Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Цена знаменитого бюджетного автомобиля Hyundai Solaris впервые в истории превысила миллион рублей
Цена знаменитого бюджетного автомобиля Hyundai Solaris впервые в истории превысила миллион рублей

1 февр 2022 в 14:49

видимо сейчас на таксистов снизойдёт озарение что они работают теперь на бизнес классе и цены за поезди пересмотрят в вип сторону)

1 февр 2022 в 14:44

ну вот, а нытики тут верещат про то, что развития мол нет, никаких рывков и достижений...вот вам, налицо очередное достижение...ведь и дураку понятно, что жизнь у людей улучшилась минимум в 3 раза, за 10 лет, судя по народному автомобилю...)) а если в магазины зайти то видно будет по некоторым продуктам, что жить стали даже кое в чем, и в 10 раз лучше...))...

1 февр 2022 в 23:05

ну дык!

великий геополитик Путин ведь принял страну со слабым рублём по 25 руб за 1 доллар.

и укрепил его до 70 р за 1 доллар.

никто в него не верил, а он вот смог!

1 февр 2022 в 14:54

Зато все в рай а они просто сдохнут

1 февр 2022 в 15:30

Дежавю советских времен, когда автохлам продавался по цене самолёта.

1 февр 2022 в 15:00

а бензин в первые 50 руб , а что подивило ?

Гость
1 февр 2022 в 14:57

Дак голенькую и за миллион тебе ее никто не продаст,а с мухобойками она уже 1,4-1,5.Помню славные времена, когда Камри в базе 800 стоила.Цены взлетели в три-мать их раза,о каком повышение на 100 процентов тут бормотали? Реально, инфляция как в странах Африки уже.

Офисно-кредитный планктон и 2 ляма за это ведро даст. Надо же на чем то с ипотечнинсков затулинки и родников в центр города ехать,30к в офисе сами собой не заработаются.

1 февр 2022 в 14:45

Ха ,вы попробуйте его купить за лям, 1,5 минимум, знакомых в салоне развели на 1,6

учитель
1 февр 2022 в 15:09

22 год правления бессменного. Нефть и газ максимально дорогие, цены растут как в 90-х, россияне стремительно нищают, пенсионерам не хватает денег на еду и лекарства.
Бесправие, нищета и полное отсутствие перспектив - плодородная почва для революций.

гость
1 февр 2022 в 15:04

это не цена автомобиля выросла, а обнищал народ в 3 раза

789456
1 февр 2022 в 15:12

Странно, а почему в Европах и штатах автомобили не подорожали в 2,5 раза как у нас? Мож для тамошних их там изготавливают из омна и палок и они некачественные?

ОвальнаяФормаЛица
1 февр 2022 в 14:46

Ну вот вам +- тот самый эквивалент "кудяблика" в которых можно измерять ТМЦ, что мы можем купить на наши доходы.
Было 370 стало лям, в 3 раза грубо говоря. С хатами тоже самое, да со всем, кроме ЗП, отдельные категории товаров и услуг выросли куда больше за это время. Но не выросли доходы у людей. В 3-4 раза ЗП никто не поднимал никому..... Так и живем.... Зато стабильность...

Ахиллес
1 февр 2022 в 14:48

Цены просто на все растут как космос , скоро русский автопром себе позволить не сможем.

дед
1 февр 2022 в 15:05

Почему никто не написал, что это прорыв? Обидно даже.

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 14:46

Неудивительно, в 2014 бакс стоил 30 рублей, а сейчас 78р.

горожанин
1 февр 2022 в 15:02

#стабильность #встаемсколен #крымнаш #ипортозамещение #лишбынебыловойны

Ляпис Трубецкой
1 февр 2022 в 14:44

давайте привыкать называть вещи своими именами :

миллион рублей = хендай солярис = 12 800 $ = средняя зарплата специалиста в развитой стране в МЕСЯЦ .

справедливый
1 февр 2022 в 16:25

У единственного в РФ до 2036 г. все стабильно?

удмурт
1 февр 2022 в 16:41

Ну логично, разве не про это говорили те, кто был крайне обеспокоен наездами этого государства на правый руль и вообще иномарки оттуда. Получите.....Как говориться словами " вас же предупреждали" ситуацию не описать до конца.

1 февр 2022 в 14:39

Как с глуши. Давно уже к двум подбирается.
Рио 3 2016 года выпуска в приличном состоянии стоит 800 штук.

