Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Эвакуаторов ГИБДД, которых застукали за нарушением ПДД, ждет служебная проверка
Эвакуаторов ГИБДД, которых застукали за нарушением ПДД, ждет служебная проверка

30 дек 2021 в 20:37

Как сурово, нельзя же так с людьми, они деньги депутату зарабатывают, простые холопы.

30 дек 2021 в 22:10

не понимаю зачем такие усилия ....эвакуировать 2. 4 . автомобиля....не проще пройти 100 автомобилей и наклеить постановление нарушителю....а эвакуировать только тех кто перегораживает проезжую часть ....

Ворон ворону глаз не выклюет Народная мудрость!

30 дек 2021 в 20:38

а тех гайцов которые обязаны были быть в сопровождении и оформляли протокол, уволить с полным служебным не соответствием.

30 дек 2021 в 20:54

Как сурово после резонанса. Если по существу то превышение должностных и более того нарушители это те кто должен по своей работе законы соблюдать а по факту с точностью да на оборот, гнать таких надо. 😎😎😎😎😎😎😎

30 дек 2021 в 21:30

Инспектора, которые рядом с эвакутаторщиком сидели - почему они еще работают? Грубейшее нарушение, хуже чем через 2 сплошных развернуться, проехать по газону и т.д. а если хоть один бордюрный камень повредился - это по закону оставление места дтп

30 дек 2021 в 20:49

чего тут думать. права отобрать лет на 5

30 дек 2021 в 22:18

«представления сотрудникам ГИБДД вынесли», так это были сотрудники ГИБДД?
Это резко меняет дело, понять и простить. Их так мало осталось на улицах города несколько лет не видел.

30 дек 2021 в 20:29

Вы эвакуаторов штрафуете
Нет просто проверяем
Коррупционное

30 дек 2021 в 21:07

А кто ущерб разделительной полосе будет возмещать????

30 дек 2021 в 21:01

У ГИБДД нет эвакуаторов. Ни одного.

30 дек 2021 в 20:39

Водители штрафных эвакуаторов хуже нарушителей парковки!

30 дек 2021 в 20:37

Курицу, несущую золотые яйца, не убивают.

30 дек 2021 в 21:49

Они накатали, часто вижу эвакуаторы...

Редиger
30 дек 2021 в 22:14

Рука руку моет. Налицо возможный сговор сотрудников и эвакуаторщиков. Больше эвакуируют, значит больше заработают. Вы посмотрите как они измываются над водителями на пешеходном переходе около медцентра Сирена на улице Серебренниковской. Там натуральная кормушка для эвакуаторщиков, забирать автомобили удобно, стоянка, если разворачиваться через газон очень близко, это не Мерсы с Порше с тротуаров на Советской утаскивать. Никакого вклада в обеспечении безопасности дорожного движения эвакуация не приносит. Это просто возможность набить свой карман у владельцев бизнеса.

Бинокль
30 дек 2021 в 20:55

Главное,
- эвакуаторы мутяться, лавэха крутится, избраннику капает, никто не квакает.

007
30 дек 2021 в 20:36

Эвакуировать эвакуатор на эвакуаторе!

Яяяяяяяя
30 дек 2021 в 20:36

Куда стучать на них? Этих сдавать одно удовольствие

А что думает по этому поводу Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России.

30 дек 2021 в 23:29

По той статье лишения прав разве нету? или штрафа.
предупреждение - это отмазка , ничё им не сделали.

Сергей
30 дек 2021 в 21:48

А что представления то?) Пусть эти сотрудники ДПС правила публично сдают, сапожник без сапог.

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 20:47

Осталось выяснить, что (или кто) такое (-й) "эвакуатор ГИБДД".

Ховрошечка
30 дек 2021 в 23:31

Почему эвакуаторы грузят незаконным способом? Нельзя машину с заблокированными колёсами затаскивать тросом на платформу. Нужно как в Москве поднимать вверх и аккуратно опускать. Мне коробку на Спасио сломали когда эвакуировали.

Город работает нормально.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

Андрюша
30 дек 2021 в 21:26

Что-то тут не чисто. Есть масса видео с нарушениями от частних лиц и никто ими не занимается.

