Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации У новосибирских водителей новая мода — простой способ сделать свою машину круче и престижней (смотрите секрет)
У новосибирских водителей новая мода — простой способ сделать свою машину круче и престижней (смотрите секрет)

8 сент 2021 в 11:26

Обычно так делали владельцы китайских ноунеймов, дабы скрыть принадлежность своей помойки, а так вроде нет шильдика - не понятно, что это китаец/кореец/японец какой то новый

8 сент 2021 в 11:46

Я стал замечать кучу машин без номеров, вот это точно. Заменили гайцов на камеры теперь хлебаем ложкой

8 сент 2021 в 11:10

ичо?

8 сент 2021 в 11:46

Колхоз-колхозом. Одни закрашивают значок Киа, потому что стремаются и думают что с черным значком машина потеряет знаки отличия и будет выглядеть дороже. Другие красят свой значок VW потому что от старости хром облез, а новый стоит от 3500.
BMW в Shadow Line никогда не красила значки в черный - только убирала весь хром и серебро.
По мне так в любом раскладе черные значки - образец дурновкусия, на уровне шторок и мухобоек.

8 сент 2021 в 11:12

Когда уже совсем не о чем писать, приходится вот такую ерунду высасывать.

8 сент 2021 в 11:29

добавьте сюда же тонировку фонарей, чехлы на сиденьях и посаженный на саморезы дефлектор на капоте. стартовый набор колхозника)

8 сент 2021 в 11:33

Тема шляпа, Косенко зачем это здесь?
Какой это нафиг тюнинг с маркером в руках?

8 сент 2021 в 16:04

когда коту делать нечего, он находит себе занятие. аналогично и в этом случае.

Гость
8 сент 2021 в 11:09

Колхоз!!!

8 сент 2021 в 21:48

Дурь.

Гостевой
8 сент 2021 в 11:24

"На этой «Камри» на месте задней эмблемы просто ровная площадка." - это означает ,что камри, столько раз в ..опу была бита, что из за шпаклевки невозможно шильдик обратно прикрепить

Noname
8 сент 2021 в 11:24

Когда хотел купить ролс-ройс, но денег только на чёрный маркер.

8 сент 2021 в 12:06

Видимо позитивной повестки в этом днище городе совсем нет

Само растает
8 сент 2021 в 11:20

Фары задние еще затонируйте обязательно!
Чтобы точно был оригинальный дизайн зада, когда вам в него въедут! )))

Гость
8 сент 2021 в 11:10

Этим колхозом занимаются те, кто на дешманских китае-корейцах ездят!

Гость
8 сент 2021 в 11:16

Осознали на каких безликих ведрах ездят и стало стыдно, скоро номера будут снимать чтоб совсем не стыдно было

МИХАИЛ
8 сент 2021 в 12:26

как ОСЛА не крась - он все равно КОНЕМ не станет !!

8 сент 2021 в 14:31

Блин да это вообще круть , кто-то гениальный додумался а давайте без колёс ездить это вообще прорыв

Гость
8 сент 2021 в 11:18

Из разряда "На хорька приклею Лексус".

8 сент 2021 в 13:25

тут нужно спрашивать не мнение экспертов от автомобильного мира, а ПСИХИАТРОВ...

8 сент 2021 в 12:28

Правильно назвали машину Haval толи похавал то ли не похавал. Китайцы так лоханулись с маркетингом.

Матрёшка
8 сент 2021 в 11:20

В колхозе процветает колхоз, а колхоз в свою очередь не выкинешь из головы.

В случае когда слез хром, заново хромировать значок достаточно дорого и трудоемко. А на Али заказать шильдик не судьба? Стоит копейки.

8 сент 2021 в 12:49

да ещё в прошлом веке ездили жигули с отодранными шильдиками

5467742
8 сент 2021 в 11:07

вы как хотите, а я значок лехуса в черный закрашивать не буду. И так сойдёт.

8 сент 2021 в 14:50

Закомплексованность может принимать невиданные масштабы, а эта возня по сравнению с ней лишь тараканы в головах.

8 сент 2021 в 14:53

Ну может правда стесняются, бывает же, что ЧСВ раздуто не по папиным деньгам.

