Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дизайн-код в сапогах: тестируем самый дорогой Renault Arkana с турбомотором
Дизайн-код в сапогах: тестируем самый дорогой Renault Arkana с турбомотором

18 дек 2021 в 21:32

Какой толк от фото салона, если не показано, как складываются задние сиденья, где находится запаска и какие объемы у "бардачков" и других ниш? Удобство посадки в салоне надо показать. Результаты краш-тестов тоже не помешают. Если уж взялись рекламировать, так показывайте всё. А так получается не статья, а пшик. Буду впредь листать не читая. Если и заинтересует какая машина, проще на автосайтах почитать.

18 дек 2021 в 23:37

Турбомотор, вариатор - а нормальные автомобили еще выпускают?

18 дек 2021 в 15:10

2млн.рублей за "тесную погремушку"!?

Пфф....
Вот это вот все, которое на задней балке и барабанных тормозах,
как на копейке?

18 дек 2021 в 15:35

Платформа B0 от рено логана. В Европе каптюр на совсем другой платформе гоняет. Двиг турбо от мерседеса он хороший реально но правда компануется с 8dct а не вариатором. Итого продукт автомобильный по конской цене.

Моторист
18 дек 2021 в 17:00

Полный привод и хороший клиренс актуально в наших широтах. Вопрос, сколько накручивают манагеры? Все это совсем не интересно, пока не появится возможность купить по прайсу, а не от жадных, евших рыбный суп, автосалонов!

Вася
18 дек 2021 в 15:23

В салоне допов на 500+ тыс.

18 дек 2021 в 16:05

Петю Бусыгина-то нашли?

789456
18 дек 2021 в 22:18

В нормальных странах гастарбайтеры себе такие берут, а у нас даже для обычного местного работяги это очень дорого.

Тюльпаша
18 дек 2021 в 15:14

Средний класс с 17т рублей , когда сможет такую купить

Гость
18 дек 2021 в 15:11

Сейчас думаешь где на еду заработать не более.

журнал ТВ парк
18 дек 2021 в 22:58

Этот автомобиль выглядит нелепо. Из той же серии, что и Tagaz Aquila. Попытка завернуть в псевдоспортивный облик обычную шушлайку.

Гость
18 дек 2021 в 23:29

Хренодёр

Варфоломей
19 дек 2021 в 12:59

Езжу на версии прайм. Есть упрёки. Но в режиме Спорт просто бомба.

Sun4e3
19 дек 2021 в 20:18

Почему никто и никогда не пишет при сравнении багажников полного и переднего привода о том, что в полном приводе ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНОЕ ПОДПОЛЬЕ никак не менее 80 литров !!! Во-первых запаска, которая лежит как чаша - в нее легко ложиться сразу литров 20-25. Далее два вместительных органайзера из пенопласта которые буквально обнимают запаску с трёх сторон - это ещё литров по 20 с каждой из сторон. Ну и напоследок между колесом запаски и задним бортом довольно много места - у меня например туда играючи влез не маленький огнетушитель слева и автомобильный компрессор справа. И по середине между ними щётка для снега (летом она там, зимой в салоне), запасной набор щеток стеклоочистителя, всякие там тряпки баночки и прочая мелочь. И вот уже объем багажника подходит к полноценным 500 литрам. Да при этом ещё и барахла в основном отсеке нет ! Все скрыто от глаз. Что, уже не такая большая разница, правда ?? Так что все эти разговорчики по то что выбрал передний привод ради багажника это наглое враньё, в первую очередь самому себе!

честь и справедливость
18 дек 2021 в 15:14

дизайн коровья лепёха

Якутский5
18 дек 2021 в 15:25

Выглядит очень неплохо машина, почти BMW X6.
Была бы она еще с гибридным двигателем, то можно было бы взять.

Лубрикант резиновый
18 дек 2021 в 19:38

Это не машина. Это издевательство. Фуфло тесное.маломощное.все в этом плохо.

18 дек 2021 в 17:45

Поменяйте уже шильдик на капоте и багажнике, больше покупателей будет.
Многие, кого я знаю, именно из за значка машины рено не рассматривают к покупке.
Как в той пословице , про елки, кошек и ...