Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Майбах», «Бентли», «Гелендваген»: смотрим самые дорогие машины, которые продают в Новосибирске перед Новым годом
«Майбах», «Бентли», «Гелендваген»: смотрим самые дорогие машины, которые продают в Новосибирске перед Новым годом

27 дек 2021 в 14:51

Как же мы все обнищали.... Цены на автомобили просто пугают...

27 дек 2021 в 10:47

Спору нет, купить себе я не могу позволить сейчас и одной десятой от самой дешевой из представленных тачек. Но вопрос - а захотел бы, даже если бы мог? Зачем брать Bentley Continental GT, это же половина от прекрасного Bentley Continental... С довольно уродливой задницей... Такой дизигн норм был в 1946 году для ГАЗ-М-20 «Победа», а в 2010-20-х - не очень уже. Реально - как обрубили Континенталя, и культяпка - как заросла сама, так и заросла. Вообще, это все очень дорогие понты. Гелик - тот и вовсе ужасный урод, как можно такие деньги платить за такого урода - неясно совсем, это ж каким маленьким должно быть.... чувство собственного достоинства, чтобы просто по цене выбирать тачку - беру самую дорогую, пофиг, как выглядит. По-настоящему красивые из представленных авто только Кайенн и Рэнджик, даже в Майбахе многовато хрома, азиатчиной отдает уже. Ну, а так - рад за тех, у кого так хороши дела, что не отказывают себе в таких дорогих игрушках.

27 дек 2021 в 10:50

что значит надувной двигатель? кто его должен надувать?

27 дек 2021 в 10:31

Нехорошо делаете господа! Зачем же разжигать низменные чувства типа черной зависти? Кому по карману тот пусть и смотрит!

27 дек 2021 в 11:04

Большинство Новосибирцев беспокоит цена на Санни Ноахи Пробоксы Карины и другой хлам... Какие Мерседесы с Кадиллаками!

27 дек 2021 в 09:59

Замечательные автомобили! Ставим наполеоновские цели на 2022 год. Чем выше планка, тем бОльшего сможем достигнуть! Возможно этот посыл, слова между строк, нам отправил автор этой статьи НГС.) Всем удачи и праздничного настроения!

27 дек 2021 в 09:50

Раньше бы это были машины бизнесменов и бандитов. Теперь это машины чиновников, силовиков и их жён.
Какие времена такие и герои.

27 дек 2021 в 09:46

Ну ч зачем такие статьи а НГС а вернее для кого 😂😂😂😂😂😂

27 дек 2021 в 09:51

вот это АВТОМОБИЛИ!
а не за 3 ляма не пойми что

27 дек 2021 в 10:00

Можно подумать, что большинство читателей НГС, владельцы "Бентли".

27 дек 2021 в 10:59

спрашивается, на фига? ездить по раздолбаным и грязным дорогам (сомневаюсь, что дороги станут лучше), стоять в пробках? и по каким маршрутам ездить? из дома в бизнес-центр, в ауру, ленту или галеру?

Когда нет времени на раскачку
27 дек 2021 в 09:41

"на 23% а подержанные — и вовсе на 34%" вот это и есть реальный уровень инфляции в России..

27 дек 2021 в 11:29

что бы ездить и содержать такое авто деньги надо не на машинке считать, а рулеткой мерить))))

27 дек 2021 в 16:08

что то БМВ нету.. сильно дешевые наверное..

27 дек 2021 в 14:51

Нищие потому что, купили вёдра, а на содержание бабла зажали.

27 дек 2021 в 14:50

Продать не могут свой неликвид? Ничего, скинут малость до реального уровня жития рассейского, может за полцены до обслуги в потребный вид кто и купит. Ну попонтоваться в качестве ведра выходного дня в пробках снежных побуксовать.

саня
27 дек 2021 в 09:40

беру.парочку майбахов заверните.

Бездетный бич(забанен)
27 дек 2021 в 09:48

Кайфожоры, мурзилки... Один транспортный налог, как весь мой доход, включая налоги, за несколько лет.

Гость.
27 дек 2021 в 09:39

Что то вспомнил старый анекдот...
На заправку подьезжает Хаммер..
Полчаса заправляется, час..
Два часа заправляется и тут не выдерживает заправщик...
Мужик, ты блин двигатель заглуши, а то мы из за тебя кучу клиентов потеряли.....

27 дек 2021 в 09:55

Кстати, почему у нас в городе нету не одного 300-го крузака, в том же Казахстане их как жигулей уже, даже ДТП были, неужели живём хуже чем в Казахстане?

Славян
27 дек 2021 в 10:25

Даже если завтра у меня будет 15 лямов, ни одну эту машину не возьму. А коврики уже в цене или как на остальных надо покупать за 150 тысяч...?

Дима
27 дек 2021 в 11:29

На честно заработанные такое не купишь! Вот хоть тресни!

кто эти новосибирцы?! интересно на чем они только заработали на такие автомобили, на торговле крэком?!

Андрюша
27 дек 2021 в 09:38

Сейчас самое время покупать. Хороший получится подарок на новый год.

Matrix_Agent (забанен)
27 дек 2021 в 10:12

Мне чёт сильно не понравилась реклама изменения тарифов у провайдера.

покемон
27 дек 2021 в 10:22

Это совсем денег должно быть как мусора, чтобы брать такие машины. Ни одна не понравилась, а пузотерки низкопольные и вовсе озадачивают своим существованием. Ну и прожорливые все, наверняка, с таким-то литражом двигателей.

