Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Ну обошел же, не обломился». Как девушка на авто обругала инвалида, а водители устроили стоянку посреди площади Калинина
«Ну обошел же, не обломился». Как девушка на авто обругала инвалида, а водители устроили стоянку посреди площади Калинина

20 февр 2022 в 17:48

Потому что не убирают такие машины и не штрафуют водятлов. Потому и борзеют. Нашим депутатам гос.думы не до подобного. Они другими делами заняты.

20 февр 2022 в 20:44

Я бы за 5% от штрафа все выходные ходил бы по городу и отправлял фото в ГИБДД. И мне выгодно и город чище станет.

20 февр 2022 в 22:19

Звероферма...

Просто человек
20 февр 2022 в 23:33

Все правы по своему, но водители будьте вежливы с пешехода и, а пешеходы войдите в положение водителя. Реально в центре негде припарковаться, а иногда надо, не по своей воле, а по работе. Это квест ещё тот!

Ипполит
21 февр 2022 в 01:31

переименуйте пожалуйста рубрику ...во "В Новосибирске нет ГИБДД"

Сергей
21 февр 2022 в 06:44

Вот развели базар не там встал ,ни там припарковал . Лучше бы засняли пакровки пустые на красном проспекте ,которые платно сделал наш говномэр . Что на людей то накинулись ,это власть заставляет нарушать ,так как для увеличения парковок ничего не делается от слова совсем

21 февр 2022 в 11:36

ну на Ленина, вон же прям рядом лежат мешки с мусором. взяли и переложили на капот идиотам..

Александр
21 февр 2022 в 17:44

А давайте совсем парковки в городе уберём, и будет везде чисто и красиво. Как на вокзальной магистрали сейчас. Парковки убрали и стало все хорошо. А то что машины теперь в 2 ряда стоят, так это ерунда. И то что на тротуар заезжают парковаться туда где раньше была парковка, тоже нормально. Главное ж не для людей делать, а сделать, и отчитаться

22 февр 2022 в 22:16

Так можно и не в нарушителях дело а в отсутствии парковок?