Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Подержанные «Камри», «Прадо» и RAV4 подорожали на 30–50% в Новосибирске за 2021 год
Подержанные «Камри», «Прадо» и RAV4 подорожали на 30–50% в Новосибирске за <nobr class="_">2021 год</nobr>

12 янв 2022 в 16:10

А как же инфляция 8%....))))))

Кость
12 янв 2022 в 16:11

подорожали?! опять?!!! ну так и будут висеть...

Гость
12 янв 2022 в 16:11

Логика ведрообладателей: если я не могу купить новую машину, потому что дилеры нагло и не стесняясь повышают цены, то я на свое ведро тоже буду повышать цены. И пофиг, что их хлам от этого не стал лучшн.

Гость
12 янв 2022 в 16:12

И чё? Омерику открыл? Мы все знаем механизмы и причины этого явления.Что делать надо? Не бздеть.

12 янв 2022 в 16:17

В среднем с начала года цена автомобиля массового сегмента выросла на 15–25% в зависимости от бренда и модели, премиум-сегмент подорожал еще больше. Реальная цена сделки за этот же период выросла на 20–40%, если сравнивать с 2020 годом (c) это как? Продают дороже, чем выставили в объявлении?

12 янв 2022 в 16:20

Жадность перекупов - выглядит как агония

Кузя
12 янв 2022 в 16:21

Это прорыв! Однозначно!

Гость
12 янв 2022 в 16:24

Если в Америке или ЕС случится серьезный кризис, то даже нетонущее РФ, смоет в трубу...

Ваха
12 янв 2022 в 16:25

Это потому что сидите дома и не ходите голосовать за Путина.

12 янв 2022 в 16:25

..- ну и от коня местным спекулянтам! Всем давно уже известно, что на Трансибе в этом городе тачки самые дорогие.

12 янв 2022 в 16:29

Настоящему прулеводу этот новый электронно-пластмассовый хлам не нужон

12 янв 2022 в 16:39

Как растёт благосостояние колхозников?
А у нас всё растёт.
Вера, видела, что я приобрела?
Телевизор цветной.
Нет, видеомагнитофон.

Гость
12 янв 2022 в 16:41

Хехе, тут капитализм не проходил? С его изобилием. Дык эт не про вас. Кста, в сша тоже на многие авто предзаказ. Чувак брал суб аут и рассказывал.

Вырос в СССР
12 янв 2022 в 16:42

совесть русского елбасы уменьшается в размерах кратно увеличению цен в стране .

просто замечание за 21 год наблюдений .

Йош
12 янв 2022 в 16:54

Да безразлично на ваши камри-равы.
У секты свидетелей тойоты траур. Еще больше не пить, не есть - на ласточку откладывать.

Вася
12 янв 2022 в 17:10

Во сем мире тачки сильно подорожали!
Причина банальна - печать и "производство" денег :) - разгон мировой инфляции.
Скоро все, включая Гейропу и Амеров будут в 90 -стых :)

12 янв 2022 в 17:27

прадос за 2 мульта это средство чтобы выкачать с нового владельца несколько сотен тысяч рублей в первый год владения.

12 янв 2022 в 17:32

В 2008 году покупал Рав4 в салоне Тойота на Фрунзе за 985000р (2.4 кожа, без ключевой доступ итд со всеми доками вплоть до шерхана). Продал в 2011 году за 940000 р. Недавно посмотрел цену, сколько стоит сейчас 1100-1200 и это через 13 лет, а главное я продал с пробегом 80тысяч и сейчас у всех 130-150 тысяч. Что где то пошло не так.

зачем это всё
12 янв 2022 в 17:49

Истинная сила рубля

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 17:54

Я вот тоже свою ласточку 2011 года выставил за полтора миллиона. А что? Могу себе позволить.

Движняк
12 янв 2022 в 20:28

Буду дальше сами ездить на своих машинах, так что все норм.

Якутский140
12 янв 2022 в 23:45

Не более чем баланс спроса и предложения.
Если подорожали, значит готовы покупать за такую цену.
В целом, Тойота - хорошая машина.

аЛЕКС123
13 янв 2022 в 12:35

да потому что плавающий рубль у нас не зависит от экономики, под действием геополитикии и ЦБ. Веруть фиксированный курс, пусть не 20-30, а 40-50р за бакс и все встанет на свои места. А то придумали, как за счет простых людей спасать бюджет, перекладывать все риски.

13 янв 2022 в 13:19

В 2021 г. легковые машины в РФ подорожали на 14,5%, машины местной сборки - на 19,6% - Росстат
Опубликовано на finmarket

Психолог
14 янв 2022 в 13:38

В Европе такая ситуация, цены выросли на те же проценты и это в Евро.