или
30 дек 2021 в 22:56

на видеоператора случайно ещё никого дела не завели? ))) скоро постучатся в дверь и вручат повестку для дачи объяснений, что он без маски был или без жилета журналиста... придумают, короче

Сердитый
31 дек 2021 в 01:44

Да их всех посадить давно пора за эту стоянку начиная с верхушки

30 дек 2021 в 21:04

понять и простить

31 дек 2021 в 00:04

И всё ? Так сказать пальчиком погразили! А то что водителями руководили сидящие в кабинах инспектора ГИБДД, тоже побоку?

Гость
31 дек 2021 в 00:21

Это все у сотрудников ГИБДД, от полной уверенности своей безнаказанности. Наказывать нужно и этих сотрудников и их руководство, они ведь наверняка такое вытворяют уже не в первый раз. И зачем нам такое ГИБДД, кругом стоят камеры, им бы и так штраф пришёл, но надо же ГИБДД и план выполнить, и на прем заработать. Еще не известно, чья это штраф стоянка, возможно и родственника начальника это отдела ГИБДД, они это мастера устраивать. Строже с этими стражами надо, а сейчас свои же и отмажут.

Комиссар Рекс
30 дек 2021 в 22:39

Эвакуаторы сами очень часто нарушают правила, при том что не имеют никаких преимуществ, а самое интересное что рядом сидит сотрудник в погонах всегда. Имемм что имеем

Влад
31 дек 2021 в 02:20

Молодцы! Этих эвакуаторщиков и ГИБДДшников так и надо. Нам автомобилистам объявлена война на дорогах. Давайте и этих мы будем сдавать!

30 дек 2021 в 22:04

Может не эвакуировать надо, а как в москве фиксировать на фото или видео и штрафовать? Ведь это гораздо проще и удобнее, не нужно создавать проблем, там где их нет. Инспектора могут кружить по центру с утра до вечера и просто выписывать один за другим штрафы, а не эвакуировать 2 машины в час. Вот тогда и порядок будет и соблюдать правила будут железно. Ведь за день не один штраф может быть, а несколько.

Правда
30 дек 2021 в 20:56

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Тот инспектор, что на эвакуаторе ничего с этого не имеет.

Дария
31 дек 2021 в 01:43

Совершили нарушение = нарушили. Можно же писать по-человечески, а не канцеляритом.

31 дек 2021 в 08:49

Царьки..!😎

Гость
31 дек 2021 в 11:47

Ключевое Слово ЗАСТУКАЛИ в этой статье. Исходное СТУКАЧИ. Ассоциации со словами ЛИБЕРАЛЫ и ОППОЗИЦИЯ

Андреас
31 дек 2021 в 14:11

Нарушения эвакуаторов сплош и рядом, то поперёк полосы встанут, то задницей полосу загородят, есть же правила ПДДна этот счёт, а ДПСники в сопровождении как ведут себя, или тупо уткнуться в кабине в телефоны либо брюзжать слюной начинают на автовладельцев которые делают замечания, если конкретней то на Димитрова 7 постоянно такая фигня происходит, одни и те же сотрудники и водилы из эвакуаторщиков с фингалами под глазами

Гость
31 дек 2021 в 15:03

В нормальном состоянии это не реально, явно под чем то

31 дек 2021 в 11:34

хоть одна хорошая новогодняя новость!!!!

Греча Пшеничный
30 дек 2021 в 20:44

Друзья, всем спокойной ночи.

30 дек 2021 в 20:38

Что за город стукачей! Снимающий между прочим имеет тонировку на передних стёклах! Это не нарушение? И на разворот там уходят не только эвакуаторы. За ними поворот включил другой грузовичёк. И не факт, что снимающий туда-же не свернул. Там вообще всё накатано. Все ездят. Не логично стоять в пробке туда, а потом в пробке обратно. Мозги включайте, стукачи!

31 дек 2021 в 01:53

Какие же люди ущербные. Поэтому так и живём... А парковаться по правилам не пробовали?

Александр
30 дек 2021 в 20:40

Если там были сотрудники, то они априори не нарушают правила, а только отступают от некоторых положений. Вот и открутятся.

kutty
30 дек 2021 в 22:14

Власть может поворачивать где угодно!...
Эвакуировать всех!

kutty
30 дек 2021 в 22:21

Прилдагаю услугу! Буду сидеть в машине весь рабочий день за 200р час!...вполне нормально и никто не эвакуирует!

kutty
30 дек 2021 в 22:34

Нервируют нищебродки на машинках "яежематери"..."моя доча не успевает в ясли"