27 дек 2021 в 19:49

Сэр на бежевом Майбахе, найди меня...

гость
27 дек 2021 в 09:46

Хорошая статья!
Сразу настроение улучшилось, появилась уверенность в завтрашнем дне!
Но пощупав кошелек, всё вернулась в привычное состояние.

гость
27 дек 2021 в 21:18

купить и дерьмо по городу месит во кайф

Вова
27 дек 2021 в 09:58

Это не скрепно. Скрепно лада калина и лада веста. Остальное-забудьте.

зачем это всё
27 дек 2021 в 10:22

Уважение к людям кто смог заработать на такие автомобили

Якутский85
27 дек 2021 в 10:24

Берем Майбах за 22 млн и возим на нем в Бизнес классе в такси. Заработок будет приличный, 20-40т.р. в день.
Либо берем 22 Соляриса и сдаем их в Эконом классе по 1600 в день и получаем 35т.р. дохода в день.

Matrix_Agent (забанен)
27 дек 2021 в 09:53

А чем, Дима, я тебя обидел-то в рамках своего комментария?

27 дек 2021 в 10:11

Моя «Калдина-ласточка» лучше, ахахаххаах, зачем там ущемлять бедняков)))😂😂😂

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Ваха
27 дек 2021 в 10:36

В большинстве из таких машин встречаются досадные косяки....Лет 5 знакомый купил новый Порш Кайен, так там обдув ног работал странно- дует не прямо на ноги, а куда-то в область колен и ему реально приходилось в морозы в Порше ездить чуть ли не в валенках...Или вот Мерседес. Там у них из-за повернутости на экологии надо мочевину заливать. И если она закончится, то всё- не заводится, хотя будет бензин и прочее. Заодно у них с дворниками какая-то лажа. Это на GL в Питере у знакомого.. Тоже уже годы назад, может исправили в конце концов.. Понятно, что на всех машинах косячки встречаются и на таких намного меньше. Но вот когда отдашь столько денег такие косячки просто выбешивают.

27 дек 2021 в 10:12

Машины все классные,но не для читателей и комментаторов нгса!😉

Греча Пшеничный
27 дек 2021 в 09:57

Этот год был самым насыщенным за всю мою жизнь. Столько встреч, столько знакомств было. Я как Алиса начал спускаться в кроличью нору. В периоды жесточайшего стресса как никогда было велико суициднуться, но сейчас я спокоен и с воодушевлением смотрю в будущее, ибо мой новый год будет круче уходящего, разрешаться длительные, изнуряющие работы, которые я начал еще несколько лет назад.

В тяжелые минуты отчаяния мне помогали Вы, мои собеседники, и за это Вам спасибо. Не в последнюю очередь это стало возможно благодаря вашей черствости, закостенелости, дуболомости. В этом я находил опору когда мои события были волнительны. Однако Вы тоже развивайтесь, двигайтесь вперед, не убивайте свою жизнь только на "дом-работа" и на ничем не подкрепленную надежду, что ваша жизнь вдруг изменится и улучшится. Не изменится, пока вы этого не захотите.

Ищите варианты, дерзайте, рискуйте, не отчаивайтесь даже если весь мир против вас.

Всем спасибо и счастья в новом году.

Якутский87
27 дек 2021 в 10:31

На ютубе есть много видео за рулем таких машин. Пишите в поиске название машины и слово POV.
Тишина, плавность хода в Мерседесе новом впечатляет.

Гого
27 дек 2021 в 10:29

Все огонь. Мне бентли понравилась больше всего

Гость
27 дек 2021 в 11:07

Уфффь.. Тачки - пушка!!!

Сергей
27 дек 2021 в 11:23

Ваз 2101 63000000 почти новый, продаю..

1234
27 дек 2021 в 12:05

Налоговая при этом проверяет покупателя ? Зачем в Новосибирске такие машины? В пробках стоять ? По разбитым дорогам ездить ?

Гость
27 дек 2021 в 12:26

ведра на колесах

Маша-простокваша
27 дек 2021 в 13:29

А для чего эта статья? Позлить Новосибирцев!? За Ровер не сяду даже если доплатят. Но на остальные авто денег нет. Статья ни о чем!

Matrix_Agent (забанен)
27 дек 2021 в 14:40

Ну не знаю -лично мне ни один авто не нравится !

Гость
27 дек 2021 в 14:59

Интересно, что бесит Косенко, цены на эти авто или сами авто?

Упс!
27 дек 2021 в 15:41

Ну, мерседес с каждым годом попсовеет все больше и больше. Ихний Майбах - это один в один Солярис, только сильно надутый изнутри. Ну а "атмосферная подсветка" вообще из него дешевого китайца делает, а не, немца, претендующего на премиум. Мне-то пофиг, ибо при наличии таких денег все рано взял бы другую машину, но за потенциальных покупателей - смешно.
Видать, всех нормальных дизайнеров перекупили китайцы, а к немцам пришли те, что раньше для китайцев всякие свистелки делали :)

Гость
27 дек 2021 в 18:14

Диски у Ровера и Кадиллака смотрятся дешево и безвкусно, как с корейских бюджетников.

Гость
27 дек 2021 в 19:46

Спасибо за ваше мнение, уважаемые эксперты ахаха