Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирск привезли новый модный кроссовер известной японской марки — показываем его внутри и снаружи
В Новосибирск привезли новый модный кроссовер известной японской марки — показываем его внутри и снаружи

25 февр 2022 в 11:58

Нам теперь такое не по карману.

25 февр 2022 в 19:55

У нас скоро Лада Калина будет под 2 ляма. Это только для детей корешей Путина.

25 февр 2022 в 07:46

забудьте. талоны на еду, бензин и валежник - вот наше будущее с Путиным

Добрый день
25 февр 2022 в 09:17

Привезли за 5 мл, с долларом завтра будет 10 мл

25 февр 2022 в 08:58

Не раскрыта тема, как его можно использовать в военное время?удар какого снаряда может выдержать?

Гость
25 февр 2022 в 11:44

Какой нафиг финик,один из собственников ДНС анонсировал повышение цен на 30 процентов. На 30-мать его процентов и при этом добавил,что скорее всего это минимум который будет увеличен.Представьте,что будет со шмотками, бытовой химией,строительными материалами.Опять будут лепетать про инфляцию 8,5?

25 февр 2022 в 10:26

Вполне доступная для среднестатистического россиянина повозка.

25 февр 2022 в 09:12

Страшненький получился, как ни крути. Не смогли яппы найти золотое сечение для купе. Берите пример с китайцев - Geely Tugella. Специально рассматривал две эти машины - в области дизайна японцы уже сливают китайцам, как бы смешно это не звучало. Ну а с BMW X4 вообще сравнивать не корректно. BMW всегда делает дизайн с запасом на долгие годы.

25 февр 2022 в 09:26

Не понимаю темы с подлокотником. Обьясните мне, любителю механики, зачем он нужен? Завалиться как в домашнем кресле сложив ручки? А чем тогда рулить (особенно девочкам)?

Прокофий
25 февр 2022 в 08:12

У range rover mini теже проблемы, вроде дорого-бохато, а места нет совсем.

pelion
25 февр 2022 в 08:12

Как и любое кросскупе - не более, чем ведро для понтующихся девочек

Гость
25 февр 2022 в 11:32

Машина с вариатором это не машина 🤔

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 февр 2022 в 08:09

соль и греча, нищета и прозябание.....все что светит рфии

Железный арни
25 февр 2022 в 08:40

Хороша Маша, да не Наша.

Вася.
25 февр 2022 в 14:06

Спасибо хоть на фото посмотрели .

Гость
25 февр 2022 в 14:06

Ща война закончится, будет очередной прорыв, в том числе канализации, все на таких будем ездить!!))

сторонний наблюдатель
25 февр 2022 в 21:31

Зачем на это теперь?
Сегодня читаю новости, что все ведущие автоконцерны приостанавливают отгрузку автомобилей в РФ
Для чего и для кого реклама?

Иван Иванов
27 февр 2022 в 08:37

4300000 где такие деньги брать??? крузер стоил еще недавно 3200000 и стоял в тойоте и продавалась 1 машина в месяц, в лучшем случае, мы что все на откатах сидим? для кого эта реклама? кто сейчас с зарплатой 50-70 тысяч (высокой) и гиганскими платежами за тсж и за продукты питания, да будем на ладу весту копить всю жизнь или брать ипотеку лет на 12 эдак!

тоже танцую
25 февр 2022 в 07:47

явная для него проблема, а мы на остановке мерзнем

Гость
25 февр 2022 в 11:41

Пацаны из клуба Инфинити думают как затонировать поскорее)))

Гость
26 февр 2022 в 14:15

Зачем финик сравнивать с дорогими немцами, если есть сопоставимый по цене Лексус rx300?

25 февр 2022 в 13:48

Инфинити - наверное единственный авто производитель, выпускающий в 2022-м году машины с CD-плеером.

Правдолюб
25 февр 2022 в 08:46

зачем он нам? кого с ним делать? мало того, что немного найдется людей, готовых выложить 5+ (с допами), так еще и с точки зрения практичсности - "0" полный

Феклуша Батичелле
25 февр 2022 в 10:53

Спереди под решеткой щель какая-то уродская - кто придумал такую уродину сделать? )

25 февр 2022 в 16:00

Так его привезли ещё осенью прошлого года, сам видел в шоуруме у дилера когда на своём QX50 ТО проходил

Гость
25 февр 2022 в 21:27

лучше бы FX вернули

Гость
25 февр 2022 в 22:52

Думаю нужно эмбарго на все страны запада и японию! Не нужно нам эти буржуйские поделки!

Лубрикант резиновый
25 февр 2022 в 22:50

Слишком дорого. И тигго 4 теперь слишком дорого.

Твистер
26 февр 2022 в 00:49

А теперь по йогурту и спать

Гость
26 февр 2022 в 08:59

Что бы на этом авто ездили воры, нефик , пусть ворьё ездят на ладе.

Гость
27 февр 2022 в 20:42

Чем хуже китаец??

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 07:37

Ну уж нет. Всё-таки НЕМЕЦКОЕ - Самое Лучшее!