почти всегда благодарят. Мелочь, а приятно.

Ало
7 мар 2022 в 08:13

Друзья, заметил одну странную особенность. Женщины никогда не пропускают. Вот вообще. Как будто это какая-то мужская прерогатива, как-будто это само-собой. Дамы в чем дело?

Доктор
7 мар 2022 в 10:33

На лицо манера вождения а-ля Косенко.

7 мар 2022 в 09:10

а водитель с регистратором достоин звания учителя то ? при повороте направо почему сам при этом нарушил ПДД ?

Гость
7 мар 2022 в 08:19

Опять пять комментов от одного неуча, под разными никами.

7 мар 2022 в 08:41

Дай дорогу дураку, вот как надо делать

-))
7 мар 2022 в 08:13

НГС, пишет, А господа хвост прижали и исчезли)))..

Гость
7 мар 2022 в 17:05

С регистратором явно нарывался на неприятности

Гость
7 мар 2022 в 08:46

Вот и пусть теперь бегает по разборам в ГИБДД, осмотрам в страховой, на СТО, так быстрее дойдет, что иногда можно и отойти от ПДД.

санитарка
7 мар 2022 в 11:38

Если ты не купил права, и знаешь ПДД, но справка у тебя не настоящая, то ты будешь ценой аварийных ситуаций доказывать всем, что ты не купил права. Поэтому ты никогда не пропустишь выезжающего со второстепенной дороги или пытающегося повернуть налево сквозь бесконечный поток машин.

психосексолог
7 мар 2022 в 08:07

новость, так себе ..
а где господа боты, почему с,щелей своих не вылазиют и строчат??? господа, ауу

горе от ума
7 мар 2022 в 13:30

у меня был момент - равнозначные дороги, пересечение, для меня авто второго участника справа, но, это авто останавливается, типа пропускает, если ты дурак, то поедешь, а тот, кто справа (у него приоритет, он помеха справа для меня) тоже тронется, тебя ударит, и скажет - ну чего? я же должен ехать.
И будет подстава чистой воды, но, всё согласно ПДД.
Я встал, не поехал на его видимое пропускание, и тогда очень нехотя этот, что справа уже проехал пересечение.
Чего хотел?
Не знать правило о помехе справа - этого не может быть.

Гость
7 мар 2022 в 13:31

Раритетная рубрика в скором. Авто станет меньше, писать будет не о чем.

Лубрикант резиновый
7 мар 2022 в 14:14

Иногда можно и по встрече ехать. Поскольку часто впередиедущий либо тупой, либо фанат смартфон, а чаще всего и то и другое. Фуры, грузовики и общественный транспорт пробки очень редко устраивают. Дураки за рулём-вот беда.

В. К
7 мар 2022 в 14:57

Есть много женщин которые одекватно себя ведут, а это просто сложилось с не очень женщиной. Тут не угадаешь под кого попадёшь.

Гость
7 мар 2022 в 15:51

Правило три Д:ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ....,но иногда почему-то не хочется....

Гость
7 мар 2022 в 08:31

Реально, тихо, исчезли тролы с оппо зиции

биболог
7 мар 2022 в 16:42

Водитель белой машины не прав, но там же знак новичка! Надо быть более лояльным все-таки, если ты опытнее и умнее.

,,,
7 мар 2022 в 08:17

Автопробег - любители европы пропали с клиники убежали в эфир не выходят, ..наверное пролечили фриков .

хО.
7 мар 2022 в 08:11

Где, господа наваленцы...?
ну ка, вылазить вам надобнО ...,

тофик
7 мар 2022 в 08:12

госпёда боты дружнее мы туту власть и весьмир снами говорим

Qwerty
8 мар 2022 в 00:20

Ну как бы при одновременном перестроении с одного ряда в другой преимущество имеет автомобиль который едет спереди. Белая машина показала заблаговременно поворот и начала перестраиваться, а водитель с регистратором ускорился и влез первым. Так, что он и виноват был бы.

два дебила это сила
7 мар 2022 в 08:06

это учителя типо, режимм ааа ооо что стонут в интернете ? иногда с колен, встают толерантно .

просто рабочий.класс. 30 000.
7 мар 2022 в 08:44

Ну влез и влез .так пол города делают.правила для того и нужны чтоб их игнорить.била бы ее. А так она просто трусиха. И ленивая. Это же надо ГАИ ждать. У меня такая ситуация через раз потомучто еду медленно.ехай быстро. Ни кто и не вклинится