Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Техосмотр по-новому. Рассказываем, кого регрессируют за отсутствие диагностической карты
Техосмотр по-новому. Рассказываем, кого регрессируют за отсутствие диагностической карты

22 февр 2022 в 10:25

То есть для того, чтобы доставить себя драгоценного к месту работы нужен техосмотр? Это же получается не просто покататься поехал, а по рабочим делам....

22 февр 2022 в 11:13

еще вчера мы могли сказать , да черт с ним этим ТО , лишь бы не было войны, но сегодня к сожалению мы уже так сказать не можем

22 февр 2022 в 11:13

О наш парламент! Неиссякаемый источник поводов для творчества комеди клаба и Е.Петросяна! (см. скетчи Комеди клаба о прививках, о "повесить табличку на дверь Генерального" и т.д.)

22 февр 2022 в 10:14

А если я везу не коллег, а семью? 😁

22 февр 2022 в 11:36

А если встретить друзей с аэропорта с чемоданом. Скажут, что таксист?!

22 февр 2022 в 11:10

маразм крепчает, оставили бы этот ТО и все было бы понятно, а так специально все запутали, глядя на эти писульки которые это так называемое государство выдает за законы, добро пожаловать на ТО

Маша унд Медвед
22 февр 2022 в 10:41

Торговые представители. с попадосом вас!
Мало что работодатель эксплуатирует вашу машину, толком не платя амортизацию, так еще и ТО обязательно. Подумайте еще раз, оно вам надо?

22 февр 2022 в 11:30

Автор, как водится, вообще не в теме, ну вот абсолютно!

23 февр 2022 в 12:46

Кто то явно заинтересован оставить ТО, придумывают страшилки. С отменой ТО многие потеряли дополнительный доход, а может быть и основной.

гость
22 февр 2022 в 10:50

Да не будет никто этот техосмотр больше покупать.

Сердитый
22 февр 2022 в 21:49

Задолбали уже с этим ТО, не обязателен ,но нужен это как?????

Клоун.
22 февр 2022 в 16:53

Вы обязаны содержать авто в нормальном техническом состоянии.
Вы можете оценить работу тормозной системы, без применения оборудования, которое имеется у пунктов технического контроля?
Процедура Т.О. занимает максимум 30 минут. ЕХАЙ и проходи.

Коля
22 февр 2022 в 10:14

"— Использование машины в личных целях — это когда вы перемещаетесь в одиночку по делам, никак не связанным с профессиональной деятельностью."
А если с семьёй ? Выплат при ДТП не будет ?