Qwerty
1 февр 2022 в 14:45

В долларах цена не меняется. Странно... Толи это в Рашке опять врут то ли врут опять в Рашке?

гость
1 февр 2022 в 14:37

вообще-то уже давно

1 февр 2022 в 20:07

Он уже года полтора или два столько стоит, если не знали.

Владимир
1 февр 2022 в 14:38

Успех и развитие экономики налицо!

1 февр 2022 в 19:31

Пошлины, налоги! Зато рулевой не на российском Аурисе (из импортных запчастей), а на мерсе ездит. Обеспечивая благосостояние народа, вернее маааленькой кучки приближенных. ЗИЛ-114 вот последнее достижение советского автопрома, а потом упадок.

Гость
1 февр 2022 в 15:24

Торгашье потеряло вообще связь с реальностью... "нам надо выживать"... все...

Есть кто-нибудь, кто в состоянии остановить этот беспредел??

1 февр 2022 в 15:12

А интересно ,сколько сотрудников НГС ездит на отечественных автомобилях ? Наши машины самые лучшие! Нужно быть патриотом своей Родины! И поднять немедленно налоги на иномарки! А Китайское дерьмо и так не дешевое

Гость
1 февр 2022 в 15:14

Вспоминается фильм «Стрелец неприкаянный», вот бы иметь такую же машину времени, купил бы Солярис за 370, продал да 1,5… не жизнь, а сказка😁😁😁

жесткий
1 февр 2022 в 16:41

у половины Новосибирцев за эти 10 лет зарплаты изменились только на размер инфляции 2-3 % годовых.
Продолжайте терпеть и ждать когда в Новосибирске будет достаточно Казахстанцев.

Гостья
1 февр 2022 в 14:40

Благосостояние новосибирцев растет, соответстенно и машина представляется в более богатой комплектации.
Поэтому и цена выше.

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

Тумберг
1 февр 2022 в 16:58

Хорошо, тогда почему зп в Рф такие низкие? Алло гараж? Дядя Вова уходи ты не справляешься!

константин
1 февр 2022 в 19:38

охринели не по детски. 329 ее цена так же как и короллы 600 а не 2 млн

Алексей
2 февр 2022 в 08:08

Да, я помню солярисы ещё по 460 т.р. Товарищ жене купил. Был по-моему 2011 или 12 год. Вот так, 2.5 раза. По моим ощущениям движемся в сторону Турции в вопросах инфляции, там уже технику Apple не завозят.

Гость
3 февр 2022 в 07:09

Вы уже забудте ссср , все поменялось в этой жизни , все стало быстрее , доставка на авто , работа на авто , все надо делать быстро а как без машины быть , а вы говорите сделать еще дороже цены тогда брать перестанут , и будут на старых ржавых ведрах гонять с заклиневшими супортами то на тротуар вылетит то перед пешеходным не сможет остановится , и тд это все с правительства катимся вниз , у нас в новосибе еще на 10лет проект по замене теплосетей сделали типерь каждый год ждите подорожание отопления процентов на 15 каждый год будет

Моторист
1 февр 2022 в 15:25

Зачем эта повозка с одноразовым двигателем за такие деньги?

Якутский35
1 февр 2022 в 20:16

Автомобиль стоит ровно столько, за сколько его готовы покупать.
Зарплата у вас ровно такая, за которую вы согласны работать.

Яша
2 февр 2022 в 02:08

В америке не втюхивают допы в половину стоимости авто да и машины там поднялись на 12%

Из Питера
1 февр 2022 в 14:52

Давно пора повысить цены на новые автомобили раза в два. А на те, что старше 3-х лет ввести неподъемный налог. Чтобы меньше на улице этих ржавых ведер было, которые ставят на тротуарты и которыми вытаптывают газоны. Скоро на головы ставить будут людям

...........
1 февр 2022 в 14:50

многое меняется уже, и авто
вон на,украине накачивают оружием европа а кто воевать будет за их интересы большой вопрос?
..1000 евро, обещали пенсии на майдане,.. а теперь оружие дают ,,вместо пенсий

Назад в СССР
1 февр 2022 в 15:58

Автомобиль это роскошь,нельзя давать всем подряд!
В СССР автомобиль стоил 5 средних годовых зарплат,да еще в очереди надо было постоять несколько лет,доказать право на владение машиной. И это правильно!
Надо пошлины на покупку авто ввести 200% и характеристики с места работы требовать!