Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Очень удобно парковаться и маневрировать в узких местах»чем китайский кроссовер лучше японских
«Очень удобно парковаться <nobr class="_">и маневрировать</nobr> <nobr class="_">в узких местах»</nobr> — <nobr class="_">чем китайский</nobr> кроссовер <nobr class="_">лучше японских</nobr>

Хорошая попытка, но нет. Сами ездите на этом

18 дек 2021 в 14:20

"чем китайский кроссовер лучше японских", ни чем.

18 дек 2021 в 13:11

"чем китайский кроссовер лучше японских" - ни чем, японцы лучше во всем!

18 дек 2021 в 15:46

название статьи-готовый анекдот)))

18 дек 2021 в 23:08

нормальная машина но одним клиренсом сыт не будешь. полный привод нужен в нашей снежной каше.

18 дек 2021 в 13:59

Алиэкспресса его можно заказать?

18 дек 2021 в 16:34

Спасибо, останусь на полноприводной Японце.
Глядя как снег чистят, передний привод только бесплатно готов взять. И то для перепродажи. Китай не нужен.

честь и справедливость
18 дек 2021 в 14:20

что за враньё, ну какая это мечта

18 дек 2021 в 14:40

Обычно мечтают о Бугатти, Ламборджини или Ролс-Ройсе. А не о китайских машинах.

18 дек 2021 в 21:38

Зачем покупать китайца за почти 2 ляма, когда можно купить японца или немца, какие у китайца плюсы, кроме как блестит и планшет на панели?

горе от ума
18 дек 2021 в 16:06

обертка у конфетки действительно неплохая, но, вот сама конфетка как? кто-то покупает? отзывы хотя бы после 25 000 км пробега есть? отзывы по россии конечно, с бионордом и прочее

Моторист
18 дек 2021 в 17:08

"полный привод нужен здесь меньше всего, ведь клиренс 19 см и внушительный набор электронных помощников позволяют Tiggo 7 Pro превосходно проходить как по грязи, так и по гололеду и снегу." вытаскивал на той неделе такой из сугроба на даче. Владелец (если конечно за рулем был он) выматерился, и вторую зиму жалеет о покупке!

18 дек 2021 в 14:11

Мда, 147л.с. Для кроссовера, да ещё и с вариатором! Действительно, предел мечтаний! Япы нервно курят….

18 дек 2021 в 21:42

Крету также срали в 2017

Поклонник хип-хопа
18 дек 2021 в 14:14

Подскажите кто-нибудь, через сколько лет у нее начнет ржаветь кузов и днище?

Гостя
18 дек 2021 в 13:32

Больше интересует где купить контрактный движок для японки из прошлого века....

18 дек 2021 в 19:35

лучше парковаться на зиле 555 ни кто не угонит, и идти в офис, я всегда так делаю

Ваня З.
18 дек 2021 в 17:29

Автомобиль действительно неплох! НО!!!
...удобно парковаться - парковаться удобно на Смарте!
...настоящая мечта сибиряка - настоящая мечта сибиряка Круйзер или Прадо!
...превосходит в качестве, комфорте, в дизайне - выдумки!
...полный привод нужен здесь меньше всего - летом, да!
...можно смело заливать 92-й бензин - а смысл? На скольких авто от нового до возрастного, пробовали эти эксперименты - по деньгам разницы НЕТ! Чаще 95-й выгоднее, на нем и едет лучше. Возможно на импортном бензине, но не на нашем!

18 дек 2021 в 15:25

Отличные автомобили создают члены коммунистичекой партии китая.

18 дек 2021 в 18:44

Новосибирцы знают что Крузер 80 из 90х - лучший!

18 дек 2021 в 17:19

Покупать - сразу нет! Но, следует отметить, китайцы очень бодро прогрессируют.

Гость
18 дек 2021 в 15:10

Девчуля симпатишная

Движняк
18 дек 2021 в 20:45

Я только сегодня дергал 8 ПРО из кармана парковочного... Сел он красиво, без троса не выехал... За 2 млн можно взять лучше машину, ну уж давайте честно...

Гость
18 дек 2021 в 21:01

Китайский авто самый дорогой - купишь, фиг продашь!

18 дек 2021 в 21:32

Опять?! тебе не кажется что тебя сильно много?

Гость
18 дек 2021 в 21:34

Современный маркет расчитан на олухов, граждане маркет-олухи хватит дурака лепить из потребителей, немецкие машины лучшие - технологичные, японские - надёжнее, корейские - доступнее, китайские - это то что мы не заслужили покупать в кредит.

горе от ума
18 дек 2021 в 22:02

еще хотел спросить,
а краш-тест у него какой? если вдруг серьезная авария?
с японцами можно в один ряд поставить?

Гость
18 дек 2021 в 22:24

Даже здесь честные комменты трут.

Андрюшенька - бывший сына мента
18 дек 2021 в 23:21

Как можно этот хлам рекламировать, в Египте такие машины продают, т. к. там нищие. А тут в Сибири люди богатые и их много

Гост
18 дек 2021 в 23:31

Уж не знают , как впарить какашку сибирякам!