8 сент 2021 в 15:44

" Сильному это не надо, а слабому не поможет" . Это все из разряда "красивых" номеров.

8 сент 2021 в 11:05

Решётку уж тогда меняйте на безшильдиковую. Чем такой call horse.

Доктор_Бердский
8 сент 2021 в 11:03

пол новосиба с затертыми номерами и тонированными лобовиками. О каких штрафах за значки вы вообще несёте?? Гаишники есть только когда приезжает какой солнцеликий.

8 сент 2021 в 13:22

Плюс 15 лошадиных сил, стопудово, ага.
А если филейную часть авто задрать на 10 см, то дивятка станет жыпом.

Мутнорылый
8 сент 2021 в 11:16

Колхозники понабрали кредитов?

Якутский
8 сент 2021 в 11:37

Раньше ещё дисептиконов лепили

8 сент 2021 в 11:23

Такая мода всего лишь говорит о плохой работе ГИБДД, не более.

Запорсрожек
8 сент 2021 в 11:44

А я своей машины не стесняюсь, на ней хоть закрашивай хоть не закрашивай, а уши никуда не спрячешь.

9 сент 2021 в 14:25

Уже не знают как свой грязный автохлам выделить среди таких же пробочных бедолаг.

Гость
8 сент 2021 в 12:39

напиши лучше про другую Новосибирскую моду - вытертые до бела грз

Qwerty
8 сент 2021 в 11:06

Машина выглядит круче когда у неё все оригинальное и в отличном состоянии. Но у прулей другая философия - уставший движок, китайский бампер, ржавчина под арками.
А закраска логотипа и вовсе дурость.

9 сент 2021 в 01:06

ДНО
кстати, совет таким колхозникам: покупаете шильдики БМВ, мерседес или ещё какие-то и клеите на свои корыта
будет КРУТО!))))

Справедливый
8 сент 2021 в 11:09

Пускай ещё в довесок лобовик себе закрася

Депутат
8 сент 2021 в 11:06

Купил баллончик с чёрной краской. После выборов вывеску партии над приёмной разрисую. Как-будто вандализм, но так зато офис не сгорит.

Иваныч
8 сент 2021 в 12:34

Детский сад штаны на лямках. А вообще, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Раз окружающим никакого вреда - пусть забавляются.

Тутаномон
8 сент 2021 в 13:46

Капец, просто колхоз 1,5 миллионный))). Помню, при советском союзе изолентой вырезали наклейки типа montana или super и мастрячили на велосипеды. Но это было 40 лет назад и нам по 5-7 лет было, а тут «взрослые» дядечки маркерами закрашивают эмблемы)))

я111я
8 сент 2021 в 14:26

Сходил отклеил с чайника лэйбу! Был VitЁk - стал загадочный ноунэйм! Мода-с, фиг ли!

8 сент 2021 в 13:01

Когда машина ка кашка то конечно можно и нужно закрашивать логотип, а если это приличные авто Мерс или Лексус, как у меня, то наоборот его ещё больше полирнуть надо, для блеску)))

8 сент 2021 в 12:14

Компания Lexus и тойота. Смешно. )

Анонимно из Канады*
8 сент 2021 в 22:25

«Незаконное использование чужого товарного знака» - ??? Вы в своем уме?? После того как товар куплен - товар является собственностью покупателя и он может со своим товаром делать все что захочет, в том числе менять надписи, логотипы и прочее. Частная собственность, слышали о таком?

8 сент 2021 в 11:05

А зачем закрашивать шильдик?
У меня во Владике был автомобиль, купленный на аукционе в Японии.
Ухоженный и затюнингованный донельзя. Шильдик был весь усыпан стразами. Что за эпатажный японец на ней катался???
Попыталась их отковырять оттуда, но безуспешно, так и ездила, сверкая стразами.

Гость
8 сент 2021 в 11:29

Много хорьков-лексусов. Гибдд займитесь уже! Сколько денег мимо кассы, Вам уже Новостной портал подсказывает как денег в казну принести. Скоро за мост рассчитываться надо, вчера кто-то писал.

Упс!
8 сент 2021 в 13:02

Новый тренд "колхоз-тюнинга"