Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta
Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta

6 сент 2021 в 23:40

Машина нормальная, относительно высокая, но цена высоковато. Однако ее узбеки делают, а они не могут даже обои нормально поклеить, но за все берутся.

Мульен за вот это вот????

6 сент 2021 в 18:25

шевроле это камаро, корвет. а не это недоразумение

6 сент 2021 в 20:02

Цена за шильдик, хотя это не Шевроле

6 сент 2021 в 18:06

"Кобальтовая бомба" - есть такой термин. Теоретически возможная к производству бомба, которая одним взрывом способна убить всё человечество.

6 сент 2021 в 21:40

Шеви делает отличные автомобили, жаль что-то нас на рынке будут из Узбекистана, почему нельзя возобновить наше производство, Орландо, Круз, это машины легенды, которые реально едут, а не портят воздух как представители спонсора мирового терроризма.

6 сент 2021 в 18:56

Хаха тут рылся в архивах новостей дрома 2014 дилер Альфа ромео предлагал машины за 900 тысяч. Знаете что писали тогда в комментариях, машины женские, некрасивые итд. Ну вот россиянцы 2021 год на выбор пару корейских ведер и свой аналогвнет. Плевались от итальянских машин теперь как бы на кобальт лям накопить. Ору.

6 сент 2021 в 19:31

Не нравится мне шевроле - все равно где-нибудь да сломается.
А так да, как альтернатива жыгуляторам думаю нормально будет.

6 сент 2021 в 18:27

Зато нет соблазна укладывать стрелку, так как она отсутствует.

визуальное пояснение
6 сент 2021 в 18:10

Вот она, американская мечта ватника.

6 сент 2021 в 23:28

Нормальная автомобилька. Для тех, кому ехать, а не шашечки (понтоваться).
Уже 7 лет езжу и только после 80 тысяч стали некоторые детальки ломаться. Мы на ней и по грибы и по ягоды и на отдых в другие регионы. Кроме водителя входят еще 4 толстых дядьки, а в багажник 5 мешков картошки. Так что зря, господа, наезжаете на авто.

6 сент 2021 в 19:11

460000 р - это максимум за подобное творение.

6 сент 2021 в 18:08

Убийц в России любят. Вон Шамсутдинова теперь в задницу целуют, вместо того чтобы отправить на пожизненное.

7 сент 2021 в 14:26

Барабан-убийца? 😁

7 сент 2021 в 14:29

Россияне на узбекских авто смотрятся гордо

Точно
6 сент 2021 в 18:49

Таксомобиль

Гость
6 сент 2021 в 18:58

Если честно, то автомобиль ну вообще никакой. Обычная повозка. Не вызвал никаких эмоций даже. Веста универсал в разы симпатичнее выглядит.

Noname
7 сент 2021 в 09:16

Лично я вижу перед собой нормальную альтернативу семейному ведру для поездок на дачу, а если уж не выделываться и признать, что денег не густо - так выяснится, что и везде на таком ездить можно. Покупателей это машины дизайн вообще не заботит - важно, чтобы не ломалась, проезжала, жрала поменьше на бенз и сервис и продать через 7 лет можно было за какие-то деньги ещё. Думаю если дать на выбор двигатель 151 л.с. с крутым дизайном и 149 с ужастным - покупатели этого тарантаса купят тот, что с налогом пониже. И это не плохо, не хорошо, это просто наша реальность.

Висильчак
6 сент 2021 в 19:10

Этот автомобиль в очередной раз доказывает, что Россия - это страна третьего мира с нищим населением.

Владимир Александрович
6 сент 2021 в 19:44

Лютое авнишще… 🤮

Евгений112
6 сент 2021 в 18:27

Господи! Ну за что нам все эти помойки? Чем мы так нагрешили-то?

водила
6 сент 2021 в 19:52

155 см клиренс - впечатляет!

Вован
6 сент 2021 в 21:18

Вот Вы про шильдик Шевроле на корейце, шильдик Мерседеса видели на РЕНО, ПЕЖО, НИССАН и т.д.? Маркетинг, мать его!!! Как известный ведущий Бедняков обделался в своей передачке, во Владивостоке указав на Шевроле Круз - вот, настоящий Американец.

Гость
6 сент 2021 в 23:20

Заказная пр статья, не удачная. Ушёл Шевроле из России, чего это решил вдруг вернуться. Рынок потерял, теперь не восстановить. Подергается годик и сдохнет. Скоро его китайцы купят и радербанят. Сервиса не будет, запчастей не будет, как ремонтировать. Так автобизнес не делают.

вазгенчик босс нгс
7 сент 2021 в 06:20

Шевроле Камаро мне больше нравится. вчера купил 2021 года выпуска, в максималке. езжу просто кайф! женщины стали обращать внимание, теперь не обычный нищеброд из тралика

Аноним
6 сент 2021 в 20:01

чо тут, очередная инкарнация Логана? с 80% взаимозаменяемыми запчастями :)

Ирина
6 сент 2021 в 23:52

Отличная Машина!!!!

Влад
7 сент 2021 в 13:15

Автор, там как раз шестидиапазонный вариатор. Исправляйся.

Гость
14 окт 2021 в 02:17

Гранта 800000

Bob
14 апр 2022 в 19:16

автор,пишешь .что нет юсб-порта и сразу же фото выставляешь с оным.
а в общем----нормальная антикризисная машина. узбеки уж точно лучше авто собирают,чем на ваз-е.

Лубрикант резиновый
6 сент 2021 в 19:39

Приближаемся к прорыву после 19.09. И все будет хорошо. Потерпи ещё чуток. Чтобы зажравшиеся карьеристы заняли места с зп в полмиллиона в месяц.

pelion
7 сент 2021 в 08:55

А цена с обязательными допами? 1,5 ляма?

Гость
7 сент 2021 в 12:13

интересно, а этот же авто но с шильдиком Рено,
дешевле или дороже ?