Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Бензин АИ-92 пробил отметку в 43 рубля, а 95-й — в 46. Что творится с ценами и где заправиться дешевле
Бензин АИ-92 пробил отметку в 43 рубля, а 95-й — в 46. Что творится с ценами и где заправиться дешевле

19 мар 2021 в 12:47

А кто говорил о том, что не будет повышения? Сказали о стабильности! Стабильный рост цен. Каждую неделю цены повышают!

Гость
20 мар 2021 в 19:06

валить надо из этого говносударства

Андрей
22 мар 2021 в 08:54

Ну а когда падает мировая цена за баррель, почему на наших заправках она останется неизменной?????????

Федор
23 мар 2021 в 02:27

Вот не понятно, за подорожание ссылаются на то что европейцы мёрзнут, и потребляют газа много и газодобывающим выгоднее им продавать на экспорт ... Но! Почему пропан бутан, а не метан?!!! Ведь природный тот что в газоснабжении идёт именно метан... И многие европейцы приловчились ставить домашнюю заправку на несколько домов( так как оборудование тоже не дёшево)
Вопрос в том почему метан так не растет как пропан если его потребление выросло и ссылаются на это...

Виталий
23 мар 2021 в 11:20

Вот еще северный поток -2 достроят и весь остальной газ уйдет за бугор. Как говориться - все для народа!

Гость
23 мар 2021 в 14:59

Сегодня газ уже перевалил за 30 рублей. Даже интересно, где предел жадности торгующих "национальным достоянием"?

Гость
28 мар 2021 в 04:51

Зачем на заправках заправщики?Пистолет я и сам вставлю.Заправляюсь на лукойловской возле мола на Фрунзе,дедушка-заправщик(дай Бог ему здоровья) на «спасибо»,отвечает,что спасибо в карман не положишь.На праймовской АЗС,на Трикотажной во время заправки пистолет пару раз отключается,так заправщик-гастарбайтер бросает этот самый пистолет,заявляя-держи сам,мне работать надо!Толку от них не много,а бензин возможно был бы дешевле.

Андрей
31 мар 2021 в 03:24

М-да, грабят нас, нажраться не могут. Хари всё никак не треснут.. И "государство" как-то скромненько в сторонке стоит, стесняется вопрос задать: Какого хрена, ребятишки, вы балуетесь?

Ненавижу власть!!!
1 апр 2021 в 19:39

СКОТ И СКОТЫ-цена за литр газа-30 рублей-Это как понимать?

Андрей
2 апр 2021 в 02:39

Сейчас только дизель можно купить дешевле у дальнобоев...кто как продает по 25,30 и 35 есть.Но Я уже давно у одних по 25 беру,сразу 200лит.на 5тыс.А так бензин конечно не купишь,грузовых же нет бензиновых.

Старый
2 апр 2021 в 16:27

Ребята вы очем у нас на Сахалине д.т. 61руб. 92- 58руб. Это с2020 года. А вы 45руб. смех

Иван
3 апр 2021 в 18:29

У нас уже полгода 92-й по 50,35.

Александр
5 апр 2021 в 00:17

04.04.21 года в Анапе на заправке Роснефть : 95 бензин -49.90 руб, 92 бензин -45.45 рублей

6 апр 2021 в 15:38

Вы хабыли чталь, есть же лошади, сенца подкинул ему в будку и поехал наверно к этому все идет гужевые повозки скоро верх возьмут🤪🤣

Сергей
7 апр 2021 в 00:33

Где это такие цены на бензин? Ростов_на -Дону 6.04.21 Лукойл 95 й-- 51р 60к, Shell 95й -- 52р 90к фирменный Shell 54р 90к

Владимир
11 апр 2021 в 23:11

В Кировской области 95-ый бензин уже стоит на Лукойле 48,91 рубля.

Гость
11 апр 2021 в 23:50

А где такая цена на бензин? Я с конца января в станице ленинградской Краснодарский край заправляюсь по 49,60 за 95 бензин, просто требования автопроизводителей, да и 92 у нас по 47,90, а вы говорите цены на бензин. Летом к побережью цена будет за 95 52-53 за литр

Гость
12 апр 2021 в 12:04

В республики алтай уже 92 45.90

Гость
13 апр 2021 в 13:36

В новосибирске еще не дорого, в крыму АИ-95 уже 52 рубля

Николай
13 апр 2021 в 18:57

Везёт вам, в Астрахани АИ-95 49,70.

Геннадий
17 апр 2021 в 00:11

где 43,уже 44.80

Шофер
17 апр 2021 в 19:55

Ваша цены смех,Забайкалье 50-70 руб,дизель 90 руб.

Ждун
19 апр 2021 в 01:37

Дешевле заправляться на Газпромнефти в Казахстане АИ92-27 руб. АИ95- 29 руб.
Качество хорошее,везут из росии.

Виктор
25 апр 2021 в 13:14

Хорошо бы за это кто то ответил лишением доходного места и полной конфискацией, потому что есть конкретные лица ответственные за этот процесс

Миша
3 мая 2021 в 04:05

95 бензин 46 рублей ??😂😂😂😂
50 рублей !!!!!! И уже давно !!!!

ewrghjgkhgfd
4 мая 2021 в 22:27

Это где такие цены? В Волгограде уже как пол года аи 92- 45,3 р 95 - 50р

Шофер
7 мая 2021 в 17:12

ЧТО, ВЫ ПЛАЧЕТЕ,В ЗАБАЙКАЛЬЕ БЕНЗИН 50-53,ДИЗЕЛЬ 75-80.

Гость
8 мая 2021 в 03:41

Эт где такие цены на 95-й????В каком году???48.20И дальше расти будет!А обоснование роста цен на бензин одно:Цена на бензин выросла из за того что выросли цены на перевозки из за того что выросла цена на бензин!Дальше ненормативная лексика..............Короче!Нет приличных слов-походу нажраться баблом никогда не смогут.................

гость
12 мая 2021 в 20:05

так ведь лето сезон багамов, бермудов и испаний вот алигархи себе и своим чадам денюжку малую закопычивают

гость
20 авг 2021 в 21:34

А почему мэр Локоть молчит? Он же вхож к Зюганову, могут вместе на всю страну крик поднять, а то когда выбираться так горы обещали, а сейчас под плинтусом где-то сидят и молчат! Вообще прока никакого - в отставку его!!! Может нового цена на газ будет волновать.

гость
20 авг 2021 в 21:41

Я хочу напомнить всем слова, которые сейчас очень редко встретишь по ТВ и т.п., а слова великие! "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!..." , "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" , "Только Революция освободила массы пролетариата от буржуев-кровопийцев!" - эти слова надо каждому помнить и везде повторять, многие на них выросли и всякая погань знает какая в них сила.